28 августа 2016 года в28.08.2016 13:41 48 0 10 1

Дратуте, мои хорошие, как поживаете? Думали, что я помэрла? Таки нет. Цвету и пахну, принесла вам пачку событий за последние месяца три. Устраивайтесь по удобнее, мы начинаем.

Моя близкая(как мне когда-то казалось) интернет подруга, узнав, что мы с тем-самым-человеком поругались, дёрнула меня взять в отпуск и поехать в Ейск. Я была не против, на тот момент, на работе, я была за главного, ибо начальство всё уехало в отпуск, и я ежедневно выходила в течение трёх недель и отдых мне был уже необходим. Время тянулось, иногда мне казалось, что это какая-то из адских пыток, я будто бы проживаю один и тот же день.
В общем, начали мы планировать отпуск. Всё шло гладко, без нареканий и каких-то невнятных тем. Я взяла билет в Москву, ну и по традиции, попросила, чтобы меня встретили, ну или помогли придумать решение. Подруга сказала - ок, без проблем, я поговорю с одним общим знакомым, он встретит, после чего эта тема была отложена. Шло время, день вылета приближался, инфа о том, что я еду, дошла до моего братана. Он сказал, что встретит и вообще без проблем, я обрадовалась и решила поделиться с подругой.
Сказать, что реакция была, сначала, неоднозначной - ничего не сказать. На следующий день утром (два дня до вылета), я ей написала, спросив как дела, ответила она только вечером. Знаете, даже не то чтобы ответила, она просто переслала сообщения, которые писала ещё утром кому-то другому. Там, в сообщениях, такая душещипательная история, о том, что сотрудница на работе у мамы напилась до соплей и дело чуть ли не до суицида дошло и теперь она никуда не едет и будет с мамой работать всё это время. У меня шок и паника. Я ей пишу - она игнорит, звоню - не отвечает на звонки. Если сдавать билет - денег я не верну, а ещё же билеты до Ейска. Пух - и в мгновение всё с ног на голову.

Утром, пока ехала на работу, позвонила другу и рассказала про последние "обновления". Он успокоил. Сказал, что я могу остаться у него, хотя бы на первое время. Всю ночь я не спала, всё думала что да как. И тут раз и отпустила паника и страх. Всё решено, я еду и еду к нему. Нет ощущения отпуска, который вот-вот начнётся. Я вылетаю в Москву и не чувствую ничего. Уже следующим утром садясь в самолёт задаю вопрос - зачем мне это? Я же сказала, что не хочу общаться. Да, я отходчивая, но накой хер сжигать мост-то? Ладно, это вопрос самой себе, который останется без ответа.
Сургут - - - сон - - - Москва.

Сели - звоню. Он там собирается, смеётся, что-то рассказывает. Звонки маме, типа алё, мама, я в Москве, отписка сёстрам, что хорошо долетела. Зашла в представительство нашей фирмы в Москве, передала ништячек от нас, познакомилась с девками местными. Они такие спрашивают, вы типа сюда навсегда, работать? Я такая - кек лол. Забавно поболтали, одним словом, и теперь меня там ждут.

В назначенное время - в назначенном месте мы встретились. Он не опоздал даже! Я сочла этот факт - хорошим знаком и была права.
Вот я у него на раёнчике, вот дом, лифт, этаж, дверь, вид из окна. Его кухня, комната, диван. Я кручу головой, со словами, чёрт, тут ты со мной говорил. А это его кружка и тд. Всё легко и просто. Он вручает мне праздничную плюху, классека жанра. Я была упорота из 21го дня 20. Такое романтишное постижение раста культуры. Просвещалась в общем.

