02 мая 2013 года в02.05.2013 23:05 14 0 10 1

Ты мой океан бесконечный -
я твой постоянный причал.

Сегодня я абсолютно счастлива.
С полной уверенностью, могу сказать, что любовь в жизни это главное. Нет ничего важнее ощущения себя целого. Тот человек, что чувствует себя полноценно без любви - эгоист. Невозможно быть полноценным и счастливым без этого чувства. Неважно к кому ты его испытываешь и как оно проявляется, главное что у тебя есть то, что делает тебя целым.
Я не смогла бы быть счастлива без тебя. Что можно желать мне от жизни еще? Когда ты задариваешь меня цветами, подарками, твоя любовь с каждым днём растет, я знаю это - ведь она растет и во мне. Это как два дерева, которых сраслись в одно. Это прекрасно. Я хочу работать больше, чтобы делать подарки лучше. Я хочу учиться лучше, чтобы мы могли позволить сбе многое. Ради тебя я делаю невозможное и я знаю что это взаимно. Разве не это ли счастье; расти духовно с человеком, который разделяет твою жизнь, тебя и твои мысли.



Я хочу прожить в этом состоянии как можно дольше.Конечно оно не задержится на долго, но я всегда возвращаюсь к нему снова. Я возвращаюсь к нему часто.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRINTEMPS — ∞

37

Я люблю тебя - ОСЕНЬ. Я люблю осень. Осенью мне спокойно; я прихожу в себя после чего-то долгого и тяжелого. Поч...

13

Байки о былом имеют одно замечательное свойство: слушателю начинает казаться, будто в настоящем никаких проблем не существует, да и в буд...

17

Заводной апельсин Энтони Берджесс . Бунтарская, культовая, жестокая и очень подростковая книга. Ее стоит прочит...

15

Португалия « Каждый день и ночь обдумываю свой отпуск. Мечты и желания, что действительно реально, а с чем стоит подождать. &...

15

Во мне долгое время зрело отрицательное отношение, проявлени. фанатической любви. Зачем уходить во что-то с голов...

17

Я ненавижу людей. Все, что они делают относительно меня - ужасно, либо неправильно. Меня постоянно понимают превратн...