Дружба с привилегиями.
Персональный блог STASYAANIKUSSS — Дружба с привилегиями.
Персональный блог STASYAANIKUSSS — Дружба с привилегиями.
Я хочу чтобы ты прочитал всёёёёё, что в этом блоге.
и не говори мне пожалуйста что ты совершенно по ней не скучаешь, не думаешь о ней и бла бла бла я тебе не верю
Вот сегодня шла домой. А день выдался тяжелый, пусть и пятница. Всё давило ужасно. Поднимаюсь к себе на 11 этаж. Останавливалась много раз - просто задумывалась обо всём, раньше так сильно не вклинивались мне в голову эти негативные мысли, даже не знаю, что сейчас так повлияло.
Вот захожу к себе на этаж, и тут вдруг вижу маленького мальчика. Он стоит, смотрит на меня огромными глазами и спрашивает: "А вы куда идёте?!" Я удивилась, уже задумалась над ответом, как бы ребенку попроще объяснить. А потом поняла что всё такие передо мной обычный малыш, который поймет меня в любом случае. И быстро ответила: "Домой". Он протянул: "Так это вы здесь живете?" Я только улыбнулась и зашла в квартиру. И вдруг задумалась - а если я действительно не там, где должна быть? Может быть это совершенно не моё, и все эти поиски себя закончатся полным фиаско? Ведь как говорят дети замечают очевидное, что, часто не подвластно взрослым. Теперь очень многое под сомнением - надеюсь выходных мне хватит, чтобы всё обдумать.
оойойойой….не надо заливать своим подставным безразличием.
Моя любовь.
Он появился в моей жизни так же внезапно, как и исчез. И теперь все напоминает о нем – квартира, уличные бикборды, даже простой снег, мобильник, в котором до сих пор его фотографии. Почему я до сих пор не удалила их, спросите вы? Жалко. Симпатичный все-таки мальчик. Да и не хватает его все время.
Мне казалось, что когда мы вместе, я будто в сказке. Ещё никогда мне приходилось ТАК любить человека – искренне, отчаянно, страстно. Я готова была прождать его всю жизнь, лишь бы слышать каждый день его банальное «привет!».
Да, я наивна. Верила, верю, и буду верить каждому его слову. За всю свою жизнь он единственный, которому я готова простить все, отдать себя, броситься к ногам в любой момент…. Но… он этого никогда не оценит.
Мне было все равно, где возлюбленный пропадал неделями. Огромной радостью были даже несчастных 15 минут с ним.
А теперь – пустота. Пустота, которая гложет меня, не дает спать по ночам. Мы далеко друг от друга, но подсознательно я тянусь к нему, каждой клеточкой своего тела.
Я готова прямо сейчас распахнуть свою дверь и впустить его. Не дожидаясь извинений и глупых оправданий. Мне просто нужен он…
Ведь он… Моя жизнь…
Давно что-то не писала сюда. Просто то, что на душе, на сердце. Ведь для этого блог и создан, чтобы я смогла поделиться тем, что происходит у меня, просто так, всегда нашим эмоциям нужен выход. И человек не делает это для кого-то, он всего-навсего пытается не закрываться хотя, знаете, в последнее время мне всё больше кажется что интернет действительно скопление одиночества. Людей, которые не могут проводить сейчас время действительно со своими близкими, а просиживают дни у монитора….
Хотя дело не в этом.
Дело в том, как мы относимся к этой жизни, и разделяем ли мы виртуальную и реальную. Это дело каждого, и я сама ненавижу, когда мне говорят что я слишком погрязла здесь. А говорят-то те люди, которые ни капли не меньше сидят в интернете. Хмммм..забавно. Но я мирюсь с этим, и живу как-то, я знаю, что мне в принципе не нужен весь этот пафос, мне не нужен розовый Блэкберри, чашка кофе старбакс, квартира в Нью-Йорке или Париже. Я не хочу любовь с всхлипами и криками в подушку, о которой так часто пишут такие же, как я, девушки. Мне уже отведено моё место, место по жизни, где я нахожусь сейчас, со своими родными. Мой город, моя улица, мои друзья, моя комната. Это всё просто моё. И вы до сих пор думаете, что эти надуманные ценности заменят вам это? Если да, у меня теперь одно чувство - жалость. Ничто не ценится, пока не потеряешь. Не спорю и с тем, что не каждому выпадает одинаково хорошая судьба, но ведь у нас вся жизнь ещё. Вся жизнь на ошибки, радость, счастье. Нльзя останавливаться, просто не нужно прыгать выше головы. Пытайся радоваться тому, что есть, но и стремись к лучшему.
П.С.
Вот написала.
Но сама же в это не верю………
Слишком много противоречий.
"Бижутерия цифрового века", статусные аксессуары - это так вы теперь фотоаппарат называете?!
Че за бред?
Только что прочитала, как один знакомый парень пишет о любви. Возникло два чувства - зависть его девушке. И второе - сука, я ж по ходу никого и не любила!!!
Опять это постоянное чувство усталости. Как там говорят…хроническое? Вот-вот, оно. Учёба. Что ж, раз выхода по отношению к ней нет, буду пытаться просто относится по-легче.
Вчера опять пересмотрела все работы моих любимых фотографов. Оу май, я никогда не думала, что захочу просто заплакать от того, что давно не держала в руках фотоаппарат!!!! Оттого, что не фотографировала! Это стало мне настолько близко, будто вторая сущность. Я как безумная, сразу хватаю себе в примеры фото из самых известных фотосетов, читаю книги о самом фотоискусстве.
Мне так хочется связать с этим жизнь.
И как же раздражает этот пафос. Когда себе в блог ставится просто снимок красивого "розовенького" или ещё что-то в этом роде фотоаппарата, когда на самом деле человек даже не знает, что он представляет из себя!
Люди, ну я прошу, в который раз, будьте проще!
Что за поколение х_Х
Самые популярные посты