@serialkiller
SERIALKILLER
OFFLINE

HOLY FUCKING SHIT

Дата регистрации: 22 июня 2010 года

Персональный блог SERIALKILLER — HOLY FUCKING SHIT

У меня опухли губы, я похожа на огненную Китнисс, только у нее платье, а у меня усы.

Кожа вся слезла.Я намазала жирным жирным кремом губы! ВРОДЕ лучше.Но завтра надо идти! НАДО ИДТИ!

все очень болит.

хорошо сегодня мы не учимся, так что я ничего такого не пропустила, хотя….У НАС 12 НОВЕНЬКИХ!!!!

написала куратору, скинула фотографию лица

ЧТОБЫ СУКА ПОВЕРИЛА МНЕ, ЧТО Я НЕ ПРОГУЛИВАЮ

ТАК НЕТ ЖЕ

НАПИСАЛА

"Ну понятно(((((((" СУКА ЧТО ТЕБЕ ПОНЯТНО?????????? ААААААААА

чувствую себя очень плохо.Завтра труд и оборона.Погода дичайшая.Так хочется обратно в Лондон.Туда где меня никто не знает.

Насморк, кашель.Хоть это подцепила и в Кембридже, а не в Москве, у меня началась аллергия и вся верхняя губа красная от сухих платков.

Я сегодня столько дел сделала.Просить маму остаться дома, нет смысла.Я не должна пропускать и срать на здоровье

АНЯ РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ! на выходных или на том свете отдохну.

и кстати сначала поездки в Лондон и до сегодняшнего дня похудела на 10 кг.Так держать!

Мне нравится использовать свои силы на всю мощь.

p.s Заебали со своими фотками с мдк типа скоро школа тд и тп

И ЧТО??? ну не ходите в свою сраную школу, спите дома, жрите, сидите в инете.

Каждое лето такое было и будет.Вы еще не привыкли?

Всем удачи!

Сегодня в Лондоне какой то праздник.В общем все спешат на фестиваль.Много молодых людей в красивой одежде.Я НЕ ЗНАЮ КАК Я СЕБЯ УДЕРЖАЛА!!!!!КАКИЕ ТУТ ПАРНИ МАМАМАМАМАМАМАМА РОДНАЯ РУССКИЕ РЯДОМ НЕ СТОЯЛИ!!!!! в России нет таких ! Я сегодня лежала и смотрела в потолок, а мой сосед вышел в свой сад (тоже оч красивый парень) и начал петь песню биталс Алл ю нид из лав….на гитаре.Я заплакала. Я не хочу уезжать

Я в Лондоне !!! Много писать, ГОРОД ЗКАЗОЧНЫЙ!!!!но есть и свои МИНУСЫ БОЛЬШИЕ!по приезду все подробно напишу!!!

SERIALKILLER

Самые популярные посты

60

хеееей

Всем привет, давно меня тут не было! Переживаю очень неприятный момент в своей жизни и не знаю куда себя деть.Понимаю, что время лечит, н...

57

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Если из вас тут есть художники или писатели, то представляю вашему вниманию группу https://vk.com/slovaitabak . Это группа моего очень...

56

прощай мой любимый, прощай мой родной.

53

heeeeeellllllppp........

Общаться с бывшим? Он полное чмо, но как просто человек, к которому ничего не чувствовать очень неплохой. Вроде уже как раз ничего не ...