03 мая 2014 года в03.05.2014 19:47 24 0 10 2

Мне бы о многом хотелось рассказать, но чувствую, рассказ выйдет очень большой. Поэтому информации по минимуму, краткость же сестра таланта.

По идее сессия у нас уже закончилась, но я победитель по жизни и еще не сдала курсач, скульптуру и макетирование. По скульптуре и макетированию мне заочно поставили 4, хотя я сомневаюсь, что смогу слепить эту хероту на 4, но не важно. Курсач я уже сделала, осталось взять направление, подойти к нашему Александру и попросить поставить оценку. Плюс ко всему трояк у меня вышел только по рисунку и теперь в понедельник я пойду к другому преподавателю пересдавать его. Сегодня приходила однокурсница и помогала подрисовать мое дерьмицо.

Скоро у нас пленер. Мы будем ездить в Суздаль и к Покрова на Нерли, ну и у нас по городу шастать с этюдниками наперевес. Рисовать будем маслом, а я никогда не рисовала им и нутром чую что облажаюсь.

Еще я стала на практику ездить на велике, час туда и час обратно, это если без остановок. Съездила я уже дважды и скажу честно ноги и легкие я теряла на середине пути, а приходя домой выдувала кувшин воды, принимала душ и валилась на кровать. Когда лежала, думала, что впитаюсь в диван.

Ходила дважды на Первого мстителя. Меня так сильно вдохновил этот фильм, что я скосплеила Зимнего солдата. Раньше никогда такой херней не занималась. Одна из моих подруг не поняла, что это я. Это было довольно забавно, особенно смывать глаза. Вся морда была черной! И с руки было больно отдирать малярный скотч. Короче в тот вечер мне нечем было заняться, и на час я стала Зимним солдатом.

Одна моя подруга на прошлой неделе выдала очень интересную фразу. Я тогда читала слешный фанфик. Там никто никого еще не ебал, просто сюжет закрутили и морда моя потому часто меняла свое выражение (как бывает когда кото-то ебут). Подруга моя не гомофоб, но ей не нравится, что это нравится мне. В общем, она сказала мне: «Тебе надо найти парня, тогда ты перестанешь читать и писать эту гомоеблю». Шта? С чего такие выводы? Я может и перестала бы писать сама, но читать… Пффф. Тут у нас начались споры и возмущение. Я, если честно, не позволяю себе мыслей о том, что у меня может быть парень. Никогда не думаю об этом. Ну к черту. Итогом этой ее фразы стало мое душевное не спокойствие и выяснения, как бы я все же поступила с этим своим увлечением, если бы появился парень у меня. До сих пор задумываюсь об этом.

Еще эта фраза стала очередным напоминанием, что я не дописала фанфик, хотя обещала сделать это до февраля. Февраля! Боже, какая я безответственная лгунья. Я бы рада дописать фик, но муза сказала, что давно не отдыхала и свалила в круиз. Хотя я недавно написала фик по Первому мстителю, но он точно не увидит свет.

И самое, наверное, главное. Я обрезала волосы и покрасилась. Никто кроме матери и одной моей подруги (той самой, что заикнулась про парня) не знал. Какое же было удовольствие смотреть на эти удивленные лица! И все делали комплименты, так приятно! В общем вот что вышло. Довольно сильное изменение, если сравнивать с верхней фоткой.

Пост все же вышел большим. Краткость отказывается со мной дружить. Сейчас я пойду поиграю в симс 2, а после почитаю и спатеньки. А может еще посмотрю фильмец или сериальчик.

Думаю, у многих только начнется сессия или сдача экзаменов, желаю всем удачи!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOUDIE — добро пожаловать

25

То, о чем я буду жалеть до скончания веков. Была у меня подруга, единственная лучшая подруга за всю мою жизнь. Она по сей день живет ...

27

Сказать что я расстроена – ничего не сказать. У меня вышла только одна тройка, которую я, скорее всего, могла исправить. Вернее точ...

26

( х )

24

Мне бы о многом хотелось рассказать, но чувствую, рассказ выйдет очень большой. Поэтому информации по минимуму, краткость же сестра талан...

25

( х )

25

( x )