Техническая учетная запись
Последнее пристанище для удаленных постов
Последнее пристанище для удаленных постов
должна сказать, что я обычно не общаюсь близко с людьми младше меня
я не имею никаких предрассудков, увольте, это просто факт
в моем окружении всегда были люди старше или одногодки
но тут интересная вещь, меня действительно тянет общаться с Лерой
девочка, которая только приехала в Чехию, всего пару месяцев назад
ей 18 лет, но я действительно с радостью хожу с ней на кофе
и нет, она вовсе не взрослая, иногда говорит глупости, в которых я узнаю себя прошлую
я не ищу в ней хорошего друга
по дороге домой я задумалась, от чего это происходит?
ответ появился в голове моментально, стоило мне лишь слегка призадуматься
я вижу, что ей нужна помощь и я понимаю, что я способна облегчить ее начальное
прибывание здесь..подсказать что-то по университетам, помочь с кое-каким переводом
да и вообще
мне очень хочется о ком-то заботиться, ужасно глупо звучит
но я пишу то, что чувствую
хоть о ком-то
The Vaccines – All in white

Вчера 22 ноября в Ледовом Дворце Санкт- Петербурга, около 201 сектора герои Сериала МОЛОДЕЖКА раздавали автографы и общались с поклонниками. Поэтому, я просто оставлю это здесь.



P.S они все такие были такие вежливые и дружелюбные. А я так нефотогинична.

Просто спасибо, Майли, за твои песни. Меня не волнует, что ее критикует весь мир, мне нравится новая Майли так же сильно, как старая.
(фото)
Я устала.
И моя жизнь превратилась в какую-то идею-фикс, нацеленную на учебу.
Даже сегодня, уснув днем, из-за того, что последнюю неделю я сплю по 4 часа максимум, я чувствую какое-то неудовлетворение.
Ведь эти три часа я могла потратить на подготовку к химии, а теперь мне опять придется сидеть допоздна.
Друг говорит, что мне нужен отдых, и я сама понимаю, что могу проспать неделю.
Но, по-моему, мое внезапное, слишком глубокое погружение в учебу - просто способ сбежать от личных проблем, которые окружили меня плотным кольцом.
Мне страшно.

Я
Скучаю
По
Тебе
С
Каждым
Днем
Все
Больше
И
Больше
— Как дела?
— Мне плохо. Я ем только шоколад и пью только колу, у меня язва желудка и, наверное, я скоро умру. Из 13 страниц проекта по английскому я придумала и сделала целых 0. У меня стресс и депрессия. Я скучаю по Денису, а ему нет до меня никакого дела. Я не видела этого парня и уже, наверное, никогда не увижу. Поэтому я умру в одиночестве и ничего не добьюсь в этой жизни.
—…
—…
— Во всем есть свои светлые стороны.
— Просто иди нахуй.
Стоять на холоде полчаса с малюсенькой надеждой, что именно в это время он пройдет в этой части города. Интересно, кто-нибудь сделал бы такое ради меня?

Не существует плохих или хороших людей, злых, жестоких, высокомерных, ревнивых. Существуют обстоятельства, которые заставляют нас быть такими, какие мы есть. Я из тех людей, которые могут дать волю эмоциям и на мерзость ответить тем же. Возможно не так грубо и изощренно, но мне нравится, то чувство уверенности которое возникает само собой. Только потом тебя начинает мучить совесть и это»Почему я была так груба с ним? Или- надо было все сделать по- другому. Один вопрос. Что я делаю не так? О, нет! Лучше что мне делать чтобы я не сомневалась в своих действиях. Переставь притворятся тем кем не являешься? Получить бы свою долю понимания и справедливости.
Самые популярные посты