@nothingandnothing
NOTHINGANDNOTHING
OFFLINE

cold

Дата регистрации: 30 августа 2012 года

Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold

У меня нервный срыв, дрожат руки, истерика.

Из-за всего происходящего, случившегося, я написала Владу, что при всей моей любви к нему, я не хочу в будущем так жить. Речь о том, что он мне обещал, что начнёт готовиться к экзаменам, но в свободное время продолжает задрачивать, переписываться с долбаёбами из игры в беседе. Сегодня я попросила его почитать билеты, на что он ответил, что через минут 15 придёт мама, заберёт ноут. Прошёл час, а он всё продолжал сидеть вк, задрачивать, разумеется и тогда меня понесло. Не знаю, как до него донести весь ужас ситуации, что без аттестата будущего у него нет.

Мне нужно собираться к бабушке Китти, по дороге купить цветы, а потом заехать к милому, поздравить его маму. Вместо этого я реву и не могу взять себя в руки, скидываю звонки от Влада.

Поразительно, как у мамы хватает сил отвечать на звонки, принимать поздравления милым, задорным голоском, когда на душе кошки скребут.

Многих из тех, кто любит поздно вставать, а утром долго нежиться в постели, упрекают в следовании такому распорядку дня, ведь это считается не очень-то полезным. Однако наука доказала, что менять данную привычку далеко не обязательно. И вот почему.

Ученые изучали «сов», которые бодрствуют большую часть ночи и спят чуть ли не до полудня. Оказалось, что у тех, кто ведет подобный образ жизни, лучше развиты умственные способности. Также было установлено, что у любителей подольше поспать речь в общем и целом более логичная и структурированная.

Рвёт на части от того, что происходит дома. Это первый праздник, который мы не будем семейно отмечать…

Так и манит.. нежная упаковка.) Отличный маркетенговый ход для таких, как я. Я алкоголь не особо жалую, пью крайне редко, но ради интереса купила б это вино. Любопытно: красивая обложка соответствует тому, что внутри? 10$ стоит.

Голодные дети..) Когда-нибудь я буду успевать\хотеть кушать дома, а не покупать салатики в кулинарии. Но такие вкусные салатики..

Мило.)

Чудо. Рыжее чудо.

Потревожила покой царя.

Пытаюсь пойти на контакт..

Пока не очень выходит..

Боги, я не могу в это поверить! Кроме того, что Валеры дал себя погладить, так ещё и мурчать начал! Но помутнение рассудка было недолгим.. Спустя пару минут Валерон одумался, встряхнул головой, мол, "чего это я дал слабину?", и свалил.)

Подарок мамочке.

Подарок бабушке Китти. Это мыло, если что.

8 марта начинается с того, что милый в силу незнания, так как раньше никогда не покупал, дарит мне неоригинальные духи из-за чего начинает очень сильно загоняться, говорит, что "плохой парень, даже своей девушке не может подарить хоть раз нормальный подарок". Я совсем не обижаюсь, хотя раньше ему говорила, что духи мне дарит исключительно папенька, так как покупает за границей, знает, что я люблю. И даже искренние слова о том, что мне главное внимание, что Китти старался мне угодить, выбирал с душой- не делают обстановку спокойнее. С 9 вечера до самого нашего прощания (часа ночи) Китти в загонах; маму всё достало, день выдался плохим, послушала совета знакомой и поехали с папенькой в жопу мира в какой-то ТЦ, чтобы купить подарок бабушке Китти (маме уже купили), а там всё оказалось полным говном. Ну и куча всяких мелочей, которые вывели маму. В итогу она не хочет делать праздничный стол, собираться семьёй.

Когда из такого приличного выбора салатов тебе подходит только один (без мяса): (

Когда дома не успела\не захотела покушать. Пожалела, что потритила немало денег на не особо вкусный салат- кишка поработила разум.

Приятное в мелочах^^

Подарок на 8 марта для мамы Китти.

Там три бутончика, если что.

Минск занял 190-е место из 230 городов в рейтинге качества жизни.

Рейтинг составляли с учетом 39 факторов, сгруппированных в 10 категорий: политическая и социальная среда, экономическая среда, социально-культурная среда, медицина и здоровье, инфраструктура и транспорт, возможности для отдыха, школы и образование, жилье, окружающая среда и потребительские товары.

Смеялись, у меня потекли слёзы, но я продолжала веселиться, улыбаться. Истерика, всё понятно. Откуда взялись слёзы? Я не знаю. Через минуту я горько расплакалась, не могла вымолвить и слова. Начался какой-то припадок. Китти взял меня на ручки, обнял, вытер слёзы и спокойно спросил:

-Что такое? Почему ты плачешь?, - я долго не могла ответить, поскольку понимала, знала, что если что-либо отвечу- начну рыдать. Однако потом е ле-еле произнесла: "Я не знаю", - и это правда.

Китти меня успокоил, поехал, так как это всё происходило за 10 минут до его отъезда. Позвонил спустя пару минут, как ушёл, я удивилась, думала, что на метро не успел:

-Котёнок, ты как? Всё нормально? Не плачешь? Точно? Я очень переживаю, когда ты плачешь. Приеду, наберу. Я тебя люблю, котёнок, - и всё это говорил очень нежным голосом..

Мне страшно от того, что происходит с моей психикой..

NOTHINGANDNOTHING

Самые популярные посты

404

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

386

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

368

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

362

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...