08 февраля 2013 года в08.02.2013 01:53 3 0 10 1

07.05.12

Людей нужно уметь отпускать… Если он ТВОЙ человек, то вы будете вместе, если нет – просто отпусти его… Забудь его, он тебе не нужен…

Как тебя можно отпустить? Как? Как можно отпустить человека, в котором не видишь недостатков, который полностью поглощает твои мысли, забирает все внимание, заставляет думать о себе каждую минуту.

Те две недели, что мы провели вместе, были замечательными. За те 14 дней произошло много глупых, странных, неприятных, обидных ситуаций, неудобных моментов, ссор… но то были одни из самых счастливых дней в моей жизни, как бы громко это и не звучало.

Я до этого и представить не могла, что можно чувствовать такую радость, легкость, только от осознания того, что ты тут, совсем рядом. Ты мог быть в соседней комнате, завтракать со мной за одним столиком, лежать рядом на пляже или нежно обнимать на нашем балкончике… Ты все время был где-то поблизости, и одна эта мысль уже заставляла меня глупо улыбаться.

Но потом… потом ты исчез из моей жизни также стремительно, как и появился. Хотя не исчез, а скорее перебрался из реальности ко мне в мысли. Я искала малейшую возможность, чтобы встретиться с тобой, находила самые глупые поводы чтобы написать тебе, я перебарывала свой страх, с замиранием сердца нажимала кнопку вызова и ждала пока ты возьмешь трубку.. все чего я хотела, это чтобы ты опять оказался рядом. Ты тоже этого хотел,. . в точности да наоборот.

Я для тебя искала миллионы оправданий. Я пыталась осмыслить ЧТО я сделала не так. Каждый день вспоминала наш совместный отдых и понимала, что не хочу чтобы это все так просто закончилось, по сути, и не успев нормально начаться.

Мне до слез, до боли хотелось, чтобы ты пришел и сильно-сильно обнял меня. Чтобы сказал, что тебе безумно меня не хватает, не хватает нашего общения, наших отношений… Но проблема в том., что тебе всего хватает. ТЕБЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ.

Я не знаю чем для тебя были эти отношения... новым завоеванием? Прихотью? Доказательством своей неотразимости? Или просто «от нечего делать»? что я для тебя значила? Кем являюсь для тебя сейчас? Как часто ты вспоминаешь меня? И вспоминаешь ли вообще?

Ты заставил меня прочувствовать каждой клеточкой моего тела такое мощное чувство, которого у меня не было ни к кому другому. Ты за короткое время сумел «подсадить» на себя, как на наркотик. Прошел год, а я так и не смогла избавиться от этой зависимости.

Докажи, что между нами тогда ничего не было, что ты не чувствовал абсолютно ничего ко мне, что это все было исключительно моя фантазия, что все события последней ночи были только результатом выпитого алкоголя, что все эти взгляды, прикосновения, намеки, разговоры…. Что это все было так, чисто по-дружески, или этого вообще не было.

Я не хочу забывать все то, что произошло с нами, но безумно хочу перестать зацикливаться на тебе и начать жить дальше. Я очень этого хочу. Честно.

Но по правде, еще больше хочу, чтобы ты был со мной. Здесь. Сейчас. Все время.

Мне тебя очень не хватает.

_________

я писала это сообщение 7 мая, а 13 в 4 часа утра, я пришла домой после выпускного и почувствовала эту желанную свободу и легкость. каждая клеточка, которая до того думала только о Леше избавилась от этой навязчивой идеи стала жить нормальной своей жизнью в нем не было больше необходимости. всего пять дней. мне кажется, что это было своеобразным письмом-прощанием к тем чувствам)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SUHOMLINOVA — Это просто Вьюи блог

4

23.02.2016

Как же красиво, Аня, ты пишешь, когда влюблена. Глупое начало поста, но сейчас начало второго, у тебя не сделано задание на завтра и ты ...

4

28.06.2015

Я очень давно не заходила сюда.. И сейчас смешно читать про переживания о Симоне из последнего поста. Это было так давно, что сейчас даж...

4

24.06.13

людям очень многое можно простить. особоенно, есл это близкий тебе человек. можно на что-то закрыть глаза, о чем-то забыть, сделать вид...

5

18/05/13

На улице гроза, у меня плохое настроение, на телефоне мигает зеленый индикатор, который оповещает о новом сообщении от тебя.Просто идеаль...

4

21.04.13 Химик

Как все быстро меняется. Очередной Евгений в моей жизни. Очередной раз этот Евгений прошел мимо, особо не задержавшись. Вот если подума...

4

пончик

знаешь, мне кажется, что когда-то ты это прочитаешь.. так хочется много всего о тебе написать, но мысли в полном беспорядке) и сейчас ул...