Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
@ozhigan
Подписаться
OZHIGAN
OFFLINE
Это не твой полёт, друг
Дата регистрации: 05 сентября 2011 года
ЖИЗНЬ ПО МОТИВАМ КОМИКСА
https://twitter.com/ozhiganskayaa http://sprashivai.ru/ozhigan
Было белье в гусятах и поросятах —
стали футболки с надписью "F**k it all".
Непонятно, что с тобой делать, ребенок восьмидесятых.
В голове у тебя металл, а во рту ментол.
Всех и дел, что выпить по грамотной маргарите,
и под утро прийти домой и упасть без сил.
И когда орут — ну какого черта,
вы говорите — вот не дрогнув —
" Никто рожать меня не просил".
а давайте наберем бухла, мужиков, курева.
нажремся до одури.
так, чтобы штырило потом всю неделю.
но это, конечно, при условии,
что в театр билетов не достанем.
Ещё нам,
верблюдам,
требуется матрас,
Кофеин и –
ушко игольное.
Кстати, солнце,
когда мы в последний раз
Пили что-то безалкогольное?
С другой стороны, у женщины на неделе семьсот пятниц, пятьсот понедельников, двести четвергов, и вообще никто не знает, с какой ноги она завтра встанет. Женщина как вариация человека физически задумана неплохо, симпатичненько так, но вот психически выполнена очень неаккуратно.
OZHIGAN
Самые популярные посты