09 июля 2017 года в09.07.2017 13:43 52 0 10 1

Доброе утро, добрый день, добрый вечер. Я ведь даже не закинула вьюви, просто вокруг кипела жизнь о которой можно рассказывать, но не интересно.

Сейчас прочитала последний пост и поняла, какой же он сладенький. Какое же волшебное действие производит Москва и романтика и вещества и несбывшиеся мечты и проигноренное либидо(остановите меня). Кратенько о последних 10ти месяцах.

Доделала ремонт в квартире. Побывала на холотропном дыхание.Съёхала от сестры. Взяла блядский кредит. Жила с кошкой аки свободная, сильная и независимая тян. Исполнилось 25. Уверовала в разные закономерности(блядская магия работает, ахуеть). Болела, в общей сложности 2 месяца из 10ти. Пережила аномальную зиму в -52 градуса. Жила в ожидании тепла(давно так не ждала весны и в принципе относительно тёплой погоды). Свела потребление мяса к нулю(рыба, молоко, яйца всё так же ван лов). Совершила пару тройку безумств. Посмотрела нового Чужого(И мне даже понравился). Подарили губную гармошку. Курила три месяца. Справилась с послеотпускной депрессией. Занялась практиками. Полюбила себя.

Вот.

А так прошел уже месяц с момента как у меня живёт он (всё тот же он. тот тип с которым я всё гуляла в мск). Я. Он. И кошка. Ощущение сюрра не покидает по сей день. Бытовуха, котлетки по-киевски, работа 3/2. Полуночные чаепития, музыка, планы на будущее. Откровения как на причастии, истории из ряда " я этого никому не рассказывал". Дошли до прекрасного синхронного завершения мыслей в слух, и это не какие-то типичные фразы, которые мы постоянно юзаем в жизни, а именно самостоятельные мысли.

А теперь баррель дёгтя. Мы всё так же друзья. Какого хрена живёте вместе и друзья? Да хазе, ребят. Так выходит. Узнаём под другими углами друг друга, ссоримся иногда, миримся. Я возмущаюсь о том, как он порой невыносим. Он говорит, что я истеричка с блядской улыбкой, такая мила сука блять убить готов, это что, блины, да давай, вкусно. А вот лук я не люблю. Ах тыж ублюдок, вставай, ненавижу, мразь, сама жопа! Получи полотенцем, пол - это лава ты сгорел, ахахаха. Я кошку на тебя натравлю, чтобы она тебе лицо обглодала! Кошка, съешь эту истеричку.

Мы планируем планы(6.0 за логическое построение мыслительных мыслей). И из-за этих планов связанны. Предложение его, а мне лишь осталось согласиться, потому что сама думала об этом.

Порой накатывает грусть, порой просто невыносимо, когда ожидания и реальность расходятся. В один из таких моментов, когда я была крайне нестабильна(да я истеричка) на эмоции, он просто подошел и сказал, что всё будет хорошо. И для меня эти слова стоят дороже любых подарков, любых признаний в любви или романтической розово-конфетно-цветочной блевоты. Сука, я мечтала об этом. Или когда он сидит гамает в танки, а я рядом читаю книгу, периодически кидаю взгляд дабы прочесть, что именно он делал с чей-то мамкой, а он отворачивает ноут со словами " не читай бяку". Либо, когда мы режем салат, и в какой-то момент я улавливаю боковым зрением, что он тянет свою руку к моему лицу… чтобы прикрепить жопку огурца… потому что его мама так всегда делает. Типа огурец тонизирует.

Я скажу миллионный раз. Либо лыжи не едут, либо я что-то не понимаю. Хотя на сегодняшний день мне становится всё понятнее, что как и почему именно в плане причин, но вот что с этим делать я так и не поняла.

Но мне не легче. Грустить начинаю из-за того, что хочется обнять и не как друга, дольше чем это можно друзьям. Хочу его руки держать. И это невыносимо. Иногда думаю, что я сама, осознанно создала себе ад на земле. Что так не то что нельзя, что это противозаконно вовсе. Иногда не выдерживаю спрашиваю что-то. Иногда мы сидим разговариваем, а мозг мне рисует картину о том, как я впиваюсь в его губы. Сука, что за дерьмо творится в моей голове я так и не поняла, но эти стори такие живые, что доли секунд я ещё не осознаю, реально ли это было или нет. Ах нет, вот же я так же сижу и он что-то говорит, а я просто захожусь громким вздохом. Я боюсь или жду момента, когда я не выдержу и сделаю. Хотя зачем?

Трезвый мозг говорит, что это бред и вообще это всё мешает, вроде же всё понятно и ясно. Так зачем усложнять ещё более запутанные отношения? А гормоны проигрывают всё те же фильмы.

Думаю, что здесь не будет логического окончания, потому что он приехал на всё лето. Ещё есть время подвести итог и каким он будет хочется не знать, а сделать круто.

пс постараюсь кратенько писать чаще, у меня же три подписчика. Мама, бабушка и вторая фейковая страничка.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HUMANERROR — Megalomania

52

Гребанная бытовуха. Два слова, одна вера, один народ. Мда. Характеристика выходных. Но, начну с хорошего. Забрала с почты синтезатор. М...

52

Доброе утро, добрый день, добрый вечер. Я ведь даже не закинула вьюви, просто вокруг кипела жизнь о которой можно рассказывать, но не инт...

48

Дратуте, мои хорошие, как поживаете? Думали, что я помэрла? Таки нет. Цвету и пахну, принесла вам пачку событий за последние месяца три. ...

53

Я жив, я всё ещё жив. Вроде. Привет. Вот и мне уж 24. Завела кошку. Почти доделала ремонт. Счастья не нашла, пока. Не помню когд...

54

бамбалео

Да, инфа не первой свежести, но… идите вы нахуй. может сегодня пост запилю про че кого там у меня про хуйнюмалафью и пр

47

проходила его первый раз года два назад, не особо что-то изменилось