Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
@ozhigan
Подписаться
OZHIGAN
OFFLINE
Это не твой полёт, друг
Дата регистрации: 05 сентября 2011 года
ЖИЗНЬ ПО МОТИВАМ КОМИКСА
https://twitter.com/ozhiganskayaa http://sprashivai.ru/ozhigan
палаты освещает факел
в больнице отключили свет
а в отделении ожогов
предпочитают темноту
Я сидела с каменным лицом - невозмутимая серьезность. Но на самом деле я, маленькая я, каталась по внутренностям, заливаясь бешеным смехом
Малевать граффити имею права, всем вандалам хала
и чего вам ждать от меня и на что надеяться?
если даже во сне, когда она снится мне пьяной,
я боюсь и думаю о том, что она может покалечиться.
а совсем не о том, как сейчас ее легко трахнуть в ванной.
Я действительно разбиралась в математике до того, как в нее решили добавить алфавит.
OZHIGAN
Самые популярные посты