23 января 2015 года в23.01.2015 19:45 17 0 10 1

Это снова я)) )

Эгеееей!

Достаточно долгое время я тут не появлялась. Были моменты, когда написать хотела, но чертова реклама меня тут бесить начала, поэтому понимаю, почему люди бегут отсюда. Печально…

Захотелось мне оставить в этом месте кусочек своих раздумий. Все-таки, даже человек не все воспринимает так, как делает эта бумага. Но у нас другой случай.

Жизнь прекрасна и наполнена она любовью.
Летает птичка над головой, серенады под окнами поются, в вазе стоит шикарный букет белых роз. Нет -нет. Я это все придумала.

Ибо в сказках такое бывает, либо я - шизофреничка.

Дела мои с Чипом вполне нормальны. Любовь, как говорит моя мама, она и в Африке - любовь.
Ссоры, ругань, недопонимания. Вот всегда боялась этого. И никогда не хотела походить на тех девушек в инете, про которых постоянно шутят, а в итоге, я в такую превращаюсь. Впрочем, всему свое время, и может все наладится.

У нас с Владом хорошо все, повторюсь. Этот мелкий засранец не дает мне спокойно жить. Оно и к лучшему. В моих руках, опущенных до этого, вновь появился смысл. Они что-то пытаются творить, ведь есть рядом любовь. А любовь, она как пластилин - грей ее больше, она и размякнет, а там - твори с ней и лепи, что душа пожелает. Главное - не заиграться.

Влад поменялся с прошлого раза. Он и тогда любил меня, но в этот раз чувства его серьезны. Хотя, мне может это только казаться.
Мы вместе везде, если на то бывает возможность. Недавно, на нашу годовщину, так и вовсе, сидела на унитазе, а этот придурок держит за руку и лыбу давит. Не видела, ибо дверь все же прикрыла, но уверена в этом, что без усмешки тут не обошлось.

Да, 19 января - мы праздновали два года нашей совместной мозготряски друг друга.
Прошло все тихо, я ездила к нему. Весь день совокуплялись, болтали. И как-то выходные пролетели. И я уехала на работку.

Заметила давно уже за собой, что на расстоянии - хочу ругаться с ним. Потребность в этом есть. Само как-то выходит.
А иногда наоборот. Так внутри знобит, что плакать хочется, от того, что рядом его нет.

Странная все-таки она, любовь.

Сколько песен про нее спето, сколько стихотворений сочинили люди, а всегда одно и тоже. И всегда у всех по-разному. И всегда - любовь…

И бесит он меня, и убила бы, и все!
А нет, что-то да не все. Люблю наверно, этого засранца, что треплет мне мозг.

Он такой забавный, когда говорит: "Люби меня". Даже я, от рождения баба, что говорит о том, что у меня эмоций и чувств слихвой, но нет. Слушаю его, что говорит мне, и думаю: " А чо, я почему ему так не говорю?" Не то что не хочу, или у меня такого нет в голове, просто не привыкла так объясняться просто.
Вот и говорю ему, что "баба из тебя больше походит".

Смеюсь.

Надеюсь, это лишь начало всех наших начал.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ROBKINA — Робкина

17

Ждали?

НУ что, привет хоть что ли, дружище. И мои читатели, которых целых два штуки! *смех* Решила я зайти к тебе, дружок, и прочесть немного т...

18

Последнее...

Наверно здорово, что есть люди, знающие про мой блог… По крайней мере, они знают что и кому передать. Искала вордовский документ...

21

Разрыв сердца или как жить дальше

Даааа Сколько же времени прошло с последнего поста… А сколько же произошло событий? Сотни. Моя жизнь сейчас ничем не отличает...

17

Это снова я)))

Эгеееей! Достаточно долгое время я тут не появлялась. Были моменты, когда написать хотела, но чертова реклама меня тут бесить начала, п...

17

Я не знаю, что со мной происходит… Что творится в моей голове? Мне так тяжело сейчас… Доверие. То, что любой из нас пытае...

18

Негодуэ

В жизни каждого человека бывают такие моменты, что просто не знаешь, что делать дальше. Никто и ничто тебя больше не радует. И ты просто ...