22 февраля 2014 года в22.02.2014 20:16 18 0 10 1

Из рубрики "НИОЧеМ"

сегодня суббота… и я давно уже не писала сюда…
Боже, вспоминаю дни, когда рвалась отписаться тут по некоторым причинам или событиям. Сейчас же, просто захожу сюда и жду ваших постов, девчонки. А их практически нет. Скучаю я по вам. Очень. По вашим новостям. А написать лично вам…стремно, ибо какая я нахрен подруга, стыдно уже.

В моей жизни все по-старому. Работа-дом. Опять всякие замутки на работе. Но, вновь, я не хочу о них говорить. Ни к чему это.

Блять. Весь настрой сбился на писанину.

Через неделю мне стукнет 21. И что я на это скажу? Странное чувство. Смотрю на своих братьев и грусть берет. Они молоды, а возраст берет свое. Начинаются серьезные отношения, семья, дети, рутина одним словом…

Я так не хочу. Во мне бушует подростковый ветер.
И все благодаря Владу. Почему? Потому что этот заряд, который я получила от него, не утихает до сих пор.

Мне хочется чудить, решать проблемы, чтобы мне говорили: "Куда лезешь, маленькая еще!" А такого сейчас не скажут. Лишь одно: "Отвечай за себя, ты уже не маленькая! "
Боже, ну почему я дома сидела в свои 14-16 лет? Дура… Нет, я не совсем жалею об этом. Ибо многого бы не получила. Не обрела.

И в последний месяц я чистый неудачник.

Когда ездила в Чайку, почудила - выгнали из общаги. И я в два часа ночи уехала к подруге. Благо приютила. *дура, нашла приключений на свой зад, но я об этом не жалею* Потом отдых с подругой и ее парнем. Приезд в Иж. Там меня встречает и практически обворовывает цыганка на 116 рублей. Ибо нехуй быть тупицей. Ну да ладно.

Затем эпичное падение в банке, где я рву сумку. Хер с ним, подумаешь!
Затем мутки на работе!

Потом встреча с мальчиками на выходных. Встреча с Владом. И все бы хорошо! Только я вижу на его телефоне фото его нынешней девушки и мое настроение угасает. И это ж 14 февраля нахуй!
А было так.
Вышла значит я гулять. Катаюсь с мальчишками. Все прекрасно. Потом их предожение вызвать "такси" в роли Влада. Естественно я молчу, но в голове, что опять это без следа не останется для меня. Приезжает он. Я не выхожу из машины.
Смотрю на него, и думаю, как ему повезло. Так прячет свои чувства, так ему легко. Мне бы так. Собственно, я тоже спокойна. Но какая-то дикая мысль все портит. А именно: "Его тело меня манит. До сих пор. Мне хочется его. Уже не как парня, а как объект, с которым можно переспать". И это так. Когда я его увидела, было дикое желание повалить его и отыметь, он бы сопротивлялся. Но не долго. Я его знаю.

Но это лишь мои мысли, они пронеслись и утихли. И вот он подходит к машине, открывает дверь:

— Ну привет что ли!
- Привет-привет!
- С Днем всех влюбленных!
- Тебя тоже!

Ирония. Насмешка. Все глупо.

Я вышла. Посмотрела на его машину. На заднем стекле наклейка: "За рулем байкер".

Я с усмешкой уставилась на нее и начала тыкать пальцем, мол что это?

Конечно без посыла на фолический символ не обошлось. Причем как он меня, так и я его из -за этой картинки послали друг друга. Меня это не ранило. Нисколько. Просто удивилась после. Как же легко мы это сделали. Без зазрения!
А потом мы поехали кататься. Мило беседовали, шутили. Я смеялась от того, что мне хорошо среди них, среди парней и Влада. Вспомнилось лето. А потом звонок и я увидела фото Вики на дисплее его телефона. Сами понимаете, я тут никакая стала.

На обратном пути були шутки, типа чего-так тихо и так далее. Хотелось врезать ему. Только за что? За то, что он живет дальше, без меня? Да ну…
не упаду низко. Не стану кричать, что мне больно. Ибо надоело уже себя изводить.

Попросила порулить. Не отказал. Сел рядом. И его будто подменили. Ну конечно, нужно быть внимательным, когда за рулем твоей "ласточки" твоя бывшая. Ахахахах.Даже смешно стало

и тут на! Мои неудачи не закончились на этом. У нас пробило колесо. В общем, поменяли. Потом Влад развез нас по домам и тишина.

Вот…

Ах, да… Удалила же я его. А потом вновь восстановила. Подумала, что это было по-бабски сделано.

Сейчас многие, кто знаком с моей ситуацией кричат, что мне нужен мужик. Да хера ли надо вам от меня?!
Друг орет, еще один, третий, два брата, сноха…. Зае уже. А я только смеюсь, что никто не нужен, сам найдется.

Ой…
Через неделю Др… И мне интересно. Он подарит что-то? Вспомнит ли вообще? Ну да, напоминание вк есть…

Тупо все и нудно…
Блять…

Мысли о суициде уже надоели посещять меня. Мне правда это все надоело. Всем улыбаться. Унылое говно я. И нет, это не из-за Влада.

Просто смысл ушел. И не хочу я через это все проходить вновь. нет, не разочаровалась. Просто опустились руки. А кто знает меня с первых дней моего блога, тот поймет. Что я и раньше, до Влада писала о смерти. Опускались руки и ранешь, просто Влад на мгновение их приподнял, впустил смысл в них. Теперь они окончательно опустились.

Все в моих руках, скажете вы… Да нет. Ничего я не хочу.

Ах, да… Я начала курить. Херово. Поругайте меня.

Пы.сы. Килин. Если ты это читаешь, молчи. Никому не говори. Даже мне, что прочел это. Мысли - они должны оставаться либо тут, либо внутри человека. Спасибо)))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ROBKINA — Робкина

17

Ждали?

НУ что, привет хоть что ли, дружище. И мои читатели, которых целых два штуки! *смех* Решила я зайти к тебе, дружок, и прочесть немного т...

18

Последнее...

Наверно здорово, что есть люди, знающие про мой блог… По крайней мере, они знают что и кому передать. Искала вордовский документ...

21

Разрыв сердца или как жить дальше

Даааа Сколько же времени прошло с последнего поста… А сколько же произошло событий? Сотни. Моя жизнь сейчас ничем не отличает...

17

Это снова я)))

Эгеееей! Достаточно долгое время я тут не появлялась. Были моменты, когда написать хотела, но чертова реклама меня тут бесить начала, п...

17

Я не знаю, что со мной происходит… Что творится в моей голове? Мне так тяжело сейчас… Доверие. То, что любой из нас пытае...

18

Негодуэ

В жизни каждого человека бывают такие моменты, что просто не знаешь, что делать дальше. Никто и ничто тебя больше не радует. И ты просто ...