Конечно же мы поговорили, про мои "последние сообщения". Про ту девушку. Я знала примерно, что произошло. Всё просто - соцсети. Помимо этого, ещё в Сургуте, я сама себе выносила мозг, рассуждениями про него и свой поступок. Меня начало мучать ощущение, что-то типа, "вот и ушла эпоха". Меня там уже не ждут, надо же. Не бывает так. Как-то не правильно. Даже будь мы в разных городах, я чувствую его тыл, а тут раз, и нет никого. Мне хотелось, чтобы он скучал. Чтобы он может быть понял что-то. Например, что он ведёт себя как мудак(нет, в том случае нет действий характеризующих как мудака, это только моё отношение и шуточки). Но, всё-таки он скучал. Это понятно и видно.
Хм, мои рассуждения сейчас меня навели на не самые приятные мысли. Но, скорее всего это правда. Эх, ладно, продолжим. Так вот, разговоры нас заводили раза три на тему моих сообщений и разговор состоялся. Я придерживалась своей позиции, что мои чувства - это только мои проблемы. Он говорил, мы же не можем молчать об этом, а я смеялась в ответ говоря, что мы два года молчали. "Но это же касается меня", да, безусловно, но нет, не касается. Если и так, то может быть ты можешь что-то предложить? Молчаливое нет.
В этом виновата только я. Даже если я сделаю всё, чтобы это исправить и вдруг ничего не изменится, то даже в этом случае он не обязан мне.
Помните, я говорила, что мы должны созвониться и объясниться. Нет, мы не созвонились. Я хотела от этого разговора понять, что я для него значу. Его отношение. Я злилась, что столько времени он не может взять себя в руки и поговорить. Что за страх вообще? Мне было сложно, но я смогла. И тут он сидит, курит и говорит - "Я отношусь к тебе с особой нежностью. Я доверяю тебе больше чем кому-то другому." Спасибо за честность. Впервые за два года он говорит мне что-то такое. Всё понятно, они мужчины не все способны выражать открыто эмоции, но даже то что он сказал - важно. Привет, я чувачек, и я дорожу этой бабой. *хлоп хлоп хлоп*
Ещё одна причина по которой я не хотела ехать - это прошлогодняя депрессия по возвращению. Я боялась её, но сейчас работа убивает свободное время, которое, в том году, я тратила на самокопания и прокручивания моментов. Сейчас же появилось настойчивое, зудящее где-то под коркой, желание всё-таки переехать в Москву. Тут нет особых сложностей, но есть ряд вопросов, а что, куда. Всё решу со временем, для меня это реально и не особо проблематично. Я же говорила, что я киса и у меня всё получится? Нет? Вот сейчас говорю, ты просто это запомни для себя, а потом будешь говорить какой-нибудь своей подружайке, мол читала я одну кису и за несколько лет она сделала то, что хотела. А вот, кстати, фотки со свадьбы) 0)

Проведя 11 дней в Москве я засобиралась к Маме. Купила билет на автобус, а потом…. А потом мы опоздали на него) 0)) Мама кричала, сказала вот и оставайся в своей Москве с мужиком. Я такая акеюшки) 0) 0 И приехала следующим вечером на бла бла каре. Но в тот день мы пришли к нему оба мокрые из-за ливня. Я злая, он шутит, пытаясь меня успокоить, я стараюсь молчать, чтобы не обидеть. Отогрел, напоил чаем, уложил спать подоткнув одеяло. Утром разбудил, накормил, проводил, обнял крепко уткнувшись в волосы, отправил домой.
Я ничего не понимаю.
Были моменты, когда он, может неосознанно, палился в чем-то таком сокровенном для меня лично. Даже не так немного. В чем-то, что для меня является показателем "особого" отношения. Ты же вот только приехала, зачем так рано в Ейск? Как 11 дней уже тут? Я наверное преувеличиваю, как всегда, но мне это дорого. Прощаться было очень сложно. Мы проходили регистрацию на рейс, опять попросили его паспорт, я дёрнула губами, но нет, я домой - он остаётся тут. Мне клеют бирки, отдают паспорт, я спрашиваю сколько до конца посадки остаётся и хватаю его за руку бухтя что-то о том, что давай быстрее найдём нормальное место, а то мало времени. Девушка за стойкой разулыбалась проводив взглядом, типа, ну вы ваще красавчики, а я повторив слова в голове, ощутила эту двусмысленность. Мы долго прощались и курили, он говорил про планы, а я говорила, эй, мужик, всё я уже уезжаю, давай плачь, че как мразь. Он вроде улыбался, но не всё же долго не решался уходить. Вот в тысячный раз пока и он разворачивается и идёт.
Пока, дорогой, до встречи через чуть-чуть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HUMANERROR — Megalomania

52

Гребанная бытовуха. Два слова, одна вера, один народ. Мда. Характеристика выходных. Но, начну с хорошего. Забрала с почты синтезатор. М...

52

Доброе утро, добрый день, добрый вечер. Я ведь даже не закинула вьюви, просто вокруг кипела жизнь о которой можно рассказывать, но не инт...

48

Дратуте, мои хорошие, как поживаете? Думали, что я помэрла? Таки нет. Цвету и пахну, принесла вам пачку событий за последние месяца три. ...

53

Я жив, я всё ещё жив. Вроде. Привет. Вот и мне уж 24. Завела кошку. Почти доделала ремонт. Счастья не нашла, пока. Не помню когд...

54

бамбалео

Да, инфа не первой свежести, но… идите вы нахуй. может сегодня пост запилю про че кого там у меня про хуйнюмалафью и пр

47

проходила его первый раз года два назад, не особо что-то изменилось