04 октября 2015 года в04.10.2015 19:55 5 0 10 1

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

Пауло Коэльо, “Алхимик”.

Я мастер разрушать себя изнутри! Я всегда говорю и буду говорить, что мечтать не вредно. Это часть нашей жизни, но надо не забывать, что вы живете в реальности. Тут не будет именно так как в вашей голове.. И мы может быть даже просто выживаем в реальности, приспосабливаемся и только это. Просто не возможно перенести всю твою фантазию из головы в жизнь..

А вот тут это и становится самой большой проблемой мечтателей. Я вот лично, слишком часто летаю в облаках. Как только минута бездействия в реальности, все я пропала. А поверьте, таких минут у меня предостаточно. Кто может проехать свою остановку? Кто забудет, что у него пересадка на другой остановке? Вот за это я ненавижу то, что мне каждый день надо ехать на учебу 40 минут… Это все конечно смешно, и конечно, я не всегда так сильно теряюсь и проезжаю свои остановки, но я признаюсь честно такое есть!

Хотя, как я заметила то, что в общественном транспорте моя фантазия берет вверх. Такое огромное количество ситуаций, случаев, да даже экшинов я могу придумать только там. Да там же каждый человек со своими приколами. А так как я не могу читать пока еду, я начинаю мечтать и фантазировать.

А знаете, мне говорили, что мечтатели в свое время имеют все. Это не плохо, мечтать и фантазировать! Возможно эта правда, что если ты что-то сильно захочешь то, все получится. И также если это просто пустяк. Хотя, не забывайте быть реалистами! Ведь только это часть тебя поможет в исполнении, воплощении, твои мечты!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANASO — живя в иллюзиях

6

Если все равно ничего нельзя сделать, незачем доводить себя до безумия. Эрих Мария Ремарк “Триумфальн...

5

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пау...

6

И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным. ...

6

Есть ситуации, которые нельзя распутать. Можно только уйти. Айрис Мё...

5

Счастье есть общая сумма несчастий, которых удалось избежать. ...

6

Времени нет, есть только мгновение. И поэтому в одно это мгновение надо полагать все свои силы. Лев Тол...