25 августа 2015 года в25.08.2015 00:28 46 0 10 1

Я хочу бухать. Запойно. Знаете, так красиво и загадочно. Мол, я молод и у меня море проблем и я такой загадочный пьяница.

Хочу быть менее эмоциональной. Хочу переболеть им. Только после этого услышать, что я была только друг и жить дальше.
В один момент хочу излить ему свои чувства. Извиниться за них. В другой момент хочу узнать, как долго он не будет мне звонить, если я сама не буду то и дело появляться в зоне его видимости. Писать что-то, где он точно увидит. Кидать ему какие-то картинки, которые могут напомнить о каких-то "наших" шутках.
Более тепло ко мне никто не относился. А я не веря в Б-га, впервые за всю жизнь думала, Боже, спасибо тебе, что он есть у меня в жизни.

Мы настолько мыслим шаблонно фильмам. Хотим, чтобы была красивая картинка, подходящий саундтрек, нужное освещение. Присмотритесь к своей жизни, вспомните какие-то моменты, ведь вы подгоняли ситуацию под какой-то киношный формат. Смешно это и странно. Наверное из-за этого я не люблю классическую литературу. Она шаблон того, что появляется сейчас, только сейчас, чтобы нас удивить делают крутые сюжетные повороты, а там основа, как она есть.

Привет. Я рефлексирую второй месяц. Мы с ним почти не общаемся. Созваниваясь крайне редко, он вспоминает как давно я уехала домой, и говорит об этом с грустью. Мразь. Мне просто самой от этого не легче. В сентябре уезжаю в Сургут. Я там родилась и жила до 17ти лет. Да, собиралась в Мск, но зачем? Из-за него, а он такой занятой, поэтому нет. Может и упускаю его, но извините, я тоже себя не на помойке нашла, чтобы бегать за тем, кому плевать. Ему было интересно дружить, теперь не интересно, едем дальше.
Мне крайне сложно сейчас из-за того, что я привыкла, что он рядом. Я привыкла к тому, что нет секретов, которые сейчас появились. Да, и этот секрет зовут кажется Яна. Так мило, что хочется вскрыться.
Вся эта ситуация такой собирательный образ неудачных отношений. Кладезь просто. Тут тебе и френдзона и расстояние и другая тёлка. Захватывающе. Не спорю, он не давал повода. Не говорил о чем-то таком. Об этом кричали все. Об этом кричали его поступки. Я лишь всегда думала, что мои чувства никому хуже не сделают…кроме меня.
Сейчас я не знаю чего хочу. Я встаю себе на горло и уезжаю в Сургут. Я удалила страницу, чтобы не было возможности писать ему, ведь прятать фейки нужно от глаз людей. Я поругалась с некоторыми личностями. Я хочу переболеть?(.)


пока

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HUMANERROR — Megalomania

51

Гребанная бытовуха. Два слова, одна вера, один народ. Мда. Характеристика выходных. Но, начну с хорошего. Забрала с почты синтезатор. М...

51

Доброе утро, добрый день, добрый вечер. Я ведь даже не закинула вьюви, просто вокруг кипела жизнь о которой можно рассказывать, но не инт...

47

Дратуте, мои хорошие, как поживаете? Думали, что я помэрла? Таки нет. Цвету и пахну, принесла вам пачку событий за последние месяца три. ...

52

Я жив, я всё ещё жив. Вроде. Привет. Вот и мне уж 24. Завела кошку. Почти доделала ремонт. Счастья не нашла, пока. Не помню когд...

53

бамбалео

Да, инфа не первой свежести, но… идите вы нахуй. может сегодня пост запилю про че кого там у меня про хуйнюмалафью и пр

46

проходила его первый раз года два назад, не особо что-то изменилось