19 декабря 2013 года в19.12.2013 19:07 2 0 10 1

It's vacuum

— Для всех мы циничны, чёрствы и бездушны.

Но в глубине души мы очень хотим любви, нежности и понимания…

— Ой, бля, кому ты пиздишь.

Наизнанку выворачивает от тоски. Хочется просто лежать целый день и ничего не делать. Ничего. Ничего интересного внутри меня. Тошно. Последние месяцы были не самыми лучшими. Столько всего… По отдельности эти вещи абсолютно меня не трогают, но все вместе они составляют идеальную формулу забивания меня в пустоту депрессии.

Моего психолога-алкоголика, моей кузины Ксю нет в городе с сентября. И не будет, потому что она переехала в Питер. Она приедет на несколько дней на Новый Год и снова свалит. Она приезжала 1 раз в ноябре на 4 дня. На похороны нашей прабабушки. Это был лучший человек в моей отвратительной семье, но она умерла, и мне больше не к кому ходить по субботам. Нет ни её, ни прадедушки. И семья развалилась к чертям. Мы не общаемся ни с кем из родственников. Только иногда я хожу к бабушке, потому что ей страшно одной по ночам, ей кажется, что прабабушка здесь. И я прихожу с ночёвкой, ложусь в комнате, где двое померло за последние 2 года, пялюсь на две большие фотки с чёрными ленточками и свечку и засыпаю. Я атеистка, и мне всё равно.

Школа добивает. Едва закончились все олимпиады, на которые меня заставили пойти, как всплыла ещё какая-то. Полугодие заканчивается, мне нужно исправить оценки, чтобы вышли все 5 как всегда. Потому что моя мама хочет, чтобы я получила золотую медаль. Меня не спрашивают. Меня поставили перед фактом, и я ничего не могу поделать с этим. Я пытаюсь исправить отметки, но всё становится ещё хуже.

Я ненавижу младшую сестру. Она постоянно донимает меня, достаёт, бесит. А ещё она стукачка. И истеричка. Ладно, я тоже иногда истерю. Но я никогда не была стукачкой. Мелкая мне противна.

Я не справляюсь. Я не могу собраться в кучу. Мысли разваливаются как песочный замок, построенный слишком близко к бушующему морю. Я не могу сказать, что я сломалась, хотя очень хочется. Нет. Я не сломалась. Я просто упала и не вижу смысла вставать. Я люблю лежать, в конце концов. Я просто хочу спать. И хочу тишины. И одиночества.

Меня не радует приближение праздника. Все мои планы - пить. Пить много. И курить как проклятая, пока лёгкие не полезут наружу. И это гораздо лучше других моих мыслей.

Простите, что ною здесь. Я просто устала. Очень сильно устала.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALCOHOLIC-EVE — Silence.

43

New home "Покори этот город, Мариш, я ведь знаю: ты все сможешь". (Из переписки) Алоха! Итак, 2,5 месяца в Спб. Слишком много все...

39

St. Petersburg Меня просто давно никто не обнимал… А он делал это лучше всех. (Из переписки) Алоха, милые. И вот я уже боль...

43

TAG: 15 любимых песен Приняла от new-storm . Передаю crowley . В последнее время мой музыкальный вкус укатывается в отстой, но вся...

41

Final Маяки не бегают по всему острову, выискивая, какую бы лодку спасти, — они просто стоят и светят. Энн Ламотт Доброй но...