@sofiaz8
SOFIAZ8
OFFLINE

лавгуд

Дата регистрации: 17 марта 2011 года

Персональный блог SOFIAZ8 — лавгуд

Вторник, 19 марта.
Я поверить не могу, что уже девятнадцатое марта. Я все еще живу где-то между январем и февралем. Погода, кстати, подобающая. У нас снегопады и сугробы. Сейчас достану валенки, возьму салазки и пойду кататься с горки, а потом соберу всех своих воображаемых друзей и побегу с ними на каток.

Школьный день был тоже не плох. Было всего три урока. Узнали результаты пробного по математике. Честно сказать, я просто в неописуемом восторге. Я сделала одиннадцать заданий, но одно не правильно. В итоге десять баллов из четырнадцати возможных за В часть. Манипенни тоже написала на десять баллов. Решила двенадцать заданий, но она завалила два из них. Я чуть не убилась об парту, когда узнала, что намудрила с В1. Самое первое задание - фэил. Окей. В общем, все не так уж и плохо.

Все еще болею. Горло ужасно болит и насморк не дает жить нормально. Читать не могу. Хочу, но не могу. Все время путаюсь и не понимаю, что читаю. Окей. Проведу вечер вместе с английским языком и сериалом. А еще сегодня первый день диеты.

О, как же я надеюсь, что в апреле еще будет постановка вишневого сада в театре драмы. Я очень хочу это увидеть! Надо будет предложить Елене, если что.

Время половина второго ночи. Надо бы идти спать. Сегодня посплю подольше, т.к. не к первому уроку. Я бы с удовольствием пошла вообще к нанадцатому, но ладно уж. У меня внезапно закончился эрл грей. Сегодня после школы срочно в магазин. Also я была в культурном шоке, когда встала на весы, и, собственно, решила, что на диету надо срочно. На яблочную, рисовую. Наверное.

Заставьте меня как-нибудь готовиться к экзаменам. Я начала читать новую книгу. Очень интересно-интересно.

Спокойной ночи.
Нокс.

18 марта:

• Не выспалась!
• Ревела.
• Манипенни - ♥
• Цитаты великих людей ' не читай больше ничего, к экзаменам готовься '. (с) Манипенни намбер ту.
• Английский ♥
• Джим Мориарти!
• That's what people DOOOOOOOOOOOOO !
• Whiskers!
• Спать-спать-спать.
• Хатико мод он.
• Шерлок! Третий сезон!
• Бонд, вы такой Бонд.
• А давай жить вместе?
• Классно, я в тебя верю!
• Давай покончим жизнь самоубийством. На физике. Где линейки?
• Джонлок? Пф! ДЖИМ х ШЕРЛОК! ХАРДКОР! Джон слишком уютный и домашний, потому что у него свитеро к ♥
• Moriar TEA !
• Пошли смотреть Шерлока!
• Ох, Кью, ты такой лапочка, я тебя буду любить всю жизнь! СПАСИБО, СПАСИБО!

{ это шикарно; это можно послушать в блоге }


Jim Moriarty. Hi.
I'm mr. Sex
I.O.U.
That's what people do!
I'm mr. Sex
Would you mind slipping your hand into my pocket
In a world of locked rooms the man with a kay is king. And honey, you should see me in a crown.
Good. You got that too. Beats like digits. Every beat is a one, every rest is a zero. Binary code. That's why all those assassins tried to save my life.
Hello. Are you ready for the story? This is the story of sir Bost-a-lot.
I can kill Rich Brook and bring back Jim Moriary.
No no no…
It's too easy! It's too easy!
Dr Whatson, I know you're a good man, don't, don't, don't hurt me.
I'm mr. Sex

— Слушаю.
- Привет, можешь не отвечать, но я все равно спрошу. Ты что делаешь?
- Лежу в ванной, читаю книгу. Ты?
- Я в театре! Подожди, тебя плохо слышно…
Плохо слышно, говоришь?

Если в течении месяца я не съезжу-таки в театр, я повешусь на старом бабушкином чулке.

Я завожусь сразу же, когда родители со мной начинают говорить о:
1. Диеты.
- Иди послушай, что тут по телевизору говорят про анорексию.
2. Вегетарианство.
- Иди послушай, что тут про вегетарианцев говорят.
3. Муж, дети.
- Мы хотим внука.
Что хочу сказать:
* много плохих слов *
Смотрите дальше свой зомбоящик, а я пойду лучше почитаю.

Вечер, воскресенье.
Давайте включим placebo и будем громко плакать.

Ничего уже нельзя изменить, конечно, но я просто хочу, чтобы ты знала, мне очень стыдно за моё ужасное поведение. Я прошу прощения и ничего не требую взамен.

Я устала болеть.
Сколько уже можно?
Хочу перекинуть свое убогое тельце через перила и просто слиться с чем-то железным, чтобы стать такой же холодной и бесчувственной.



Второй день нет настроения что-либо делать. Я не читаю, почти не сплю, я просто лежу на кровати и ничего не понимаю. Так тяжело на душе. Пристрелила бы себя.
Утешаю себя тем, что будущая неделя последняя, потом неделя отдыха.
Хочется кого-нибудь обнять. У меня такое желание не часто возникает, но вот именно сейчас я бы обняла любого.
Как же я хочу к Манипенни, к Ане, к Насте.
А еще я совсем запуталась. Было бы чудесно, если бы люди говорили друг другу о своих чувствах, потому что я вообще теряюсь сейчас. Я хочу общаться с человеком, я с ним общаюсь, но надо ли ему это? В общем, у меня просто вата в голове. Я ничего не хочу и хочу одновременно. Пойду поваляюсь на полу.

Какой, однако, насыщенный был день.

Написала пробный по математике. Посмотрела два фильма. Разбила себе лоб. На этом все и закончилось.
P.S. меня все бросили, обо мне забыли.
Ухожу в книжный запой, пока.

SOFIAZ8

Самые популярные посты

67

чет приуныл из-за всего или нет, не знаю

О б ы ч н о с т ь.. . Давеча валялась на кроватях родительских, листала ленту, даже не так уж и важно где и чью, а мама разгов...

63

Написала длиннющий пост о всяком насущном, а потом стерла. Самое интересное, что произошло со мной за эти дни: 1. Получила за экзаме...

62

don't break my h e a r t and i won't break your heart-shaped glasses little girl, little girl you should close your eyes that blue ...

61

Больше всего на свете я не люблю посиделки с родственниками, потому что, честное слово, цирк фриков, лицемеров и прочих. Фэмили, че . ...

61

Пока завтракала чаем, наткнулась на тест по хиромантии ОНЛАЙН. Щелкнула по ссылке, прошла тест и… у меня все совпало, например. " ...

61

Йеа! Я немножко клон Эбби Ли!