@sofiaz8
SOFIAZ8
OFFLINE

лавгуд

Дата регистрации: 17 марта 2011 года

Персональный блог SOFIAZ8 — лавгуд

Давайте я сейчас поною и поору на тему ' учеба, блеать ', а потом забью на все и пойду смотреть кино. Окей, все.

Начнем с того, что завтра второй пробный по математике. Страшно? Нет. Я, конечно, хотела заняться подготовкой (хоть какой-то) еще n дней назад, но моя лень, сами понимаете. Тут хотения мало, надо еще мозгу донести (пристала фраза, отвяжись). Окей. Сижу, решаю, психую, пью чай, снова решаю, снова психую, пью чай, посылаю математику на ху11, снова решаю. В итоге я поняла, что задания в вариантах разные и к чему готовиться я не знаю. Забила, вспомнила о двух недосмотренных фильмах. Посмотрю, возможно. Порешаю еще что-нибудь. Надеюсь на легкий вариант. Алюминь. Хотя это и невозможно.
Второе и более важное.
X-университет, ты говно ! В том году смотрела журфак. Там четко и ясно указывалась история в графе ЭКЗАМЕНЫ. Я еще удивилась, мол, как так? Вчера с чудесным человеком поболтали. Она на журфаке в ВШЭ (немного зависти, йеап). В итоге, я снова зашла на чертов сайт x-универа, открыла журфак и знаете, что я там увидела? ЛИТЕРАТУРА РУССКИЙ АНГЛИЙСКИЙ ! Я счастлив был и рад. Сначала подумала, что показалось, ибо слепая и т.д., но потом снова все перечитала и убедилась. О, великие сверхъестественные силы, теперь у меня появилась мотивация!


Не хочу разгребать и изучать детально эпопеи Толстого и Шолохова, но, блин, надо. Завтра выпишу всех писателей и поэтов на отдельный листок, а затем повешу его себе на лоб у компьютера. Также надо переписать перечень произведений. На каникулах буду писать сочинения. Ненавижу планировать, но журфа-а-а-а-ак, лапоньки!

Все, нокс.

Ничего не хочу решать, я хочу пересматривать Час и рыдать, рыдать, рыдать. Вот такое классное настроение.

P.S. ребят, ищу web pages, с которых можно (!БЕЗ ПРОБЛЕМ И РЕГИСТРАЦИЙ!) скачать субтитры (англ.) ко многим фильмам/сериалам. Вы не знаете таких, а?

Два доходит. Я не сплю. Я не сплю не потому что не хочу, нет. Просто на моих царских покрывалах вальяжно развалился кот. Он спит сладким сном. А я вот сижу, жду. И кто из нас хозяин? Кот доминирует и унижает. Окей. Но я не об этом сейчас.

Наверное, все так и должно быть. Кто-то уходит, кто-то приходит. Да вот только этот ужасный переиод ожидания… не сладок. Ясно и понятно. НО! когда в твою жизнь снова врывается человек, раскрывает тебе глаза, взахлеб рассказывает о чудесах, которые творятся за порогом квартиры и обещает волшебство вне Хогвартса, тогда-то ты и начинаешь верить во все то, что он с энтузиазмом ведует тебе. И я сижу, и верю. В глубине души я знаю, что и это пройдет, но именно этот момент, эти секунды..вот они, живи ими сейчас и отдавайся им полностью.
Ни на что не намекаю ни на что не претендую.

I'm looking for something important and necessary… don't disturb me.

Нет, нет, нет! Дорогой я, не привязывайся к людям, не привязывайся. Реветь будешь, слышишь?

С уважением, твой Я из будущего.

Страдашки от Кью.

Как вовремя мне приснился Доктор. Вчера я легла спать очень рано, потому что болела голова и было невыносимое недомогание, слабость. Ужасно, в общем. Мне снился Доктор, и это был невероятно-чудесный сон. Все его движения, манеры, речь. С ним было так спокойно. Одиннадцатый, ты все же любовь моя. Держать Доктора за руку на удачу было тоже очень приятно. 'Возьми меня за руку, мне нужна удача', и все, и смерть. Моя, конечно. В самый опасный и ответственный момент меня разбудила мама со словами, 'пора пить виски'. Виски она мне не дала, зато налила чай, что было очень мило с ее стороны, и выдала кучу таблеток, вот точно по расписанию. Серьезно. Я все выпила, уселась в ванной и продолжила читать Фицджеральда. Час просидела с книгой, потом решила написать письменную часть пробного варианта по английскому. Так вот, тема у эссе - дружба. Если полностью, то это звучит примерно так: некоторые люди считаю, что человек должен иметь только одного друга, но настоящего. Конечно же я согласилась. Я на самом деле считаю, что у человека может быть только один друг. У меня, например, такого нет. У меня есть несколько друзей. Я впала в небольшое замешательство, не знала что писать. Потом я вспомнила про сон, про Доктора, и, как бы глупо это не звучала, я этим и вдохновилась. Доктор - идеальный друг. Я закрыла на его недостатки глаза, потому что преимуществ намного больше, они просто подавили эти минусы. Получилось неплохое эссе в итоге. Я им немного горжусь даже. Если Ю.Ю. его никак не прокомментирует, я обижусь. Серьезно.

