23 мая 2014 года в23.05.2014 18:15 18 0 10 1

Негодуэ

В жизни каждого человека бывают такие моменты, что просто не знаешь, что делать дальше. Никто и ничто тебя больше не радует. И ты просто плывешь со всеми, плывешь в этой каждодневной серой массе.

Бывает, появляется луч солнца и дарит тебе такое тепло, что ты помнишь о нем все холодные, дождливые дни. И вроде нет его больше, но живешь надеждой, что ты увидишь его вновь.

Видимо, это случается со всеми. Случается разное.

И я чувствую тоже самое сейчас.

Я налаживала свою жизнь после расставания с Владом. Какой-то паренек ворвался в мою жизнь. И ладно бы он был весь из себя, но он был лишь простым пареньком, со своими увлечениями.

И я забыла его. Помнила лишь его любовь, его прикосновения. Нежные поцелуи. Оказывается, люди могут быть такими нежными с кем-то.

И я жила. Нашла себе увлечение, обрела что-то взамен ушедшего.

Но…

На майские праздники, произошло то, что я не ожидала.

На первомай уехала домой. Встретилась с друзьями. С Владом. Пошутили, подурачились. Вроде и нет ничего, а нутром чуешь, что что-то есть между нами. Шутки-шутками. И мы решаем своей компашкой отдохнуть. Отправились на природу. Немного алкоголя и веселость увеличивается. Получилось так, что мы остались наедине. Ничего не было. Лишь разговор двух пьяных людей.

Я спросила у него про Вику. И оказалось, этот чувак не встречается с ней. Я начинала придуриваться, мол, давай помогу, сведу вас.

- Да пошла она, чокнутая.
- Хуже меня? *смех*
- Нееет, тебя ей не переплюнуть. Она просто дура.
- Что так?
- Понимаешь, она начала нести чушь, якобы я ее игнорирую. Я же готовлюсь к экзаменам. Сижу в сети, но не общаюсь с людьми. А она психовала по этому поводу. И удалилась потом. Заигнорила меня. Ну, я и плюнул на нее. Два месяца не общались, а на днях, как раз перед праздниками, добавляется. Пишет, что любит меня. А мне похер на нее.
-Вот оно что…

Не скажу, что эти слова меня не могли радовать.

Затем мы присоединились к компашке. А Вика была с нами в тот вечер. Но когда мы вернулись, та была пьяна, хотя с нами даже не пила. Видимо успела, когда мы болтали с Владом.

На тот момент все думали, что мы с Владом решили «уединиться для утех».

Но ничего подобного. Вскоре, мы двинулись домой. Ушли с Владом вперед всех. Смеялись, вспоминали каверзные ситуации. И тогда он мне признался, по пьяни, что не может меня забыть.

А Вика шла с другом нашим и вела себя как идиотка: кричала, стонала, плакала, смеялась. Потом я узнала от людей, что в тот вечер она надеялась наладить отношения с Владом. Но как назло, мы уединились с придурком. И БАМ! Диана все испортила *злобный смех*

Тот вечер, мы практически не расставались с Владом. Он обнимал меня, хоть и делал вид, что не нарочно.

И так мы разъехались на неделю. До следующих майских праздников.

Приехав 7 мая вечером, мы должны были с Владом устроить дружеский перепихон *в шутку договорились вк подурачиться друг с другом, вспомнить былое*.

Мы встретились, в компании, поболтали, и он уехал. А я включила дурочку, вк отругала его, мол, я же ждала. А он пошутил, что все впереди. И пригласил меня на шашлыки, 9 мая, уже в его компанию.

Должна признаться, удивилась. Я с теми парнями уже не общалась. Не знала, как отреагируют они. Но вроде как согласилась.

8 мая, гуляя уже со своими парнями, они решили вызвать Влада, покататься. Мне было скучно. Влад потом повез нас домой. И о божеее. Повез он меня последнюю. Но мы не поехали домой, мы спустились к реке и мило беседовали. Было действительно мило!

Но что-то пошло не так, и вот, я уже на нем, и кусаю его ухо. Он сопротивлялся. И было это великолепно. Но потом сдался. Не было поцелуев. Они и не нужны были. Я сама не хотела. Он стал смелее и чуть ли не наглел на глазах. Я его усмирила.

Разъехались по домам. 9 мая, я была со своими родственниками. Вечером заехал Влад с его другом Димкой (мне он не нравился раньше, но мы с ним стали «дружбанами» на днюшке придурка)

Приехали на шашлыки, посидели, я даже не успела ничего съесть, как Влад говорит, что нужно ехать обратно, забрать его дядю. И катать. Я с ним. И вот так, мы провели весь вечер. Между передышками от катаний, уехали к Владу домой. Смотрели симпсонов. Влад начал приставать, но опять я все пресекла. К чему это все нам надо?

