лавгуд
Персональный блог SOFIAZ8 — лавгуд
Персональный блог SOFIAZ8 — лавгуд




I want to tell you the story about two brothers – one of them was tall, and the other was handsome. They loved each other and betrayed each other, but the story is not about the war. It’s about love so powerful and strong that was enough to beat pestilence, and Death, and the devil itself. About two people who shared life not only on earth, but on heaven and hell, who were always with each other during the long never-ending road. What about the end you will ask? They lived happily ever after and didn’t die at any of the days.
1:13.
Суббота, которая в мае.

Все же это, наверное, не то, что я хочу. Отложим веселье на потом. Я хочу больше находиться в меланхоличном настроение, чем в беззаботном. И книги я хочу читать грустные, потому что литература, по сути, не для забавы была создана, как мне кажется. Вот, к слову, о литературе. Я дочитала "голос нашей тени". Книжка на одном дыхании, но я с ней тянула, конечно. Концовка очень понравилась. Все именно так, как я ожидала.
Осталось два дня. Все эти два дня я проведу за учебниками. По английскому ЮЮ задала очень много. Надо закончить с литературой и написать несколько сочинений. Хотелось бы еще посмотреть фильмы с Вуди, но это уже как получится.
Скачать бесплатно Lana Del Rey - Diet Mtn Dew на Muzebra.com.
diet mountain dew, baby, new york city
never was there ever a girl so pretty
do you think we'll be in love forever?
do you think we'll be in love
О, а еще я у Лены первая в списке друзей в вконтактике. Лал.
Лена, спасибо.
Вечер был спасен. В шесть часов я пошла в гости к Лене. Погода была потрясающая. Очень тепло, солнечно, чуть ветрено, но это даже в плюс. Когда я к ней пришла, ее дома не оказалось. Дядя Паша сказал, что она уже должна была прийти от репетитора, но, видимо, задержалась где-то. Я посидела в ее комнате, наделала хипсто-фоток на телефон. Это норма, к слову. Ждала не долго. Она пришла почти сразу. Мы с ней так давно не виделись. Я ужасно соскучилась по ней. Сначала мы много разговаривали. Разговаривали обо всем на свете. Потом пошли ужинать. Меня так вкусно накормили. Это просто мур-мур-мур. Мы кушали, смотрели передачу и разговаривали. Все-таки, я ужасно не права, когда говорю, что я одна и у меня нет друзей. Это не правда. У меня есть Лена. Я знаю, что она всегда рада меня видеть. Я не сказала бы, что она мне как сестра, она просто хороший друг. Идеал, что ли. Всегда поможет, поддержит. Никогда не скажет что-то за твоей спиной. Всегда НАКОРМИТ. Вкусно, прошу заметить. Она очень хорошая. У меня есть Анюта. Анюта, она да, она как сестра. С Аней мы предпочитаем одно и тоже. Она как мой близнец. Я рада, что она есть в моей жизни. И Оля, конечно. Она моя соседка по парте и, возможно, будущая соседка по квартире. В общем, все понятно, да.
Еще заметила тот факт, что у Лены я совершенно не шмыгаю, не чихаю. У нее голые полы, обои. У нас же ковры везде. Везде ковры, много мягких игрушек. Столько пыли. Кошмар. Я попросила маму скатать завтра все пылесборники. По крайне мере, которые лежат на полу в нашей комнате. Было бы идеально, если бы мы сняли ковер и со стены, но мама сказала, что там нет обоев. Ха-ха. Я живу в старой квартире, без евро-ремонта. Лалки, как говорится. Я же предложила все заклеить постерами или вырезками из модных журналов. У меня уже есть такие углы, так что…
В общем, завтра все обдумаю окончательно. Завтра еще английский. Думаю, что пойду гулять. Если, конечно, погода не испортится. Надо зарядить плеер.
Всем счастья♥

Самые популярные посты