Утренняя кринжатина подъехала.
Моя новая знакомая на развивашках поприветствовала меня как ни в чем не бывало и потом выдала неуверенный пиздеж, что якобы не дошло мое сообщение. Откуда ты тогда знаешь, что сообщение было? 😂 Она на него так и не ответила. Господи, что за кринж, ты взрослый человек. Ну не увидела, забыла — бывает. Напиши, что извиняешься, замоталась с ребёнком. Ещё мне в ней не нравится, что она по серьезке раздражается на свою годовалую дочь, когда та не понимает задание. И сравнивает её с другими детьми.
Ну, я сделала вид, что поверила. Не буду её звать гулять, но, если они позовут, не откажусь без объективных на то причин.