07 мая 2014 года в07.05.2014 14:21 27 0 10 2

Сказать что я расстроена – ничего не сказать. У меня вышла только одна тройка, которую я, скорее всего, могла исправить. Вернее точно могла исправить.

Сегодня с утра мне позвонила моя однокурсница, сказала, мол, преподаватель наш по рисунку (по которому и у нее и у меня трояк) сейчас в универе, что ей он поставил 4 и что и мне бы надо к нему бежать. Сказала, что он до 3 будет. Ее звонок разбудил меня, я как-то вообще не планировала сегодня куда-то идти. Позвонила она без пятнадцати час, я встала, посмотрела на себя в зеркало и поняла, что просто не могу с такой грязной башкой ехать в универ. С такой башкой даже на улицу лучше не выходить! Окей, помыла, собралась. Примчалась туда, на часах 14.20. Зашла на кафедру, спросила его, мне что-то пробубнили под нос, ладно насрала на них. Звоню ему. А он такой, мол, меня уже нет, давайте завтра в 11.

Ты бля серьезно? Да ебаный в рот! Я как дура блять летела сюда с тубусом наперевес. Вы сказали, что до 3? Вы ведь знали, вашу мать, что я приеду? Какого ебаного хуя вы уехали?!

Прошу прощения за мат, не могу по другому. Короче первые двадцать минут я негодовала, и посылал его ко всем чертям. А потом меня осенило, что если он мне и поставит 4 завтра, то я все равно не буду получать стипендию, ибо время исправлений прошло! Я бы честно исправила раньше, но он уезжал куда-то, и не понятно было, когда он приедет.

Теперь я сижу расстроенная, нужно делать скульптуру и макетирование, но мне посрать уже. На все посрать с высокой горы. Я ничего не хочу. Пусть и по скульптуре и по макетированию ставят трояки, сраааать.

Пусть только попробует завтра не приехать к назначенному времени.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOUDIE — добро пожаловать

25

То, о чем я буду жалеть до скончания веков. Была у меня подруга, единственная лучшая подруга за всю мою жизнь. Она по сей день живет ...

27

Сказать что я расстроена – ничего не сказать. У меня вышла только одна тройка, которую я, скорее всего, могла исправить. Вернее точ...

26

( х )

24

Мне бы о многом хотелось рассказать, но чувствую, рассказ выйдет очень большой. Поэтому информации по минимуму, краткость же сестра талан...

25

( х )

25

( x )