17 мая 2013 года в17.05.2013 23:38 5 0 10 1

18/05/13

На улице гроза, у меня плохое настроение, на телефоне мигает зеленый индикатор, который оповещает о новом сообщении от тебя.Просто идеальные условия для очередного письменного выплеска в сеть моих эмоций и переживаний.
На мне сейчас красивая черная майка с плетением и да, я не знаю зачем это добавила.

Очень переживаю, что пишу только тогда, когда мне плохо. В подавляющем большинстве случаев так точно. Боюсь, что когда кто-то прочитает все от корки до корки, то подумает, что во время моей золотой молодости у меня в жизни были только боль, страдания и сплошные разочарования.

Нет. Это не так. Просто когда ты счастлив.. нету необходимости делиться этим с другими. Счастья много не бывает и все, что ты можешь забрать себе, ты обязательно забираешь.

Когда тебе плохо

Да плевать

Я не хочу сейчас как-то слишком много задумываться над словами. Сейчас пошла какая-то пафосная показуха, уверенна, что ничего из этого хорошего не получится.

Эти строки максимум прочитает 1 или 2 человека и то, не факт.

Я всегда писала все на эмоциях и если мне в будущем это покажется бредом, то все равно не стоит удалять.

Очень много мыслей в голове.

оЧень.

Женя. Химик ты гребаный.

Вот как всегда убеждаюсь: верь своему первому мнению о человеке. Не забывай о нем ! люди не меняются. Или очень редко. Очень-очень-очень.

Не знаю что писать. Точнее не знаю с чего начать. Очень много мыслей. И хорошие и плохие воспоминания, все как-то очень сильно перепуталось в голове.

Мне необходимо с тобой встретиться и нормально поговорить. Или в этом нет необходимости ? я не поонимааааю ! я совсем ничего не понимаю.

Я разучилась разбираться в людях. Или ты настолько хорошо отрепетировал свою роль, что у меня просто нет другого выхода, как поверить тебе ? Я не знаю.

Вспоминая каждую мелочь, сопоставляю все известные мне детали, ты оказываешься каким-то монстром на самом деле.

А потом я получаю от тебя сообщение и все. Пока здравый рассудок, привет гребаные чувства.

И самое ужастное, что скорее всего я сама себя накручиваю. Как и всегда. Аплодисменты мне любимой. Фанфары, цветы и красная дорожка.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SUHOMLINOVA — Это просто Вьюи блог

4

23.02.2016

Как же красиво, Аня, ты пишешь, когда влюблена. Глупое начало поста, но сейчас начало второго, у тебя не сделано задание на завтра и ты ...

4

28.06.2015

Я очень давно не заходила сюда.. И сейчас смешно читать про переживания о Симоне из последнего поста. Это было так давно, что сейчас даж...

4

24.06.13

людям очень многое можно простить. особоенно, есл это близкий тебе человек. можно на что-то закрыть глаза, о чем-то забыть, сделать вид...

5

18/05/13

На улице гроза, у меня плохое настроение, на телефоне мигает зеленый индикатор, который оповещает о новом сообщении от тебя.Просто идеаль...

4

21.04.13 Химик

Как все быстро меняется. Очередной Евгений в моей жизни. Очередной раз этот Евгений прошел мимо, особо не задержавшись. Вот если подума...

4

пончик

знаешь, мне кажется, что когда-то ты это прочитаешь.. так хочется много всего о тебе написать, но мысли в полном беспорядке) и сейчас ул...