Позвонил дядя, уехали за ним. Катали его и его женщину. Уехали на берег Камы. Мы решили оставить их наедине. А я бегала покурить. Влад бегал за мной и ломал сигареты. Божечки, это миииило. Потом мы успокоились и стояли на берегу Камы. Ночь, ветерок. А этот придурок подходит сзади и обнимает, типа руки замерзли. Я ноль внимания. Потом уехали домой. Но перед уходом, его дядя говорит, что завтра мы поедем кататься вновь. И что я с ними. Влад лишь «за».
Вечером следующего дня, прождав свой «лимузин», я была среди друзей. Те начали намекать, мол, что это ты? А я вникнуть не могу, то ли у них ревность, то ли действительно шутят. Я обиделась.

Подъезжает Влад:

- Мы забираем тебя.

Я даже не сказав ни слова, сажусь в машину. Вечер прошел тихо. Я была с Владом. Мне было этого достаточно…

Все. Я не собиралась приезжать и на следующие выходные. Ибо осталось совсем ничего работать, думала просижу дома, схожу нормально на тренировки. Но приехал мой брат с командировки. Чмоки-чмоки и мы решаем ехать в субботу домой, к родителям.

Вечером, наша компашка вновь гуляет. Мне хорошо, были минусы, но их мы убрали. Получилось так, что все разошлись, и мы остались с Владом вдвоем.

- Пойдем, у Вовки машину возьмем, хоть покатаемся.

Придя к его дяде, узнаем, что его нет. И мы пошли в машину его деда. Сели и сидим. Наблюдаем, как Килин и Серега работают. Смеемся над ними, те то ничего не подозревают, что за ними наблюдают.

Влад лег на мои колени, а моя рука уже по-свойски гладит его волосы. Тихо. Смена поз, и он обнимает меня, но продолжает лежать. Поза мне не удобна, я немного прилегла, что дало возможность еще лучше обхватить меня за талию. Мне скучно, и я начинаю издеваться над ним. Его тело реагирует на это, но я ничего не чувствую. Вообще ничего. Будто уже приелось мне это дело. Но тут, наши губы соприкасаются, и я чувствую, что Влад хочет поцелуя.

Мой мозг и живот начали атаку. Я резко встаю, шепчу, что не надо этого. Доигралась.

Меня трясет, начинает тошнить от всего этого. «Что я делаю?» кричу внутри.

Но Влад идет в наступление. Я закрываю руками лицо и успокаиваюсь. Потом говорю, что нам не стоит этого делать. И бам! Он ловит момент и притягивает меня к себе.

Поцелуй…

Я в растерянности. Он понимает, что это шанс и обрушивает на меня град поцелуев.

Он так нежен был со мной, целовал каждую частичку моего лица. А я лишь только успевала отвечать. И так мы пробыли в объятьях друг друга до 4 утра.

Уже возле дома, я попрощалась с ним и развернулась. Но он ловит меня и притягивает, чтобы подарить прощальный поцелуй.

Я в смятении вваливаюсь домой.

Вечером, в асе он выкладывает то, что ввергает меня в ступор. Он хочет нас! Он хочет, чтобы я была его! Всегда!

Я читаю его и не понимаю, что происходит. Он все объясняет, извиняется.

А я? Я ничего….

Я не могу ему верить больше. Но он обещает вернуть все: и мою любовь, и мое доверие к нему.

Боже…

Второй день засыпаем от наших разговоров по телефону.

Кажись, бабы, идет новая волна любви между Мышей и Чипом…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ROBKINA — Робкина

17

Ждали?

НУ что, привет хоть что ли, дружище. И мои читатели, которых целых два штуки! *смех* Решила я зайти к тебе, дружок, и прочесть немного т...

18

Последнее...

Наверно здорово, что есть люди, знающие про мой блог… По крайней мере, они знают что и кому передать. Искала вордовский документ...

21

Разрыв сердца или как жить дальше

Даааа Сколько же времени прошло с последнего поста… А сколько же произошло событий? Сотни. Моя жизнь сейчас ничем не отличает...

17

Это снова я)))

Эгеееей! Достаточно долгое время я тут не появлялась. Были моменты, когда написать хотела, но чертова реклама меня тут бесить начала, п...

17

Я не знаю, что со мной происходит… Что творится в моей голове? Мне так тяжело сейчас… Доверие. То, что любой из нас пытае...

18

Негодуэ

В жизни каждого человека бывают такие моменты, что просто не знаешь, что делать дальше. Никто и ничто тебя больше не радует. И ты просто ...