24 июля 2021 года в24.07.2021 20:51 91 0 10 2

Суббота оказалась круче, чем я ожидала

Мой муж уехал на рыбалку, оставив меня с моими мыслями одну, чтобы отдохнуть и с новыми силами продолжить дальше строительство нашей семьи и быта. Я радуюсь таким моментам. Каждому человеку нужно такое время, побыть одному.

А еще, на вью увидела +1 следящий, невероятно здорово. Приветствую, друг!

У вас бывает такое, что ностальгия по прежним "подростковым" временам настолько сильная, что начинаешь пересматривать с интересом фильмы/сериалы того времени? У меня так постоянно.

Чаще всего, возвращаюсь к "Баффи -- истребительница вампиров", "Тайны Смоллвиля" (уж я ярая фанатка супермена и Тома Уэллинга того времени), "Дневники вампира" (буквально недавно пересматривала), "Сверхъестественное" (те самые первые сезоны) и другие прекрасные творения режиссеров/сценаристов, подарившие нам чудесное детство и мечты!

Так вот, сейчас очередь моего "пересматривания" дошла до "Сплетницы". В большей степени от того, что, в отличие того, что я пересматривала ОТ и ДО, "Сплетницу" до конца не досмотрела. Может только 2 сезона. Забросила, потому что стало тошно от того, что там все по кругу переспали друг с другом, а им, по сценарию, от 15 до 17. Для меня, целомудренной тогда девы, было слишком омерзительно такое зрелище.

С тех пор, я не сильно изменилась. Стоять перед мужем голой до сих пор стыдливо, не смотря на 3 с лишним года совместной жизни. Просто, очень хочется подросткового задора…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UPWITHTHEBIRDS — i will be there

101

зря переживала

из 22 дней до отпуска, 17-18 дней подряд точно отзанималась. качала попу по лайту, чтобы оживить уснувшие мышцы. конечно, за такой коротк...

119

обожаю этот кадр. обожаю Генри

100

реконструкция тела за 22 дня

если брать мою самооценку в топ самых низких, то она непременно будет там лидировать. тем не менее, стоит признать очевидный факт: природ...

206

Сказать, что Шэрон была растеряна — ничего не сказать; перед ней стояло существо, лишь отдаленно напоминавшее человека своим силуэто...