28 апреля 2013 года в28.04.2013 23:28 14 0 10 1

Американская мечта -
умей бороться.

Сегодня я услышала фразу «Великие люди всегда ставят планку выше, чем могут себе позволить». Не смотря на свое самолюбие и переоценку своих личностных качеств, я с полным правом могу сказать, что я всегда ставлю планку выше, а рамки делаю жестче. Мне нравится добиваться чего-то самостоятельно, мне нравится бороться по жизни. Я люблю сопротивление.

Хоть в основном мне все и всегда давалось легко, я всегда ищу более трудные пути, не потому что я мазахистка, просто так действительно жизнь приобретает краски.

Я никогда не смогу понять людей, которые хотят всё готовое, а главное удовлетворяются этим. Их можно сравнить с навозными мухами, они тоже предпочитают готовый продукт. Все в них неверно и нелогично, так ведут себя раковые клетки, когда начинают развиваться.



Себя я считаю счастливым человеком. У меня есть цель, есть план, а главное у меня есть возможности. Много возможностей. Я не остановлюсь на чем-то одном. У меня будет много гор, которые стоит покорить. А самое главное, что у меня всегда есть поддержка в роли любимого человека, который разделяет мою жизнь и мои стремления, хотя правильнее будет сказать наши.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRINTEMPS — ∞

37

Я люблю тебя - ОСЕНЬ. Я люблю осень. Осенью мне спокойно; я прихожу в себя после чего-то долгого и тяжелого. Поч...

13

Байки о былом имеют одно замечательное свойство: слушателю начинает казаться, будто в настоящем никаких проблем не существует, да и в буд...

18

Заводной апельсин Энтони Берджесс . Бунтарская, культовая, жестокая и очень подростковая книга. Ее стоит прочит...

16

Португалия « Каждый день и ночь обдумываю свой отпуск. Мечты и желания, что действительно реально, а с чем стоит подождать. &...

15

Во мне долгое время зрело отрицательное отношение, проявлени. фанатической любви. Зачем уходить во что-то с голов...

17

Я ненавижу людей. Все, что они делают относительно меня - ужасно, либо неправильно. Меня постоянно понимают превратн...