27 мая 2015 года в27.05.2015 00:25 2 0 10 1

Спасибо тебе.

Привет.

С последнего моего поста прошла цела туча времени, да и пост был диким взрывом пукана, но ничего, помимо этого произошло много всего. Неделю назад было др. Последние лет шесть не отмечала и не испытывала особой радости, что стала на год старше, хотя время ещё было радоваться, хотя бы до двадцати лет.

Собственно, день рождения. Чего я хотела и хочу, мои родные знают, но поэтому доча, держи телефон. И я такая :) : Но телефон вещь полезная в хозяйстве и многофункциональная, так что жизнь моя облегчилась в разы. За что, конечно, большое спасибо. И вы спросите, а чего же ты именно хотела? А я такая не отвечу, и вы уйдёте так и не узнав, что на Muse. Парк лайв, все дела.

После того как уволилась, конечно же не стало возможности осуществить мечту. Хотя последняя надежда была именно на др. Мои мысли и планы на тот момент могли показаться ходьбой по канату с гирей в одной руке, пройти возможно, но очень сложно. Я тысячу раз соскальзывала, оступалась, хваталась одной рукой, повиснув над ареной. А подарок в виде телефона и вовсе сбил меня с ног. Я смирилась, удерживаясь из последних сил, зал ахнул и задержал дыхание. Барабанная дробь. Он подарил мне билет.

Он, тот самый типа хороший друг из интернета. Поддержка на тросах и вот зал уже спокойно выдыхает. Я плакала. Он проболтался за два дня до др. Не может держать язык за зубами выпив. И вроде бы, теперь идти намного проще, когда прочные тросы поддерживают меня, но тут так называемые подводные камни, в виде мамы, которая как не странно, почему-то не очень хочет чтобы я ехала. Мы даже поругались сегодня немного из-за этого. Деньги на дорогу есть, остановиться тоже есть где, да и на питание хватит. Странно конечно это и обидно. Из всех людей, которые были в курсе данного подарка меня поддержала и порадовалась за меня старшая сестра.

А теперь моя любимая часть. Ту-ту-дум. Скажите, вы верите в такого хорошего друга молодой девушки, который покупает билет на концерт, который пройдет в городе в котором он живет? В любом случае, мне так сложно и страшно. Приехать, видеть его. Я чувствую себя обязанной ему. Хотя это же просто подарок, и как он сказал, ему было приятно сделать его мне. А я боюсь. Я боюсь себя. Ты понимаешь, что он как-то немного иначе относится к тебе, потому что даже хоть три года мы бы общались с кем-нибудь другим мне бы не сделали такой подарок. Хотя это он. Свои заморочки и тараканы с принципами. В любом случае, я приеду и я не совсем такая как могу показаться, ну там кость широкая все дела. Именно это смущает. А че ты раньше не думала об этом, скажите вы? Таки думала и есть результат, но в любом случае. Да и кароч вот так.

А вообще, я вам всем таких, пускай даже друзей, желаю. Ведь это не мыслимо, когда кто-то исполняет твою мечту. Спасибо тебе.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HUMANERROR — Megalomania

52

Гребанная бытовуха. Два слова, одна вера, один народ. Мда. Характеристика выходных. Но, начну с хорошего. Забрала с почты синтезатор. М...

52

Доброе утро, добрый день, добрый вечер. Я ведь даже не закинула вьюви, просто вокруг кипела жизнь о которой можно рассказывать, но не инт...

48

Дратуте, мои хорошие, как поживаете? Думали, что я помэрла? Таки нет. Цвету и пахну, принесла вам пачку событий за последние месяца три. ...

53

Я жив, я всё ещё жив. Вроде. Привет. Вот и мне уж 24. Завела кошку. Почти доделала ремонт. Счастья не нашла, пока. Не помню когд...

54

бамбалео

Да, инфа не первой свежести, но… идите вы нахуй. может сегодня пост запилю про че кого там у меня про хуйнюмалафью и пр

47

проходила его первый раз года два назад, не особо что-то изменилось