17 июля 2013 года в17.07.2013 16:20 15 0 10 1

Во мне долгое время зрело отрицательное отношение,
проявлени. фанатической любви.


Зачем уходить во что-то с головой? Любовь к чему-то или кому-то, должна дополнять, а не поглощать и менять кардинально всю суть человека. Зачем становиться кем-то? Какое удовольствие быть не собой ?

Есть много разных способов показать свою любовь. Перекрашивание цвета волос в такой же, как у любимого « предмета обожания », не так пугает, как перенятые взгляды и образ жизни, которые противоречат тому образу, которым Вы были раньше. Это ненормально уходить во что-то с головой, если это не работа или хобби. Невозможно фанатически любить что-то не в ущерб себе самому. Даже, если пример – положителен.

Каждый человек имеет свои неповторимые характеристики и если начать их смешивать с тем, во что человек хочет превратиться, можно добиться не того эффекта. Все равно не станешь другим. Все равно не начнешь думать иначе, просто пустое дело, переделывать себя.

Весь кругозор и мир человека формируется в детстве. В детстве закладываются предпочтения к романам или к ужасам, к зелёному или к красному. Все это проявляется потом, спустя годы, но если ваше "я" не настроено на зелёный, зачем смешивать его с красным. Выйдет неприятно-коричневый. Так и со всем остальным. Все мы разные, на этом и строится жизнь человека, не надо становиться кем-то другим. Будь собой.



Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRINTEMPS — ∞

37

Я люблю тебя - ОСЕНЬ. Я люблю осень. Осенью мне спокойно; я прихожу в себя после чего-то долгого и тяжелого. Поч...

13

Байки о былом имеют одно замечательное свойство: слушателю начинает казаться, будто в настоящем никаких проблем не существует, да и в буд...

18

Заводной апельсин Энтони Берджесс . Бунтарская, культовая, жестокая и очень подростковая книга. Ее стоит прочит...

16

Португалия « Каждый день и ночь обдумываю свой отпуск. Мечты и желания, что действительно реально, а с чем стоит подождать. &...

15

Во мне долгое время зрело отрицательное отношение, проявлени. фанатической любви. Зачем уходить во что-то с голов...

17

Я ненавижу людей. Все, что они делают относительно меня - ужасно, либо неправильно. Меня постоянно понимают превратн...