N-ый год, Он давно не ведёт счетов. Он не носит шарфов. И молчит самым красивым голосом. Я кладу ему руки на шею и грею кровь. А он смотрит сверху вниз И говорит: «Я без тебя задохнусь, разобьюсь, замёрзну». Он едва ли дышит. Он немой, не мой и тонок. Я отвечаю: «Сгоришь, если чужие руки обнимут, в 40». (с) Юля Стэп

мне нужно поправиться, выйти из комы,
рвать когти из дома, где всё так знакомо,
где все твои вещи, игрушки и стразы -
всё выкинуть разом. заноза, зараза
попала мне в лёгкие, горло и печень,
не будет тебя - сразу станет полегче,
пройдут орз и орви, аллергия
и все остальные болезни. другие
мне будут теперь покупать сигареты,
пить чай в моей кухне, готовить обеды,
включать телевизор, смотреть сериалы
с шаблонным началом/сопливым финалом.
не будут скандалить, раскидывать шмотки,
и жрать мои марки, и пить мою водку,
не будут орать по ночам, бить посуду,
не смогут тобой стать, небудутнебудут…
ни капли не строя, всё сразу разрушив,
я стану по моргам искать твою душу,
я выскребу мелочь, пошлю телеграммы
и дяде, и тёте, и папе, и маме,
я буду звонить и писать, я приеду
куда-то, к тебе, но тебя-то там нету.
я пью слишком много, рыдаю в подушку,
чтоб только ты рядом - мне так это нужно.
и плакать, и биться в истерике, даже
быть дурой набитой, быть шлюхой продажной
готова, готова стрелять в депутатов,
купив автомат и устроив засаду,
спалить эрмитаж и взорвать третьяковку,
хоть будет неловко - конечно, неловко.
я ждать буду, буду искать тебя, знаешь,
я так одержима тобой, я больная.
я снова болею, и снова хреново,
опять всё поновойпоновойпоновой.
но, правда, ни грелки, ни горы таблеток
никак не помогут.
тебя больше нету.
совсем уже нету.

У Аники всегда была ослепительная улыбка потому что когда она открывала рот - вылетала птичка

Deathik Deathik
Аня, если Анику не слышали то она применяла зум

Deathik Deathik
Аня, У ани что не слово, то красочный снимок

мы ругаемся и знаешь у меня нет сил ни на какие эмоции, мне плачется ревется засыпается. и еще я думаю что нам с тобой пора заканчивать

и в этом случае есть своя трагичность, потому что ты ценить не умеешь, обидеть не боишься, а я боюсь, поэтому терплю, и думаю что еще не долго смогу

и я прошу тебя перестань, пока еще что-то остается в радиусе тебя и меня, хотя кажется уже никакого радиуса не осталось

На горизонте сияет солнце
Открывается нечто большее
Ты можешь пытаться скрыться
Но я возьму на себя твои дни
Получая больше терпения
Хуёвое стихотворение

КОРОЛЬ, ПРОСТИТЕ НО ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ВЫРАЖАЕТЕСЬ
НАВЕРНОЕ ТАКЖЕ КАК И ЕДИТЕ, А ЕЩЁ СУДЯ ПО ВАШИМ ОТРЫВИСТЫМ ФРАЗАМ И ПРЕДЛОЖЕНИЯМ
ВЫ НЕ СТРЕЛЯЕТЕ НА ОПЕРЕЖЕНИЕ, ГОВОРЮ ВАМ БЫСТРО
И ТОЛЬКО НА ПРОЛОМ
ДЕВУШКА У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РУССКИМ ЯЗЫКОМ

пацаны я сегодня ждал кароче свою дочь на работе и увидел её с каким то хардкорщиком! ну я подскочил и резко переебал ему с врачалки в щи и пояснил его криком: "НЕ ХУЙ ТРАХАТЬ МОЮ ДОЧЬ" Потому что я угарел по заботе парни! Дух старой школы живёт только в больницах, где врачи угарают по спирту, операциям, и возвращают людей к жизни! Пацаны ебашьте парней своих дочерей, любите свою семью, род, будущее потомство! Говорите открыто, смело и прямо в лицо: "НЕ ХУЙ ТРАХАТЬ МОЮ ДОЧЬ!"

• Попа = 50 приседаний
• Руки = 20 поднятий
• Пресс = 50 раз
• Ноги = 3 минуты упражнения "стенка" (сильно прижавшись спиной к стене, присесть)
• Тело = 100 прыжков со скакалкой

невернувшиеся бумеранги рассказывают будто видели его на самом краю света разбитого разобранного на десять миллионов замков шептали ему будто я все еще жду

Deathik
я напишу тебе в 5 утра когда все спят и сон подбирается к ним как хищный снежный барс в эту снежную зиму, чтобы ухватить за кусок сознания и проглотить в свои таинственные недра желудка.
я напишу тебе когда ты сладко спишь и чувствуешь уют и тепло. тебя уже переварил сон и твоё сознание полностью подчинено ему.
а я лягу спать позже всех, и буду сопротивляться до последнего, пока во мне не останется сил, высплюсь когда я умру.

а пока я жалею что ты спишь и не со мной

я тебя люблю скучаю 18:05:48
очень
и я устал и мне было холодно и я скучал и замёрз и потом пил горячий чай и добавил сахара чтобы было сладко, а ещё ждал трамвая 20 минут и замёрзли пальцы на ногах я охуел

PITERFM

Самые популярные посты

18

• Попа = 50 приседаний • Руки = 20 поднятий • Пресс = 50 раз • Ноги = 3 минуты упражнения "стенка" (сильно прижавш...

18

мне нужно поправиться, выйти из комы, рвать когти из дома, где всё так знакомо, где все твои вещи, игрушки и стразы - всё выкинуть раз...

17

Блади хуй!!! я тебя люблюю

16

порть мне настроение сегодня

15

невернувшиеся бумеранги рассказывают будто видели его на самом краю света разбитого разобранного на десять миллионов замков шептали ему б...

15

доброе утро такое доброе)

кость почему я гавно? да просто захотелось гадость какую-нибудь сказать