Техническая учетная запись
Последнее пристанище для удаленных постов
Последнее пристанище для удаленных постов

Понедельник начинается в пятницу .
Это я к тому, что мои понедельники всегда начинаются хорошо. Всё время думаю, что сегодня пятница. Уж слишком идеальный день. В таких случаях принято говорить "Еще не вечер" С учебы прихожу не поздно. Еще нет и двух часов дня, а я уже дома. Буду читать "Карты на столе"Агаты Кристи. Прочла у неё уже пять романов. Каждый из них уводит в пучину событий, преступлений и загадочных происшествий. Можно рассказать, о том, что сегодня с группой мы ходили на выставку. Там были старые черно- белые фотографии нашего города. И он почти е изменился. Только теперь вместо маленьких деревянных домов на главной улице, большие кирпичные. Вместо карет с лошадьми -современные автомобили.. Люди все те же. А не трех головые пришельцы. Смотря на все эти фотографии, вглядываясь в лица людей, запечатленных на них, мне так сразу захотелось оказаться той эпохе . Если бы не календарь, то я бы не могла осознать, что сегодня понедельник.
(oceanstreet)
В этот самый момент, когда я должна заниматься информатикой на уроке, я сижу на вьюи. Совесть не мучает меня. Через 20 минут заканчивается пара, мы собираемся идти в библиотеку на какую-то выставку. Потом домой. Я хочу домой уже сейчас. С утра время тянется слишком медленно.Нас осталось четверо, все остальные убежали- в столовую. Вот теперь мне нравится вся ситуация.Не успеваю рассказать о, том что эта неделя ожидается весьма насыщенной и я в предвкушении некоторых событий.Скорей всего, наделала не мало ошибок в этом посте?? Но я так тороплюсь.Всем удачи. ♥

Всегда хочется говорить о чем-то несвойственном, возможно не по теме… Лишь бы заглушить все свои "страшные мысли "
и на мгновение забыть всё разочарование.
Отвлечься, уйти от повседневности и всех забот своих..
(oceanstreet)

Творческий тупик покажется смехотворной мелочью лишь тем вялым душам,
кто никогда не пытался что-нибудь создать.
Это не просто бесплодная попытка, забракованная работа, но ты весь,
когда в тебе умирает маленький бог, некая твоя часть, казавшаяся бессмертной.
(Янн Мартел. Беатриче и Вергилий.)
Я не слишком эмоционально запоминаю приятные события, но сегодняшний день я должна оставить тут.
Сегодня я наконец-то почуствовала универ и его атмосферу. Мы ходили всем 1 курсом нашего инста, на шашлыки в лес. Это было очень весело, а самое главное дружно. Я не думала, что люди действительно будут дружелюбны, но нет, все просто могли легко подойти сфотаться, или познакомится. Это было даже как-то мило, но глуповато. Все закончилось тем, что все танцевали под биты в темном лесу, хз где, светят фары, костры горят. Вообщем. Очень классно. Столько новых знакомых и друзей.

Утро моего воскресенья началось с трех последних глав детективного романа. Узнать кто убийца было моей главной задачей. За что я люблю детективы так это за запутанный сюжет и неожиданную развязку. А потом книга отправляется на полку, а я в шоковое состояние.Преступник все это время был рядом.. Воскресный вечер это всегда предвкушение о новой рабочей недели. Вы же знаете, что я люблю понедельники. Они у меня почему-то всегда проходят удачно. Днём, выходя из магазина я встретила одного человека. Он на меня так странно смотрел. Мне показалась, что я должна знать его. Но не как не могла вспомнить или понять кто он такой. Вечер же протекает так медленно, в предчувствии. Скоро я останусь одна дома, когда все пойдут по своим делам. Могу делать, что захочу. Но вот честно- не хочется сегодня: шуметь, ругаться, веселится. Усядусь в кресло и буду читать, пока есть силы. Ожидаю прилива вдохновения и озарения. Пока, что все проходит спокойно и я рада.
(oceanstreet)
kotovarinawww , стирать реблолги не обязательно
Стараюсь больше спать, будто во сне найду все ответы.
На самом деле, сны только больше все усложняют. Во снах я всегда вижу тебя…
Беру книгу и, прочитав десять страниц, понимаю, что не смогу сказать, о чем они. Вообще. То же самое и с жизнью.
Как же достало прокручивать это все в голове. И каждый день придумывать что-то новое. Но потом возвращаться к старому…
Я очень много ем. И не замечаю этого.
Стресс.
Добро пожаловать. Опять.
Пытаюсь заполнить пустоту внутри, а скоро просто заполню собой весь дверной проем.
И говорю себе: " Буду голодать".
Интересно, если свалюсь в обморок в школе, он заметит?
Да даже если я перед ним в костюме слона пробегу, он не заметит.
Он, по-моему, просто блокирует все, что связано со мной.
А что я такого сделала? Я сделала его самым дорогим человеком…
Не знала, что за это наказывают.
Хотя я вообще мало что знаю в этой жизни.
И вот лежу. Лежу. Лежу. Лежу. Лежу. Лежу…
В ожидании чуда, которого никогда не произойдет.
И я так не хочу вставать. И я так боюсь.


Бежать во сне за автобусом - боязнь не успеть; упустите какой-то значимый шанс.
Вы долго думали, Переживали по поводу какого-то важного решения, Просчитывали все ходы. Обстоятельства же не стали ждать, Пока вы полностью определитесь - вы не успели поймать посланный вам шанс. Теперь вам остается либо бежать вслед уходящему, либо смиренно ждать, когда вам представится новая возможность.
_______________________________________________________________________
Объятия во сне, по мнению сонников это не проявление любви, интимной близости или физического влечения, Это более глубокий и психологически тонкий знак. Как считают Сонники, Обнимать кого-то во сне - значит бояться потерять кого-то очень близкого вам. Причем, чем крепче Объятия во сне, тем сильнее боязнь этого страшного события наяву.
Обнимать во сне знакомого вам человека - боязнь потерять этого человека наяву.
Видимо, этот человек настолько дорог вам, что вы даже подсознательно боитесь представить себе разлуку с ним. Это сон, который не дает вам никакого прогноза, а лишь констатирует действительность - ваши привязанности и чувства очень и очень сильны.
_____________________________________________________________________
Да твою мать!
Даже мое подсознание не может оставить меня в покое!
ДА НЕ ЗНАЮ Я, ЧТО ДЕЛАТЬ! Я НЕ ЗНАЮ!

Мы смеемся не над вами, мы смеемся рядом с вами.

Я встал на стол, чтобы напомнить себе, что надо смотреть на вещи с разных точек зрения.

Лови мгновение, пока спит время, старина.

Пусть говорят всё, что угодно, но слова и идеи могут изменить мир!

Я вчера разобралась в своей комнате.
Ну, как разобралась. Я просто убрала всё в коробки.
Все фотографии, постеры, вырезки, все подарки.
Мне ничего не нужно от людей, которые, так или иначе, ушли из моей жизни.
Мне надоело приходить в дом, где все мне напоминает об этих людях.
Надоело находить их одежду повсюду, надоело находить какие-то записки, открытки.
Теперь мои стены чистые, как и моя жизнь.
Самые популярные посты