@nothingandnothing
NOTHINGANDNOTHING
OFFLINE

cold

Дата регистрации: 30 августа 2012 года

Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold

Опять двадцать пять. Артур как обычно подлил масла в огонь или точнее даже спровоцировал очередной скандал. Конечно, все мы люди и должны срываться на близких из-за своих проблем, не так ли? Мама чуть не довела меня до сильного срыва. Не знаю, откуда во мне взялось столько вселенской мощи, чтобы просто промолчать и уйти не попрщавшись. Но пара слезинок всё-таки оказлись сильнее меня. Ума не приложу, как сейчас буду заниматься с репетом. Если к Владу поехать не получится- куда-нибудь себя дену, ибо дома до ночи появляться не хочу.

Стоит ли рассказывать о дне, когда я пыталась сделать приятно милому, а в итоге обожглась, сломала ноготь под само мясо и теперь хожу с пластырем? Когда я сорвалась и начала горько рыдать, когда была холодна, когда вела себя неподобающе. Нет, не стоит. За день было только два положительных момента. Китти позвонил маме, пока курил, они болтали. Рассказал, что я так старалась ему приготовить вкусняшки, что обожглась, сломала ноготь. Мама Китти:

-Ммм, кооотик мой! Пожалей её!

И под конец, когда досмотрели фильм, серию "Чёрного списка" и я принялась разговаривать с Китти. Всё обсудили, извинились друг перед другом и сладко обнялись. Ну а когда провожала Китти, стояли в коридоре, он сказал:

-Помни, ты крепкая летучая мышка.

-Нет, я мутант какой-то.. И мышки кровь пьют.

-Ты её итак каждый день из меня пьёшь, - взаимно, ахах.)

Сбираюсь на почту, на минуту положила куртку на диван, китайский оккупант тут как тут. Ещё и вынюхивает, где и с кем я была.

Никакой косметики, женственности: ноль макияжа, треники и всё ок. "Выходной".

За это всё я отдала 5$. 5!!!

Лучше бы две замороженные пиццы купила.

Со сгущёнкой и бананом.

Повар поспешил на помощь.

Сразу понятно, кому готовка дана..

С шоколадом.

Любимого поварёшки и ничтожной безрукой девочки-мальчика.

Сонная Милана.))

Согласно комментариям директоров студии Marvel, у студии нет планов разрабатывать "взрослые" фильмы с рейтингом R после невероятного успеха "Дэдпула".

Это связано с тем, что Marvel находится под контролем Disney, которая боится запятнать свою детскую репутацию кровавыми и "грязными" фильмами.

Так что взрослый Marvel в ближайшие несколько лет мы увидим только в сериалах вроде "Сорвиголовы" и "Джессики Джонс".

В первую очередь, в самое ближайшее будущее мы с Китти ждём: поездок на дачу; официальное знакомство наших родителей, совместная туса; чтобы Китти устроился на работу и раздал долги; день, когда мы вместе набьём тату! Не парные, но в одном месте.) Да, так бывает: мы оба хотим татуировки на правой голени, цветные. Больше у них нет ничего общего.) Ну а потом уже путешествия и поездка в Диснейленд.. Только не могу определиться: зимой или летом туда ехать. Зимой там ещё волшебнее, новогодние декорации, летом- тепло, багаж легче, разнообразние гардероба больше. Да и возможностей побольше из-за тепла..

Узнав, что у этих всех актёров нет "Оскара", о том, что какая-то Бри Ларсон, фильм "Безумный Макс: дорога ярости" получили "Оскар" я поняла, что эта премия полное, необоснованное, нечестное дерьмище. Так же разочаровалась в рейтинге IMDb, который ещё недавно был для меня значимым показателем.

P.S сугубо моё личное мнение.

День был нереально сложный в эмоциальном плане. Перед тем, как Китти собрался уезжать, мы поговорили, помирились, хотя особо и не ссорились, я пришла в себя (иногда кажется, что у меня есть шизофрения) и теперь с воодушевлением ищу подарки нашим мамам, бабушкам!

Скажу сразу, что на ваши мнения, комментарии, пожелания, нравоучения я не обижаюсь. Воспринимаю всё адекватно.

Несмотря на то, что я в блоге слишком откровенна, никто не знает о моих реальных проблемах кроме Китти. Он знает полностью всё. Далее идут родители и мама Китти. Больше- никто. Я никогда не расскажу о главной проблеме нашей семьи, которая на протяжении многих лет не решается. Поясню ишь одно- она касается не отношений. Эта проблема в один момент дремлет, а потом резко "воспаляется" и начинается ад. Так что всем моим загонам есть причина. Серьёзная.

Хочу поблагодарить вас за поддержку, тёплые слова и вообще за то, что вы со мной! О моей жизни знают только родители, Китти и его мама, Вы.. всё.

Спасибо за всё и не осуждайте меня, пожалуйста. Во мне много плохого, то, что разрушает мою жизнь, счастье. Но я исправляюсь, а это всё останется для меня опытом.

Картинка с тегом «winnie the pooh, disney, and friends»

Правда, меня бесит, какой я сейчас являюсь, мой негатив и так далее. Воспринимайте мои подобные посты как то, кем вы никогда не должны быть.

Мама всегда знала меня очень хорошо, умела определять мой настрой, состояние без распросов. Впрочем, как и па. И вот к 21 году моей жизни они потеряли "нить", связывающую меня с ними. Родители не видят, что я морально погибаю, что я на пределе. От этого мне ещё больнее. Па вообще не считает, что мне нужен психотерапевт, а мама, что это не главный врач, который мне сейчас необходим. Врачи разных специальностей, у которых я была, говорили чуть ли не в один голос, что мне нужен психотерапевт. А это ещё было тогда, когда я, моя жизнь не были на такой грани, как сейчас.

NOTHINGANDNOTHING

Самые популярные посты

404

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

386

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

368

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

362

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...