06 февраля 2013 года в06.02.2013 21:15 0 0 10 1

Не обращайте внимания

И снова здравствуйте. Пока не легла спать, напишу пост. Как всегда - о моей жизни.

Кажется, я уже говорила, что сдала все олимпиады. Ну, и ладно. Повторюсь. Обе областные я написала средненько. И мне норм. Продолжаю ходить к репетитору и на элективы. А вот с дополнительными занятиями по русскому у меня напряг. Учитель, который ведёт эти занятия (назовём его Б.), нагрузил меня научной работой. Я батрачусь с ней с ноября. Ему всё не нравится, он всё переделывает. Б. конкретно достал. Он ничего мне не рассказал про эту работу, а просто заставил её писать. И тут оказалось, что я должна буду защищать эту работу перед какими-то престарелыми идиотами, которых я заранее ненавижу. А ещё должна прочитать несколько рассказов писателя, который мне не нравится. Я не буду делать последнее. Пусть меня поймают на том, что я впервые в жизни услышала об этом писателе, когда начала делать работу, но я не буду изучать его творчество. Желание одно - просто плюнуть на Б. с его работой, и пусть он делает, что хочет. Но тогда меня убьёт мать. Зато есть крохотная надежда, что она разрешит мне бросить эти дополнительные по русскому, и я пойду на курсы по географии. Хоть бы. Мне надоел Б.

Скоро конец триместра, а у меня снова завалена учёба. Я не закончу год на отлично. Мать меня казнит. Она уверена, что я ДОЛЖНА учиться на пятёрки. Плакать хочется от бессилия. Сижу шмыгаю носом, чёрт.

Меня раздражает моя младшая сестра. Просто бесит, другого слова не нахожу. Она ходит за мной, галдит, липнет, просит что-то… Фу. Об этом я как-нибудь напишу отдельный пост на другом блоге.

Правда, есть и хорошие моменты. В субботу я была с Надей в центре на празднике в честь 70летия победы в Сталинградской битве. Поехала спонтанно. Признаюсь - ехала ради лазерного шоу. Как всегда всё перенесли на пол часа, но отмороженный и промокшие ноги того стоили. Шоу было великолепное. А какой салют был потом… Интересно, что же тогда была на Мамаевом Кургане, если на Шоу был ТАКОЕ?! Неужели сделали что-то стоящее…

Во вторник мы с Верой, наконец, пересеклись у меня и посвятили день традиционному просмотру фильмов/сериалов. "Торчвуд" навсегда. Было весело.

Сегодня ездила с Надей в кино на "Тепло наших тел". Я не в восторге. Честно, фильм ни о чём. Всё было бы ещё хуже, если бы не Надин друг Антон, которого мы случайно встретили у входа в кинотеатр (прикольный чувак). А ещё поржали над тем, что что-то в оборудование полетело, и картинка к концу фильма 4 раза исчезала. А сам фильм… не мой стиль.

Завтра пойду по традиции к сестре. Будем смотреть мультики и пить пиво.

Чёрт, я хочу лето. Спать, ржать и делать, что хочешь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALCOHOLIC-EVE — Silence.

43

New home "Покори этот город, Мариш, я ведь знаю: ты все сможешь". (Из переписки) Алоха! Итак, 2,5 месяца в Спб. Слишком много все...

39

St. Petersburg Меня просто давно никто не обнимал… А он делал это лучше всех. (Из переписки) Алоха, милые. И вот я уже боль...

43

TAG: 15 любимых песен Приняла от new-storm . Передаю crowley . В последнее время мой музыкальный вкус укатывается в отстой, но вся...

41

Final Маяки не бегают по всему острову, выискивая, какую бы лодку спасти, — они просто стоят и светят. Энн Ламотт Доброй но...