@nothingandnothing
NOTHINGANDNOTHING
OFFLINE

cold

Дата регистрации: 30 августа 2012 года

Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold

Частенько ругаемся с Владом из-за его задрачивания. Самое ужасное, что он играет не в какую-то игру, где нужно думать, а в одно дегенератское приложение вк. Это просто пздц. Долбаёбы из этой игры создали беседу, добавили Влада и теперь они постоянно обсуждают этот идиотизм 24\7. Почти у всех есть мужья, дети, но это формальности. Задротство forever!

Видимо, я действительно ужасная девушка, которая хочет, чтобы у её парня было образование. Эказмены должны быть в течение месяца, как мы поняли: английский, русский, история беларуси, математика. Влад хоть узнал, какие конкретно будут экзамены хотя бы? Нет, зачем.

Честно, не знаю, что буду делать, если Влад в этом году не получит аттестат за 9 классов. Почему у него его нет, подумаете вы? С 9 класса Влад ушёл в колледж и из-за некоторых обстоятельство не смог доучиться 2 месяца, вот и итог.

Ну как я могу не злиться, не нервничать, когда такая ситуация? А скоро ещё и практика закончится, Владу нужно будет работу искать.

После занятий с репетитором по английскому мне стало полегче..

Совсем неважно: голодна я или нет. Он всё равно меня накормит.

"ПрЫнц на горошине".

Второй день с пластырем, а он меня уже бесит. Быстрее бы отрос ноготь и лопнул пузырёк от ожога. =\

ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНО.

Весна в магазинах.

Ожидание:

Реальность:

Кто готовит, кто задрачивает, кто за всем наблюдает.

"Ну чего ты припёрлась? Всё так хорошо было".

Демонстративно отвернулся.)

Официально заявляю, что Валера первый кот в мире, который меня не жалует!

Однако иногда садиться, ложиться рядом.. Радость мне, холопу, от царского величия?

Недавно Китти пытался сделать картофельный рулетик у меня дома, но он развалился. Сегодня получилось. Внутри: лук, шампиньёшки, морковка, яйцо.

Футболисты.))

Безумно вкусная штучка!

ЛЭх!)

Пусто, тихо, хорошо.

Сидим сегодня на кухне, мама Китти собирается в гости:

-Хотите я вас отправлю в тренажёрный зал, бассейн к нам на телевидение?

-Конечно, было бы здорово, - в один голос ответили мы с Китти.

-Только девочки занимаются отдельно от мальчиков, - и тут я решила пошутить:

-Хорошо. Я тогда буду с девочками ходить.. Или с мальчиками.

-Отличная идея! Там красивый, молодой тренер!, - Китти начинает бомбить:

-Эй, я вам сейчас устрою! Обеим! Ты чему её учишь?, - я стою и молчу.))

-Девочкам нужно флиртовать! Радуйся, что она всем нравится, ей улыбаются.

-Так может пусть голая по улице ходит? Все ей будете улыбаться, а я радоваться за это.

-Влад, ну ты дурак. Ревность- признак неуверенного в себе мужчины, - тут Китти начал на меня переводить стрелки.

Наша делегация переместилась в зал, мама Китти выбирал наряд на вечер, а милый по-прежнему бомбил, спросил мнение Феди:

-Федя, а ты бы хотел, чтобы твоя девушка со всеми флиртовала?, - 11ти летний ловелас задумался, а мама Китти добавила:

-И она бы нравилась многим парням. Это плохо?

-Нет, хорошо.

-Так, не учите мою девочку плохому! Флиртовать советуют, это ж надо. Родная мать! А ты не слушай их!

-Влад, ты просто козлина. Радуйся, что Даша многоим нравится.

-Влад, ты дурак!, - вердикт мамы Китти.)

Зашла домой, папенька с девочками меня встретили, пошла поздороваться с мамой, спросила, чего она такая (недовольная) и понеслась. Ещё недослушав ситуацию, в которой папенька решил пошутить- нагнала на него. Хороший день заканчивается тихими слезами в моей комнате. Я не могу так жить.

Китти же ещё тот ревнушка.)) Вчера был такой прикольный момент.))

Смотрим "Люди Икс: Первый класс", на экране появляется мною любимый (как актёр) Фассбендер, милый видит мою реакцию:

-Петух!

-А Гослинг?, - Гослинг один из моих любимых актёров.

-Тоже петух! Только Завьер нормальный.

Иду от репета, стоят 3 ДЖЕНТЛЬМЕНА. Под градусом от "XО", видимо. Искали пути решения важных государственных проблем. Один мне такой, с чернильными печатками на пальцах: "С наступающим. Вы красивая", - новый лвл обольщения, ахаха. На "Вы" обратился, я удивилась. Грубить, убегать я не стала, ответила: "Спасибо. И Вас", - "И Вас" сказала тупо на автомате и только потом поняла, что это могло прозвучать обидно.)

У меня нет такой ненависти к людям, как может показаться. Просто каждый раз, когда я езжу в общественном месте, обязательно меня кто-то толкнёт, нахамит, наступит на ногу, злобно посмотрит, обсудит с подружкой/любовником/мамой. И при всём при этом, я просто не обращаю внимания, не смотрю на людей. И если сама случайно или из-за кого-то задену другого- несколько раз извинюсь. Ко всему прочему, сюда отнесу свои панические атаки в общественном транспорте.

Хотите увидеть неадертальцев в 21 веке, лишённых мозгов, каких-либо моральных устоев? Посмототрите на белорусов в общественном транспорте.

Все уважающие себя модницы в этом сезоне ОБЯЗАНЫ обзавестись айфоном, подстреленными штанами и кроссами Adidas "Superstar".))) )

Огромно-равное количество парней и девушек с цветами можно увидеть только раз в году- на 8 марта (или предверие 8 марта, когда субботу или воскресенье делают рабочей).

NOTHINGANDNOTHING

Самые популярные посты

404

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

386

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

368

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

362

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...