Никакой оригинальности, только идиотизм....
То, что цепляет, задевает, вдохновляет или просто радует.
То, что цепляет, задевает, вдохновляет или просто радует.
И сколько же нас таких, которые сначала пытаются развязать пакет, а потом психуют и просто разрывают его? :D
- Ты такая нежная, такая.. Такая женственная..
- Не сцы, братан, сама знаю, хуле
Вконтакте помимо "Онлайн" надо сделать второй индикатор - " Слушаю музыку, на вас похуй ваще
— Почему ты скрыл меня в друзьях?
— [ПОТОМУ ЧТО ТЫ УРОДИЩЕ И Я НЕ ХОЧУ ЧТОБ ТЫ ПОЗОРИЛО МЕНЯ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ] Я скрываю самых дорогих и близких.
у меня было хорошее настроение, но потом я
вылезла из кровати
— Быть дома не позже часа ночи.
— По какому часовому поясу?
У меня чем хуже, тем больше улыбаюсь. Защитка такая
а хочешь,
я открою тебе маленькую тайну?
один такой малюююсенький секрет.
знай
люди не встречаются случайно
случайностей поверь мне, в жизни нет
— Что ты любишь делать по утрам, как только просыпаешься?
— Обратно засыпать.
я не умею себя контролировать.абсолютно. я не умею вставать вовремя. я ем перед сном. я плачу тогда, когда мне этого хочется. я ужасно себя веду, всегда. сколько раз я писала кому-либо, зная, что этого делать не надо. я срываюсь на родственниках. я всё время думаю не о том.
Самые популярные посты