Никакой оригинальности, только идиотизм....
То, что цепляет, задевает, вдохновляет или просто радует.
То, что цепляет, задевает, вдохновляет или просто радует.
Знаете чего я боюсь?
Что через лет 10.
Я выйду замуж за человека которого не люблю.
И не смогу уйти от него, потому что у нас будут дети и он будет любить меня.
И я никогда не смогу быть вместе с человеком, которого по-настоящему люблю
ты когда-нибудь чувствовал, что нет в мире человека, который бы любил тебя?
Eсть такой занятный эффект, что человек, которого мы представляем себе, когда мечтаем об идеальном партнере, оказывается одного с нами психологического типа. То есть, буквально — мы мечтаем о самих себе, только противоположного пола.
мам, я хочу уехать отсюда в Питер.
там, говорят, дышится очень просто,
нет никаких вопросов, ответов на них, серьезно.
я буду ходить одна на Васильевский остров.
это будет моим лекарством от прошлого, можно?
мам, ты же видишь как мне здесь не живется.
так много пьется и пишется,
но ни капельки не смеется.
Этот новый год я встречаю с родителями. не будет кучи прикольных фото и кучи пьяных друзей. но будут рядом самые важные. Неизвестно сколько еще "Новых Годов" я смогу встретить именно с ними. не расстраивайтесь у кого в этот Новый Год так же, а цените.
_________________________________________________________
заставило задуматься…….
если девочка смыла косметику и всё еще симпатичная и миленькая, то пусть она смывает тщательнее, потому что ни хрена она на самом деле не смыла, страшная зараза
Самые популярные посты