04 мая 2014 года в04.05.2014 22:27 2 0 10 1

Boring

Скука была страшная.

И делать было нечего,

только пить и курить.

Джером Дэвид Сэлинджер. Над пропастью во ржи

Алоха! В принципе, в данную секунду ничего такого нереально в моей жизни не происходит, но я всё-таки решила написать. Типа, а почему бы и нет? В конце концов, если завёл блог, то, будь добр, хоть раз в полгода имей совесть и пиши.

Итак, что бы такого интересного вам рассказать? Например, мне скучно. Постоянно. Ничего не делаю: не читаю, не слушаю музыку, не смотрю фильмы/сериалы. Практически ничего. Нет желания что ли. Немного даже деградирую, как мне кажется.

Зато я постоянно пишу письма. Вы ведь помните, что это моё любимое дело? Хотя, конечно вы ничего не помните. Я ведь писала 100 лет назад в последний раз. Моя вина. Так вот письма я пишу. Как всегда завал. Денег на марки катастрофически не хватает, а те 20 конвертов, что я купила пару недель назад, стремительно исчезают. Зато это приносит мне радость.

Угадайте, кто тут положил хуй на учёбу в конце 10 класса? Да, это я. Всё неплохо на самом деле. Одна четвёрка, остальные как всегда пятёрки. Но вы просто не знаете замашки моей мамки. Надеюсь, меня не выгонят из дома, когда в конце года я не принесу этот кусок туалетной бумаги под гордым названием "похвальный лист". К тому же это значит, что не будет медали или что там вместо них теперь будут выдавать. Меня точно выгонят из дома.

Вкус к жизни пропал бесследно. Чёртов конец года, когда ты измотан, да ещё и лето так близко, а ты никак не можешь его приблизить. Ещё месяц и я отправлюсь в Похуйляндию, где буду бухать, курить и читать целых 92 дня. Главное, чтобы деньги были. Остальное приложится.

А ещё я уже езжу на дачу. Просто от скуки, делать то там особо нечего. Зато там тихо. Иногда одиноко, ещё холодно, но в целом хорошо.

В общем, настроения у меня нет. Возможно потому, что пью успокоительное упаковками из-за того, что около месяца назад начала закатывать истерики, уставать и стремительно сходить с ума. Я говорила, что боюсь сойти с ума? Нет? Ну, теперь знаете. Всё неплохо, но и не отлично.

P.S. Вообще, у меня в жизни много крутых вещей произошло с моей последней записи: кино, библионочь, посиделки с друзьями и прочее. Но мне настолько скучно сейчас, что я не смогу нормально описать всё.

P.P.S. Надеюсь, у вас всё круто. Алоха!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALCOHOLIC-EVE — Silence.

43

New home "Покори этот город, Мариш, я ведь знаю: ты все сможешь". (Из переписки) Алоха! Итак, 2,5 месяца в Спб. Слишком много все...

39

St. Petersburg Меня просто давно никто не обнимал… А он делал это лучше всех. (Из переписки) Алоха, милые. И вот я уже боль...

43

TAG: 15 любимых песен Приняла от new-storm . Передаю crowley . В последнее время мой музыкальный вкус укатывается в отстой, но вся...

41

Final Маяки не бегают по всему острову, выискивая, какую бы лодку спасти, — они просто стоят и светят. Энн Ламотт Доброй но...