Это не твой полёт, друг
ЖИЗНЬ ПО МОТИВАМ КОМИКСА
https://twitter.com/ozhiganskayaa http://sprashivai.ru/ozhigan
ЖИЗНЬ ПО МОТИВАМ КОМИКСА
https://twitter.com/ozhiganskayaa http://sprashivai.ru/ozhigan
Давай переспим и придумаем для красоты
Что преданный я, что нужная ты
И пиздуй на все четыре стороны,
И катись ко всем чертям собачьим!
Не болит уже. Не надо скорую.
Мне 0,7 пожалуйста, без сдачи.
Оступилась. И опять на те же грабли,
Да на тот же лоб больнее дважды.
Мне 0,7 пожалуйста и Malboro.
Я вам матами сейчас про что-то важное.
Мне весна в этом году совсем хуевая,
С февраля не задалась. Не кстати.
Априори бывший, хоть и новый.
Априори будущим не станет.
Не болит уже, прошу, не надо скорую.
Я не буду больше матом сильно.
Пусть пиздует он на все четыре стороны.
И спасибо за стихи мои красивые.
непосредственное спокойствие порождает депрессивное состояние, как следствие меланхолии, в конечной степени безумие
ложусь спать и атакуют мысли лютые,
где ты, с кем ты и что мутишь ты
Хочу жениться на тупой истеричной ревнивой бабе и порвать отношения со всеми друзьями.
ты любишь убогость,
а я чересчур таков, что самому дурно
в семь утра еще есть шесть черных точек
в пять минут восьмого в моём доме заиграл хип-хопчик
и опять всё сначала
я скучаю по тебе
как и раньше скучала
Самые популярные посты