Обычно говорят, что третья четверть самая сложная и длинная. Да, особенно для меня. Я почти не ходила в школу. Болела, лежала в больнице, снова болела, болела, болела. Мама-то понимает, что сейчас мне не сладко живется от того, что экзамены на носу, весенний авитаминоз и все такое. Мой слабенький иммунитет просто не может все это пережить нормально, без происшествий. В последнее время часто жалуюсь на головные боли и головокружение. Давление постоянно пониженно. Кровь из носа зато перестала. Ну, наверное от того, что давление не повышенно, а наоборот. Я бы пошла на обследование, но очень боюсь. Лучше уж не знать, от чего умрешь в один прекрасный день. Маме тоже не так часто жалуюсь на все это. Просто болит голова, просто устала. Все. В общем, накручиваю себе всякое, а лучше бы переживала за то, что в школе будут больше проблемы. Хорошо еще что оценки теперь выставляют по полугодиям. Т.е. эта четверт спокойно проходит и перетекает в следующую четверть. Я еще так не вовремя со своими болезнями. Наша классная руководительница, судя по словам напарника, решила взяться за нашу посещаемость. В понедельник нас было очень мало. Может, конечно, вторая (или третья?) волна гриппа и простуды, на примере моей сестры, а может просто очередной прогул, прогул, прогул. Я не знаю.

Сейчас как никогда хочется, чтобы все это прекратилось. Жду каникул, которые уже наступят через неделю. Постараюсь максимально отдохнуть, поменьше сидеть за компьютером, побольше за уроками. Не забыть гулять. Погода, надеюсь, наладится. Также надеюсь, что к тому времени куплю новое пальто и ботинки. И дочитаю все те книги, которые мне посоветовали девочки из соо.

Сейчас опять будет много слов.

Вот так всегда. Бывает же. Даже не читайте, ибо бред. Буду весьма благодарна, если пролистаете ниже.

***

Зашла на свой старый дд. У меня там супер виджет стоит. Календарь. Очень такой крутой. Так вот, смотрю я на этот календарь, а там день запрета на уныние . А я сижу весь унылый, еще свечки зажгла, чтобы вот вообще наверняка. А тут вдруг силы откуда-то взялись. Открыла окно, шторы разогнала по углам (!ВНЕАЗПНО!), потушила свечки. Все, свет, свежесть, чистота. Была приятно удивлена. Да еще книжек насоветовали на соо. Опять же !ВНЕЗАПНО!. В общем, я счастлив, рад. Сейчас выпью чашечку чая и примусь за английский. Очень надеюсь на бабушкино благоразумие. ГДЕ ДЕНЬГИ, ЛЕБОВСКИ? Нет, серьезно, бабуль, отдавай уже, нам нужны наши деньги. Завтра, БЫТЬ МОЖЕТ, поедем по магазинам. Но опять же МОЖЕТ БЫТЬ.

ХАЧЮ ПЯСАТЬ ФАНФИКИ СНОВА .
И ударило же в голову. Вообще, это мысль у меня в голове давно крутится. Снова я вспомнила об этом на пробном ЕГЭ по английскому, а это, кстати, было не так давно. Так что…эта мысль теперь активно обрабатывается в моей голове. Одно дело хотеть, другое донести до мозга.

Нэкст.
Я ВЗЯЛАСЬ ЗА ЛИТЕРАТУРУ.
Мама вчера сделала доброе дело (НАКОНЕЦ-ТО). Распечатала мне мои конспекты. Я просто сиял, когда увидел. Ладно. Сегодня утром, сидя в ванной (очень кстати) на полу, я проштудировала все 60 страниц формата А4. Теперь будет активная работы над этим делом.

Опять же школа.
Привет, математика. Надо что-то делать с тобой. Сегодня порешаю варианты. И завтра. И послезавтра. И весь март, и апрель, и май. И смерть. Ой.

Здоровье.
Кости, блеать, прекращайте хрустеть, вы смущаете не только меня, но и окружающих. Я просто старушка какая-то. Что не шевельнусь - ХРУСТЬ, ХРУСТЬ ! Весело, однако. Ребят, вы пьете какие витамины, не? ПОСОВЕТУЙТЕ ПЖЛСТА.

Все.
На пока что хватит. Лол.

P.S. хочу пальто-о-о-о-о, очки-и-и-и-и, боти-и-и-и-инки. ГДЕ ДЕНЬГИ, ЛЕБОВСКИ ? [2]

P.P.S. ШЕРЛОК, ПРИВЕТ.

Сегодня тот самый ужасный день, когда ничего не хочется делать. Я просто сижу, смотрю в одну точку и ем эклер.

Нет, я бы, конечно, могла сейчас взять в руки книгу, но я не знаю какую. Я вчера пыталась начать читать Паланика, Пастернака, Гюго, но это не то. Не то, что я сейчас хочу. И вот я сижу в этой комнате, которая уже впитала в себя всю лень, безысходность, блин, и многое другое. Этот застоявшийся воздух, зашторенные окна. Открыть бы форточку, стащить занавески и очнуться уже от долгой зимы, но вот пока как-то не получается. Как я себя ненавижу.

Пойду, может, кино посмотрю.

SOFIAZ8

Самые популярные посты

67

чет приуныл из-за всего или нет, не знаю

О б ы ч н о с т ь.. . Давеча валялась на кроватях родительских, листала ленту, даже не так уж и важно где и чью, а мама разгов...

63

Написала длиннющий пост о всяком насущном, а потом стерла. Самое интересное, что произошло со мной за эти дни: 1. Получила за экзаме...

62

don't break my h e a r t and i won't break your heart-shaped glasses little girl, little girl you should close your eyes that blue ...

61

Больше всего на свете я не люблю посиделки с родственниками, потому что, честное слово, цирк фриков, лицемеров и прочих. Фэмили, че . ...

61

Пока завтракала чаем, наткнулась на тест по хиромантии ОНЛАЙН. Щелкнула по ссылке, прошла тест и… у меня все совпало, например. " ...

61

Йеа! Я немножко клон Эбби Ли!