@serialkiller
SERIALKILLER
OFFLINE

HOLY FUCKING SHIT

Дата регистрации: 22 июня 2010 года

Персональный блог SERIALKILLER — HOLY FUCKING SHIT

Я лечу в Лондон либо в пятницу либо в воскресение !!!!!И Я ЛЕЧУ БИЗНЕС КЛАССОМ!!!АААААААА ВСЕГДА МЕЧТАЛА ОБ ЭТОМ!!!но есть и минусы, программа уже запущена и я пропущу экскурсии по Лондону, но только некоторые.Надеюсь на верстаю. Еще мне написали, что буду жить ОДНАА в центре Лондона, моя комната похожа на покои принцессы и хозяйка дабрая ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДУМАТЬ, СИЖУ И АХЕРЕВАЮ

Я снова дома, снова в Москве

Меня развернули прям на чекине, когда я предвкушала уже Лондон.Всех детей взяли и провели, а меня оставили.

Скажу сразу про этих детей. НОРМАЛЬНО! могло быть и хуже.Я познакомилась с девочкой Аней, был еще Рома и Никита, но я их знала

Аня она анимешница..эшелонка и все такое.

Ну бля класс супер, молодец.Но я была такой в прошлом, но зато есть о чем поговорить.Но это не мои люди, однозначно

и еще

они младше меня все на 2-3 года. ВЫ ПОНИМАЕТЕ МЕНЯ?

в общем в чем бьла эта жопа.Моя мать была уверена на 1000000000 процентов, что отдала согласие на вылет Елене (женщина, которая отвечает за нас в Лондоне) А без согласия меня из страны не отпустят.

Ну меня и вернули.

Вы знаете, когда я ехала туда особо даже не думала, что ваау я в Лондон поеду, круто, заебись

нет.Такое ощущение, что я просто куда то ехала

и когда мне сказали, что я не лечу, я даже как то и глазом не моргнула.Я просто не верила, что это происходит со мной.За что? за что мне это горе?

До меня дошло это только тогда, когда я сидела одна у охраны и понимая, что должна сидеть в самолете

мне просто жалко своих родителей.Я начала реветь.МНЕ ЖАЛКО ДЕНЬГИ.я не тот ребенок, который сидит у родителей на шее, я никогда не прошу денег.Мне не надо.Все есть.Они сами мне дают.Я могу их даже не тратить.Папа всегда говорил, что это тяжелый труд.

Мне так стало жалко папу, я так начала плакать.ПОТОМУ ЧТО ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУТ.

и на счет мамы.Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ, НО Я НЕ ЗЛЮСЬ НА НЕЕ, Я ВООБЩЕ НЕ В ОБИДЕ.

да это самый тупой человек на свете, но она моя мама.Я знаю, как она хотела, чтобы я полетела туда.

мне очень не удобно перед Еленой, мать ее грязью облила, правда за спиной, но все же нервы сдали у всех.

и теперь я еду в Лондон завтра, но только через другой аэропорт и возможно с пересадкой и то это под вопросом, будут ли билеты

по вине мамы, мы будем их оплачивать, а это еще минус деньги.

Елена сказаала, что в Москве меня не оставит

ВСЕ!!! Я УЛЕТАЮ!!! ДАЖЕ НЕ ВЕРЮ, ВООБЩЕ НЕ СТРАХА СЕЙЧАС НЕ РАДОСТИ, КАК БУДТО ТАК И ДОЛЖНО И БЫТЬ ААААААААААААААААААА

В ОБЩЕМ БУДУ СКУЧАТЬ ПО ВАМ))) ЕСЛИ БУДЕТ ИНТЕРНЕТ, БУДУ СЮДА ФОТО ВЫКЛАДЫВАТЬ

Господи, просто хочется плакать.

Я пошла в мать, в эту тупую истеричку!Собираю чемодан, утром вылетаю

Да может это и вина, но мне нормально собирать чемодан в последний момент.

Я сегодня ходила в магазин, покупать вещи.Я долго тянула этот шоппинг, до самого конца.Думала может похудею еще, ага хуй там плавал.Очень переживала, все таки первый раз, чужая страна и все такое.

Но я не жалею, если честно, может быть местами иногда.Я знаю, что у меня все ще впереди.Но сегодня когда ходила и смотрела вещи, просто молилась во что нибудь влезть.

У меня хорошие магазины около дома, я не очень хорошо себя чувствовала еще очень жарко, не смогла еще поехать в один тц, он был далеко.

Купила немного вещей, сколько нашла, думала еще в Лондоне прикуплю.

Короче там я точно жрать не буду, должна я хотя бы немного скинуть до сентября за август.

Иногда мне срать на то, что я толстая, главное что я не такая, как раньше была, жируха.

Вес вернулся, но не в таких объемах.

так вот моя мама.Конечно я очень очень благодарна, но это ужас.

Сейчас собираю вещи и обнаружила, что оставила свои босоножки на даче, хотя была уверена в том, что они дома!

и у меня с собой одни кеды будут в Лондон, надо будет срочно купить там что нибудь легкое

но у меня сейчас стиль такой, что одни кеды.Не знаю короче..что делать

так орет, такие слова мерзкие

что я урод, жирная сука.тупая блядь, что ничего не умею, надо взрослеть

а я просто понимаю, что родная мать меня не понимает и не воспринимает меня такую, какая я есть.Иногда я думаю, что когда нибудь я ее убью

эти слова режут меня без ножа.Я и правд считаю, что я урод, который ничего не хочет в жизни делать.

Потому что когда я вижу людей, такое ощущение, что на меня вылили кислоту, мне так хуева и противно, все начинает внутри гореть.

Думаю временами, вот поменяюсь, похудею, буду красивой

приду и как дам ей в рожу и заору

НУ ЧТО ТЫ МНОЙ ГОРДИШЬСЯ, МАМА?

Курагин ну мразь же! самая настоящая, я таких мужиков стреляю, но тут…я просто снимаю шляпу, я сдалась

я вот прочитала Первый день, очень понравилось

всем советую

Хочу взять книги в Лондон, если меня накатит грусть, мне же надо что-то делать, не все же время в инете сидеть

Хоть и не люблю читать, но надо это дело полюбить

Хочу быть лучше

SERIALKILLER

Самые популярные посты

60

хеееей

Всем привет, давно меня тут не было! Переживаю очень неприятный момент в своей жизни и не знаю куда себя деть.Понимаю, что время лечит, н...

57

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Если из вас тут есть художники или писатели, то представляю вашему вниманию группу https://vk.com/slovaitabak . Это группа моего очень...

56

прощай мой любимый, прощай мой родной.

53

heeeeeellllllppp........

Общаться с бывшим? Он полное чмо, но как просто человек, к которому ничего не чувствовать очень неплохой. Вроде уже как раз ничего не ...