23 мая 2017 года в23.05.2017 19:15 17 0 10 1

Ждали?

НУ что, привет хоть что ли, дружище. И мои читатели, которых целых два штуки! *смех*

Решила я зайти к тебе, дружок, и прочесть немного того, что было раньше у меня. И что же я вижу? Ой мой глоб!Одни сопли. Но признаюсь, мне льстит то, как я писала: романтично, сопливо, стиль бабы приветствуется.

Много времени утекло с моего последнего поста. Очень. Наверно так и должно быть. За это время произошло как и положительное, так и отрицательное.

Но со мной есть и будет всё тот же Чип. Влад, Владушка- Оладушка, Владлен, Чипушка. Этот человек до сих пор ипёт мне мозги. И да, это и есть любовь.

Мы успели помириться триста раз, успели поругать столько же. Но все равно, этот гавнюк меня не отпускает.

19 января 2017 года мы с ним отпраздновали 4 года. Все начиналось стремительно, и вот мы уже 4 года вместе. Это правда - ВАУ! Не потому что - он, не потому что с ним, а потому что я могу ощущать эти чувства. Я просто ощущаю то разнообразие - и это прекрасно.Сейчас меня одолевает такая любовь, что я боюсь, что эта любвоь может лопнуть от избытка.

Я люблю его за его рожицы детские, за психи, за нежные прикосновения, за дурацкие слова, за необычные поступки. Я просто его люблю. Много раз просила его изъясниться также, как это делаю это я. Ведь вам это понятно? А он говорит: "Ну не умею я говоить красиво и понятно как ты "
Но все же, он смог доказать мне свою любовь. А именно…

Четверг, 18 мая, работаю во вторую смену. Завтра у Иринки Др, надо отметить, подарок сделать, и Вадик из Москвы прилетает. День длинный. Влад уже приехал. Зашел по-свойски ко мне в группу. Дети потом спросили: "Диана Петровна, а это за вами ваш папа пришел?" Посмеялась, и сказала, что да. Отдала ему ключи от дома. Он укатил.
Освободилась раньше на час. А Влад не торопится:

—Блин, ты же до семи?!
- НУ так получилось, не виновата же, что детей забрали. Свалю раньше. Заедешь?
- Подожди, минут через 10 выеду.
- А чего так долго?
- Так я дела свои делал!
- Какие такие дела, у тебя же нет учебы?!
- НУ да так, потом расскажу!
- НУ ладно, жду.

В итоге не стала ждать, и пошла в магазин, присмотреть на завтрашний подарок обувь для Ирины. Влад подъехал уже туда. Он был с Шубой. Шуба выглядел странно довольным, убежал потом. В итоге, погуляв по магазину, Влад насилу меня уволок домой, точнее увез. В машине он мне сообщил, что дома меня ждет сюрприз, в честь нашего числа. И то, что завтра дел много, помешает нам, поэтому он решил сделать подарок сегодня.

—Влад, ты же знаешь, что я не люблю всю эту бабскую херь. Только давай без глупостей.
- Чего ты начинаешь раньше времени? Что ты мне настроние портишь, я еще ничего не сделал, а ты недовольна!

Домой он меня впускает с опаской. Подводит к двери. И Понимаю, что впереди меня ждет квест. На двери написано, мол следуй записям, и придешь к подарку. Записки лежали в шлеме Дарта Вейдера, в сканере, в шоколадном яйце. Открыв его, нашла записку, что мол херушки-то не видать тебе кольца. И со словами "Думаешь я вовсе тупая, и буду ждать там кольцо? Это же банально!", вхожу обратно в комнату. Там меня ждет уже нервничающий Влад. На балкон отвел, а там свечи и вино.

— Поздравляю тебя с нашим числом, извини что так, *поцелуй в губки* тебе понравилось?

В глубине души я даже вздохнула с облегчением, мол пронесло, это всего лишь вино и свечи.

— Конечно же понравилось, спасибо, но не стоило так замарачиваться!

— НО ведь это еще не всё! Посмотри вон туда, - разворачивает меня в стене, - что ты там видишь? Какие изменения?

Я ровным счетом ничего не понимая, ощущаю в этом подвох. И тут…

Он встает на колено и открывает коробочку с кольцом.

Я говорю ему, что не повернусь, потому что поняла, что он сейчас делает. Еле меня разворачивает и говорит:

— Ты выйдешь за меня?!

Его так трясет, что все мои слезы, которые рванули в тот момент закончились также быстро, как и начались. Я смеюсь, сдерживаюсь. Прошу его надеть кольцо. Подходит идеально.

— Да, я согласна.
*поцелуи и обнимашки*

ВСЕ!

Как сказала потом мой бро Света, что "блин, Диан, ты так долго этого ждала, поэтому это не вызывает такой восторг, как если он это сделал через год после начала отношений!". И тут я с ней соглашусь.

Рассказала всем, кому могла. Реакции разные, но все положительные.

Я наконец рада. Впереди меня ожидает свадьба с этим чудиком. И я этого хочу. Правда.
Хочу) )) )

Возможно посты продолжатся, и так будут тянутся всю мою жизнь…..кто знает.

ПЫ/СЫ: довольны, мелкие?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ROBKINA — Робкина

17

Ждали?

НУ что, привет хоть что ли, дружище. И мои читатели, которых целых два штуки! *смех* Решила я зайти к тебе, дружок, и прочесть немного т...

18

Последнее...

Наверно здорово, что есть люди, знающие про мой блог… По крайней мере, они знают что и кому передать. Искала вордовский документ...

21

Разрыв сердца или как жить дальше

Даааа Сколько же времени прошло с последнего поста… А сколько же произошло событий? Сотни. Моя жизнь сейчас ничем не отличает...

17

Это снова я)))

Эгеееей! Достаточно долгое время я тут не появлялась. Были моменты, когда написать хотела, но чертова реклама меня тут бесить начала, п...

17

Я не знаю, что со мной происходит… Что творится в моей голове? Мне так тяжело сейчас… Доверие. То, что любой из нас пытае...

18

Негодуэ

В жизни каждого человека бывают такие моменты, что просто не знаешь, что делать дальше. Никто и ничто тебя больше не радует. И ты просто ...