18 мая 2015 года в18.05.2015 16:20 3 0 10 2

Дай каждому дню шанс стать лучшим днём твоей жизни.

Марк Твен

Как просто говорить, что твоя жизнь в твоих руках. Как просто считать, что от тебя зависит все. Как просто говорить “возьми и сделай“. Да все прекрасно знают, что на каждое действие есть свои последствия. Не каждый может получить желаемое, но.. Но вы все обязаны просто попробовать. Достигнуть желаемого или просто идти маленькими шагами к своей цели. В нашей, а точнее в вашей, жизни будут всегда препятствия и останавливаться мы не имеем право. Зная по себе это тяжело. Я знаю, что нельзя так просто получить желаемое. Его надо взять, прийти к нему перешагивая все, что мешает. Не забывайте, что вы не должны идти по головам и при этом вы не должны терять близких. Мечтать не вредно! Это даже хорошо, но ваши планы не могут не имеют право испортить реальность.

А что касается мелочей.. Радуйтесь им, и не пропускайте их мимо. Идя к цели, помните о том, что жизнь полна радости, счастья. Не закрывайтесь, не добивайтесь чего либо одни. Есть те, кто смогут вас поддержать, помогут, и может быть совершить желаемое будет проще и быстрее. Друзья должны быть, они будут твоей частью. Но.. Помнить надо то, что не надо держать возле себя тех, кто не сделает твой день, твою жизнь лучше. Ты должен прекрасно понимать, что друзья должны остаться на все жизнь. И когда со временем они начнут отсеиваться, это значит, что ты плохой или они плохие. Просто со временем ты начинаешь прекрасно понимать, кто был для тебя друг, а кто был просто товарищем.

Пока есть время, пока есть возможность, не надо сидеть дома и проводить время в соц сетях. Да и вообще, сидеть взаперти круглые сутки. Да, это зона твоего комфорта. Да, это уже стало просто и удобно. Я сама люблю больше проводить время в своей квартире и почти никуда не вылизать. Я прекрасно понимаю, что когда ты дома.. День остается самым простым и очередным. Так ничего не изменится! Хочу постараться выбраться, из так сказать панциря. Выходите из своей зоны комфорта! Найдите себя, как бы это не было тяжело.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANASO — живя в иллюзиях

6

Если все равно ничего нельзя сделать, незачем доводить себя до безумия. Эрих Мария Ремарк “Триумфальн...

5

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пау...

6

И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным. ...

6

Есть ситуации, которые нельзя распутать. Можно только уйти. Айрис Мё...

5

Счастье есть общая сумма несчастий, которых удалось избежать. ...

6

Времени нет, есть только мгновение. И поэтому в одно это мгновение надо полагать все свои силы. Лев Тол...