@ozhigan
OZHIGAN
OFFLINE

Это не твой полёт, друг

Дата регистрации: 05 сентября 2011 года

ЖИЗНЬ ПО МОТИВАМ КОМИКСА


https://twitter.com/ozhiganskayaa http://sprashivai.ru/ozhigan

И пиздуй на все четыре стороны,
И катись ко всем чертям собачьим!
Не болит уже. Не надо скорую.
Мне 0,7 пожалуйста, без сдачи.

Оступилась. И опять на те же грабли,
Да на тот же лоб больнее дважды.
Мне 0,7 пожалуйста и Malboro.
Я вам матами сейчас про что-то важное.

Мне весна в этом году совсем хуевая,
С февраля не задалась. Не кстати.
Априори бывший, хоть и новый.
Априори будущим не станет.

Не болит уже, прошу, не надо скорую.
Я не буду больше матом сильно.
Пусть пиздует он на все четыре стороны.
И спасибо за
стихи мои красивые.

непосредственное спокойствие порождает депрессивное состояние, как следствие меланхолии, в конечной степени безумие

в семь утра еще есть шесть черных точек
в пять минут восьмого в моём доме заиграл хип-хопчик

OZHIGAN

Самые популярные посты