26 июня 2015 года в26.06.2015 01:07 41 0 10 1

Final

Маяки не бегают по всему острову, выискивая, какую бы лодку спасти, — они просто стоят и светят.

Энн Ламотт

Доброй ночи. Ну, у меня ночь, по крайней мере. Не писала миллион лет. Постоянно прокручивала в голове слова и новости, которые хотела бы написать, но не писала. Наверное, всё-таки слишком ленива. Нет смысла валить на недостаток времени. Время есть всегда.

Что ж, я сдала ЕГЭ. Довольно неплохо сдала. Не буду углубляться в подробности, скажу только что по у меня 238 баллов в сумме за русский, математику и биологию.

Прекрасно отгуляла выпускной. Помирилась со всеми. Весь год думала, что всех пошлю на рассвете, но в итоге решила, что я слишком хороша для этого. Да и плевать как-то на всё стало. Конец. Я дожила. Я больше не увижу ненавистные лица. Так что не стоит заморачиваться, пора забыть всех и оставить позади. Умудрилась познакомиться с некоторыми людьми с параллельного класса. По классике - по большей части с парнями, любят они меня по-своему почему-то. Я осталась покорена некоторыми людьми из того класса, да и из своих. Хочется поддерживать с ними отношения подольше.

Очень скоро отчаливаю в Питер: поступать. Надеюсь, всё пройдёт гладко, и я пролезу на свой психфак в СпбГУ. Ни черта не знаю о том, что делать дальше, но готова ко всему. Просто хочу попасть в Питер: подать документы и побежать с сестрой в ближайший бар.

Мои дела в моём лицее и моём городе ещё не закончены, но осталось всего ничего, так что я уже обнулила свои счётчики, так, на всякий случай. Больше никаких нервов, истерик, срывов. У меня всё хорошо. Мне 11 лет не было так легко. Я окончила с отличием, получила свою медаль, оставила после себя след в каждом знакомом, надебоширила. Пора сваливать. Этот лицей больше ничего у меня не заберёт. Давайте следующий уровень.

Каждый вдох - неземная радость. Свобода переполняет меня. В каждой клеточке столько силы и энергии. Так хорошо не бывает даже после алкоголя. Чем-то напоминает первую утреннюю сигарету натощак на рассвете, только ещё лучше. Когда ты вдыхаешь дым, и по коже бегут мурашки, коленки подкашиваются, а в голове дурман. И так постоянно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALCOHOLIC-EVE — Silence.

43

New home "Покори этот город, Мариш, я ведь знаю: ты все сможешь". (Из переписки) Алоха! Итак, 2,5 месяца в Спб. Слишком много все...

39

St. Petersburg Меня просто давно никто не обнимал… А он делал это лучше всех. (Из переписки) Алоха, милые. И вот я уже боль...

43

TAG: 15 любимых песен Приняла от new-storm . Передаю crowley . В последнее время мой музыкальный вкус укатывается в отстой, но вся...

41

Final Маяки не бегают по всему острову, выискивая, какую бы лодку спасти, — они просто стоят и светят. Энн Ламотт Доброй но...