Никакой оригинальности, только идиотизм....
То, что цепляет, задевает, вдохновляет или просто радует.
То, что цепляет, задевает, вдохновляет или просто радует.
Оттого что человек умер, его нельзя перестать любить, чёрт побери, особенно если он был лучше всех живых, понимаешь?
я знаю, что меня никогда не будут носить на руках. не потому что не заслуживаю, а потому что не позволю. не позволю себе быть слабой и кому-то довериться. это, знаете, как будто тебя воодушевили когда-то, носили на руках, вознесли на седьмое небо, а потом КААААААК хуйнули об землю, да еще и допинали вдобавок. тут не то что "высоты", тут вообще людей бояться будешь.
Новогоднее настроение – это когда рад видеть даже тех, кто ошибся дверью.
Можешь забыть меня, но это не значит, что меня не существует.
Чак Паланик
Самые популярные посты