30 апреля 2016 года в30.04.2016 17:27 5 0 10 1

нашла

я написала эту заметку. чтобы "излить" свою душу(я не хочу чтобы меня жалели, все равно не помогает). В действительности я тебе этого сказать не могу.
Итак, начнем.
Знаю, это глупо любить человека, который вряд ли тебя помнит.. Уже молчу о взаимных чувствах.
Первый и последний раз, когда мы с тобой реально разговаривали я вспоминаю до сих пор со слезами на глазах. И тот нежный поцелуй в щеку (пусть я даже чуть сопротивлялась) сниться мне до сих пор, хоть и времени прошло достаточно много…39 дней…ужасных, скучных, долгих, тяжелых дней…
а ночей??!!! этих бессонных ночей, полных слез, отчаяния, истерик..
Глупо, правда?? А я ведь на сто процентов уверена, что ты даже не прочитаешь эту сопливую заметку. А если прочитаешь (что невозможно, т.к. я уверена, что мою страницу ты не посещаешь) не поймешь того, что она посвящена ТЕБЕ.
У тебя в жизни все хорошо. Очень. Учеба, работа, хобби, эти девочки(которых ты любишь всех без разбора) а мне ничего не хочется. ни работать, ни учиться, да и жить особо не хочется…

Друзья? да друзья-это хорошо. Они меня пытаются поддерживать, но я прекрасно понимаю, что это всем порядком надоело. Да и мне тоже.. Порой хочется расставть все точки над I. Но тут я теряюсь, ведь онлайн ты бываешь крайне редко, да и отвечаешь невсегда. Другого способа поддержать нашу(нет, наверное все-таки МОЮ) связь нет..
За эти "39" дней я столько всего наслушалась как со стороны, так и внутри себя. Одни мне твердили:"добивайся своего"(Я старалась, правда!!! Но силы на исходе. Да и как мне бороться за того, кто не общается со мной практически?!), другие говорили: "Оставь эту идею, вы никогда не будете вместе" (я не верила. Я искренне хотела, чтоб все получилось, чтоб они поняли как были неправы) третьи говорили мне:"Успокойся.Жди. Все будет, но только позже. Надо подождать."(ждать больше не могу. Все вокруг раздирает меня на части)
Старалась прислушаться к себе. Ко внутреннему голосу. Не получалось. В голове ураган из слов, мыслей, поступков, эмоций..По полочкам разложить не получается….

Ну вот… я писала эту заметку и ты зашел в онлайн… прочитал мое очередное сообщение, и в очередной раз оставил его без ответа.. да и если бы ты ответил то опять эти идиотские односложные ответы. Ведь я для тебя никто…а ты для меня просто воздух..
Я старалась добиться тебя, разделить твои интересы: читала твои любимые книги, слушала твои любимые песни… Все зря… а я ведь узнала наверное, больше, чем ты..

Мне очень больно..БОЛЬ…. она заглушила симпатию, любовь, привязанность к тебе… Именно боль разрывает меня на куски..Боль одиночества и отсутсвия тебя..
Но если я вдруг тебя встречу где-нибудь (например, в клубе) я растеряюсь, потому что ты будешь не один. С девушкой, возможно даже не с одной. Ты будешь в ИХ распоряжении, а я…да что я??? у меня будет один испорченный вечер и куча испорченных слезами ночей…

Почему любая боль все равно не оправдывается тем, как мы точно о ней написали?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NELLYNOIZE — Это просто Вьюи блог

14

неимоверно

я неимоверно скучаю. как преданный пес скучает по хозяину, когда тот в командировке. Нужно же уважать себя, нужно любить себя больше, чем...

5

Чужой мой человек

В который раз я обращаюсь к тебе. Заебалось, но все же. Чужой мой человек, услышь меня, прошу! Через 48 дней я отправлюсь домой и вновь ...

7

черная полоса

В который раз мне нужно излить свою душу на электронный лист бумаги, ибо крыша начинает съезжать, а комок эмоций я распутать не могу. П...

5

Бумеранг

случайно наткнулась на нашу переписку. мы расстались 3 года назад. прочитала какой-то отрывок и меня просто пронзило током. я, конечно ж...

5

нашла

я написала эту заметку. чтобы "излить" свою душу(я не хочу чтобы меня жалели, все равно не помогает). В действительности я тебе этого ска...

6

Все кардинально изменилось. V.2.0.

С того момента, как все «Кардинально изменилось» все еще раз кардинально изменилось и повернулось совершенно новой для всех с...