25 сентября 2017 года в25.09.2017 23:46 2 0 10 1

Нет

Вечер субботы обещал быть скучным.

Практически первый раз в жизни возникла необходимость заполнить одиночество другими людьми. Обычно я трачу все свое свободно-одинокое время на себя, размышления, работу, учебу и так далее, но в этот раз было не так.

Пара звонков иностранным друзьям и вот я уже еду в такси по нужному мне адресу. Я немного нервничаю, уже не первый день меня накрывает непонятное мне доселе чувство, может, это паническая атака? Нет, здесь было немного другое. В процессе разговора с моим иностранным другом я выясняла кто приглашен еще на уже, и, как оказалось, ты тоже. Ты и был объектом моей нервозности в тот вечер.

На самом деле, я была безумно рада тебя увидеть снова, как впрочем и всех остальных. Мы как обычно много не говорили, лишь перекидывались редкими посредственными фразами вроде "Как дела?", "Ну, а что ты, чем сейчас вообще занимаешься?" и так далее. Мы много курили на балконе все вместе и вечер и правда был приятным. Вечно сменяющаяся фоновая музыка (каждый включал свое), треки подстать моей футболке.

"Ты что, фанатка AM?"

"Нуу, даа"

"И на концерте тоже что ли была?"

"Нет, о концерте я только мечтаю"

А потом, что мне понравилось еще больше… твой краткий монолог о моей натуре: "Мне больше всего нравится здесь Лиза. Она так тихо сидит здесь в углу и молчит. Ну типа, Ну даа, Я Лиза и я здесь, просто слушаю вас. Ну даа, я могу есть и пить. Всем привет." Не знаю почему, но это было чрезвычайно мило. Как сильно же мне тебя не хватает.

Тут стоит упомянуть снова, что наша ментальная связь потеряна. А может, ее по-просту и не было. Грустно выходить на перекур на балкон и слышать твою английскую речь о тяготах жизни и о "отношениях" на расстоянии.

Мне сейчас как никогда нужна компания, я хочу быть среди людей, которые мне дороги, которых я, возможно, люблю всем сердцем, но хотят ли этого они? Хочешь ли этого ты?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JAMIEXX — Это просто Вьюи блог

1

В поиске места

Я еще только в поисках места, где бы мне хотелось задержаться и записывать свои мысли каждый день. Я часто делаю заметки у себя в голове,...

1

О наших местах

В нашем родном городе есть очень много хороших мест, знаете, "наших" мест. Не знаю почему, но кажется, что никто о них не знает, не долже...

1

Давай сохранять.

Это так смешно и забавно, читать посты трехлетней, четырехлетней давности о своей нерешительности, о своих чувствах и, как казалось на то...

2

Нет

Вечер субботы обещал быть скучным. Практически первый раз в жизни возникла необходимость заполнить одиночество другими людьми. Обычно я ...