HOLY FUCKING SHIT
Персональный блог SERIALKILLER — HOLY FUCKING SHIT
Персональный блог SERIALKILLER — HOLY FUCKING SHIT
Ну зачем я полезла это смотреть???!!! А все из за Джоша Дюамеля
посмотрела тизер к тихой гавани, просто тизер!!!
и теперь реву, как сука
почему я такая сентиментальная?
и теперь не знаю как быть, хочу посмотреть, потому что актер любимый и не хочу, потому чтоб уду плакать
СПАРКС, ОТ КУДА ВЫ БЕРЕТЕ СТОЛЬ ПРЕКРАСНУЮ ЛЮБОВЬ???
Я НЕНАВИЖУ ВАС!!!

кстати нигде не могу найти этот фильм, он вроде вышел же, скиньте, кто знает, пожалуйста



События картины разворачиваются где-то на Аравийском полуострове в 30 годы, примерно в то время, когда там была обнаружена нефть. В сюжете переплелись борьба за власть, религия, нефтяная лихорадка и, конечно же, любовь.
![]()
Фильм для парней скорее всего или на любителя, я просто знаю, что тут одни девушки за мной следят, ну и 2 парня от силы.
Я человек разноплановый, хоть и люблю всего лишь один жанр, я смотрю все фильмы подряд, потому что мне это интересно, сразу могу сказать о кино по 15 минутам просмотра.
так вот, я люблю такие фильмы, история, серьезность, какой-то глубокий смысл.
Фильм вообще захватывающий, с прекрасными голливудскими актерами.До сих пор не понимаю, как они могли обойти этот фильм стороной?Я о нем вообще ничего не слышала.
ПРЕКРАСНЫЙ ФИЛЬМ!

Вообще не люблю когда люди плачут, они такие уродливые и смешные!Я же больная, сама могу рыдать, как сука, а потом посмотреть в зеркало и ржать истерически.
ясное дело, что когда поплачешь, как то легче становиться
слезами горю не поможешь.
у меня есть подруга, которую все считают очень красивой, она ведет как шлюха себя, хотя есть парень.Вообщем я знаю ее истенное лицо, мы с ней еще те суки
но!Мне никто не поверит, но я бы хотела разоблачить ее
так вот она всегда мне жалуется на жизнь и плачет, она такая страшная становится АХАХАХХАХА ПИЗДЕЦ
и я чувствую себя счастливой, прям хочется ее сфоткать
Я не дрянь какая нибудь, просто я заслужила это, я могу себе это позволить.
Она не тот человек, который не заслуживает чего-то хорошего, она никогда ничего не делает, все должны ей что-то сделать.
надеюсь кто-нибудь поймет меня
у кого то точно есть такие друзья мрази.
НАЧНЕМ С ТОГО ЧТО ЕЕ ВООБЩЕ В КНИГЕ НЕТ И УЖ ТОЧНО НИКАКОЙ ЕБАНОЙ ЛЮБВИ!!!!!
БЕДНЫЙ КИЛИ!!!! КАК МОЖНО БЕЗОТВЕТНО?? О ЧЕМ РЕЧЬ??!!! НАДЕСЬ, ЧТО ЛЮБВИ НЕ БУДЕТ!!!
И ВООБЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ЧТО-ТО ДОБАВЛЯЮТ, В К НИГЕ ЭТОГО НЕТ!!!
ЛЕГОЛАСА ТОЖЕ НЕТ, НО ЕМУ ВСЕГДА РАДА, НО БЛЯЯ ВСЕ РАВНО!!!
РЕБЯТА!!! МОИ ДОРОГИЕ!!! КТО УЖЕ ВИДЕЛ СКРИНЫ ИЗ 2 ХОББИТА И ИЩЕТ ВИДЕО, Я ВАМ ПОМОГУ!
ВОТ ОНО
(Х)
ВАМ НУЖНО ТОЛЬКО ЗАРЕГИТЬСЯ
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
Самые популярные посты