Господи, какое днище. Он позвал встретиться, чтобы увидеть сына и передать деньги. Даже не взял ребенка на руки. И опять начал свою тему, что якобы все из-за блинов, вот, блины виноваты. Он винит себя в этом, но про то, что он меня оставил без сна и швырялся вещами ни слова. Не признает свою ответственность, якобы телефон у нкго разрядмлся, что он мог поделать. Говорит: "Люди и не такое вместе проходят". Конченый. Пожелала ему найти ту, которая захочет такое пройти. Кстати, такая манипуляция называется " ссылка на авторитет ". Авторитет в данном случае мнение неких людей и его самого. Сказал, что будет нам помогать. Ой, бля. Как только он поймет, что я не вернусь, эта помощь закончится, я уверена. Использует деньги как рычаг давления. Совсем ебнулся. Такие слова показывают, что, прости я его, он бы меня и пиздить начал. Слабак, фу. Не в силах это слушать, я поспешила попрощаться. Леша заплакал, когда мы развернулись и ушли: (