@serialkiller
SERIALKILLER
OFFLINE

HOLY FUCKING SHIT

Дата регистрации: 22 июня 2010 года

Персональный блог SERIALKILLER — HOLY FUCKING SHIT

война и мир.

Я просто не понимаю! Зачем надо было делать роман между Андреем и Наташей? Они все равно вместе не будут.Надо было сразу с Пьером женить.

Очень нравится Соня, мне ее жаль, но и успела полюбить и Марью, так что против их союза с Николя не имею ничего против

все героини нравятся, кроме Элен и Наташи

Наташа просто…как можно было не дождаться Андрея? Курагин младший просто мразь

жду не дождусь, когда допишу завершающие мнение.

а так я разочарована

Такая странная вещь произошла.Я вообще уже отказалась от всех чувств к людям, но все равно я человек, а значит что-то должно во мне остаться.

Так посчитать, у меня две подруги.Ну одна мне как сестра, очень редкое явление, которое могло произойти со мной.

К ней я привязана очень сильно. Единственный человек, которому я смогу простить наверное все

Она-исключение из моих правил жизни.

Вторая, как волна

то она есть, то ее нет.Не жалуюсь

Так вот эта первая сказала мне такую вещь

"Моему Саше покупают машину и он очень хочет, чтобы мы все общались. ты я и саша, владик и его баба.Мы будем ездить на его машине и отдыхать"

Я всеми руками за, очень люблю так путешествовать, нНО!!! НОО!! НО БЛЯТЬ!! НО! один момент.

Я, ТЫ, САША, ВЛАД И ЕГО БАБА, ЕГО БЛЯТЬ БАБА!! У ВЛАДА НЕТ НИКАКОЙ БАБЫ, Я ЭТО ЗНАЮ, ТАК ПОЧЕМУ У НЕГО БУДЕТ БАБА, А У МЕНЯ НИКОГО НЕ БУДЕТ???7

мне конечно все равно, я не хочу ни с кем встречаться, но не надо меня списывать со счетов, пожалуйста


единсвенный плюс!

актеры подобраны просто на 100+. Приятно видеть русских актеров.Очень нравится Дмитрий Исаев

даже та самая Наташа, еще терплю ее

война и мир.заметки

рано еще что-то говорить, но емае.При всем моем уважении, это произведение ненормальное! Мы кстати почему то его так и не прошли, значит еще будем.

Мне не нравятся любовные линии.Некоторых героев мне очень жаль

Наташа просто тупая девка

наверное я просто ничего не понимаю или так сняли кино

наконец-то нашла в хорошем качестве Войну и мир.Я всегда говорила, я ненавижу классику и все такое, но уважаю писателей.Ничего плохого не скажу.Но история этого произведение мне как ни странно интересна, очень давно хотела посмотреть.

Так вот.Не досмотрела еще первую часть и я просто в ужасе.Эта Наташа просто шлюха, извините меня, женатый мужчина да еще и ребенок скоро, ПРОСТО НЕНАВИЖУ ТАКИХ БАБ!

Наташа очень легкомысленная, ну и конечно молода.Куда ей? ненавижу таких девушек.фу фу.еще в начале ко всем вешалась и Пьеру тоже. Вообще ее играет актриса эта Поэзи, ненавижу ее.Ненавижу блондинок (не в обиду)

но поживем увидим.

SERIALKILLER

Самые популярные посты

60

хеееей

Всем привет, давно меня тут не было! Переживаю очень неприятный момент в своей жизни и не знаю куда себя деть.Понимаю, что время лечит, н...

57

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Если из вас тут есть художники или писатели, то представляю вашему вниманию группу https://vk.com/slovaitabak . Это группа моего очень...

56

прощай мой любимый, прощай мой родной.

53

heeeeeellllllppp........

Общаться с бывшим? Он полное чмо, но как просто человек, к которому ничего не чувствовать очень неплохой. Вроде уже как раз ничего не ...