08 февраля 2014 года в08.02.2014 13:40 18 0 10 1

По сути, больше негде это написать, чтобы знакомые не видели. Пост нужен только мне, буду его дополнять новыми пунктами. Итак, зачем и как мне надо худеть.

1. Чтобы покемонши уткнулись и поняли, что ты лучше них не только в плане интеллекта.

2. Мама и папа должны знать, что ты не самый потерянный человек, без цели и силы воли. Доказать.

3. В. должен посмотреть на тебя другими глазами. Не просто "забавная ржачная рыжая огненная бестия", но и "привлекательная девушка".

4. М. и К. должны чувствовать стыд, что когда-то ты им досталась в таком виде, как сейчас. Они должны чувствовать дискомфорт и беситься, что от новой тебя они ничего не получат.

5. При поступлении тебе не будет так стыдно находиться в обществе новых людей. А если не похудеешь - будешь сильно комплексовать и удивлять других своим дебильным поведением. В итоге - абсолютная неконкуретноспособность.

6. ЛЕТО. шорты, купальники, юбки, открытые обтягивающие кофты, платья. Тебе блять Кать мало?!

7. "Тебе очень пойдет быть стройной, именно стройной" - В.

8. "Ты и так шикарная девушка, а если будешь совершенствоваться в этом плане - женюсь!" - Д.

9. Если не начинать делать что-то сейчас, потом будет поздно.

10. У тебя уже есть проблемы со здоровьем, и, если не принять мер, лучше не станет.

11. Подумай, что о тебе подумал бы Он, если бы увидел. Что-то явно мерзкое.

12. Выпускной. Красивое платье. И ты испортишь это платье, фотографии и впечатление от мероприятия своим внешним видом. На данный момент до выпускного 4 месяца. Выжидай дальше.

13. Талия. Помнишь, ты всегда гордилась талией? Где же она? Ой, нигде нет!

14. У тебя появятся новые стимулы для всего, что ты забросила. А ты все забросила.

15. "На тебя начнут обращать внимание нормальные мужики. А не только те, которые решают физику и математику" - В.

16. Да! На тебя будут обращать внимание лица мужского пола с нормальной внешностью. Несмотря на твои предпочтения, странные предпочтения. Вспомни последних лиц, которые обращали на тебя внимание. Не обидно?

17. Отдышка. Дура, у тебя отдышка.

18. Ты сможешь спокойно носить так полюбившиеся тебе платья и каблуки, которые ты не можешь носить сейчас, потому что "ну вообще капец" в зеркале.

19. Не слушай маму. Для нее ты даже в весе 160 будешь "хорошенькой". Внутри она убеждена, что ты и такой будешь кого-то интересовать.

20. А еще ты отрастишь волосы, и тогда вообще мечта всей жизни, так ведь?

21. Тебе нужно научиться бороться со стрессом иначе. ЕДА не выход, когда поймешь?

22. Это не повод, это напутствие. Прими то, что тебе придется прощаться со старой жизнью. Выбросить из головы всех и все, что не касается сегодняшнего дня. Так уже было в 2009. Ты смогла. И сейчас сможешь. Начни заново.

23. До катастрофической цифры на весах осталось коротких 5 шагов.

24. Пусть она и подруга. Но Т. раньше весли больше тебя на 20 кг, теперь весит меньше на 5 кг. Тебе все еще нормально?

25. Все-таки Д. посмотрит на тебя другими глазами. Станет уважать, а не смотреть с сочувствием. Она как никто другой знает все твои косяки.

26. Ноги. Нормальные ноги. И талия. И все вообще. Ты не будешь убиваться больше, глядя в зеркало, и чувствовать стыд от этой картины…

27. Торты, печеньки, булочки, шоколад - твоя мама обожает носить это домой. Каждый день. Тебе это не нужно. Оставь маме чуть-чуть вкусного, термит.

28. Помнишь И.Н.? Он бы в осадок выпал, увидев тебя сейчас. А ведь он такой идеальный весь из себя… Но в твою сторону он не посмотрит теперь.

29. Денчик точно найдет повод облить тебя грязью, если ты этого не сделаешь. Лучше не нарываться своим внешним видом в его присутствии для своего же спокойствия.

30. Ты будешь сидеть на даче летом со всеми этими людьми И ОПЯТЬ жалеть, что ничего не сделала, а ведь могла…

31. Останешься в заднице с такой жизнью и образом жизни. Ты сама себя к такому привела.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AETERNO — SORROW

37

The mayan factor - Warflower Не могу жить с этим одна, должна рассказать кому-то, а некому. Никогда не замечала за собой такого раньш...

17

17 августа. Ты мой прошлогодний снег, но так невыносимо идти мимо и улыбаться, оборачиваясь назад. Твое лицо было в каждой толпе все это ...

17

Я живу лишь в сознании умерших дней, Я живу только в памяти бывших побед. Говорить о пророчествах прошлых больней, Чем катиться над пр...

17

Опять на краю. Не помню, когда уже было иначе. К слову, это первая зима, которая была пережита без потерь. Относительно. Проблема в совер...

18

По сути, больше негде это написать, чтобы знакомые не видели. Пост нужен только мне, буду его дополнять новыми пунктами. Итак, зачем и ка...