30 октября 2012 года в30.10.2012 20:29 22 0 10 1

So many thoughts, so little time

И это правда. Я вот сейчас хочу написать о том, как день прошел, как я по магазинам с мамой ходила, как снова планы строила и так далее, но понимаю, что сейчас 10 вечера и я еще должна голову помыть! Так что коротко о том, о чем я думала целый день.

И опять таки я думала о будущем. Я вообще часто за собой замечаю, что живу не настоящим, а будущим и прошлым. А это плохо, знаете ли. Надо с этим что-то делать. По крайней мере с прошлым.

Так вооот, думала я сегодня по поводу квартиры. Недавно узнала, что у Шалагиновой там какие-то мутки с новой квартирой и снова загорелась идеей. Там много идей и так мало денег!

Во-первых, я хочу просторную квартиру. Не то чтобы она была громных размеров, а именно просторная. Чтобы было много света и воздуха. Белые стены. Кто-то говорит, что белые стены- это когда человек одинок и кроме как белым свою жизнь разукрасить не может. Я же считаю обсолютно наоборот: белый - цвет нового начала. Я хочу белые стены.

Чтобы потом повесить на них кучу картин, например, я сейчас прониклась идеей повесить репродукцию Ван Гога Звездная ночь.

Папа считает эту картину убогой, а Ван Гога- шизофреником. Да, может он был и не совсем уравновешеный, но эта картина… Это же так прекрасно! Он хотел изобразить небо так, как он представляет его себе. Это ли не круто?

Еще я хочу огромные окна. Просто от пола до потолка. Чтобы было видно все. Вот сидишь ты вечером дома, стало скучно. Лег на пол перед окном и встречай закаты/рассветы столько, сколько тебе вздумается. Я бы так лежала ночи на пролет.

Хочу паркетный пол во всех комнатах, кроме спальни. Там хочу такой ворсистый мягкий ковер во весь пол. Чтобы прийти после тяжелого вечера и просто ходить по облачкам :)

А кухня будет яркая. В каких-то безумных цветах типа красного, рыжего и зеленого. Будут цветные тарелки и много много смешных кружек. А на холодильнике обязательно напоминалки, фото и много много магнитиков.

Ну, про шкаф я уже говорила.

Представьте ту стену в спальне, которая напротив кровати. Тк вот, эта стена отодвигается и таам… Женский рай! Огромный шкаф. Он больше похож на комнату! И да, я, как истинная я, не буду хранить вещи в идеальном порядке. Онли беспорядок, онли хардкор. Куча туфель-пряжек-заколок-сумок-кофточек-юбочек будут валяться практически везде. Я - не я без этого.

Ну вот и все, я больше не могу! В голове столько идей, что я лучше пойду помоюсь. Завтра пойду в библио и возьум "Грозовой перевал" скоро же Рождество! Моя традиция все еще в силе!

всем пока пока!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOUNGMAGNETO — Call me Madneto, honey

34

the 4 of November.

Вчера много думала о разных вещах. Дахе хотела написать пост об этом, но потом все так-то закрутилось… Я со смехом вспоминаю сей...

22

So many thoughts, so little time

И это правда. Я вот сейчас хочу написать о том, как день прошел, как я по магазинам с мамой ходила, как снова планы строила и так далее, ...

20

Ну чтож, и снова здравсвуй, мой обновленный блог! Да да, я давно не писала. Просто сейчас столько всего в жизни происходит, даже предста...

22

Wake up, sunshine!

Good morning for everyone! А по-русски, всем Доброго Утречка! Знаете, сегодня я встала рано. Ну, по своим воскресным меркам рано. Где...

44

И снова все к хуям.

Сегодня все так хорошо начиналось. День был просто супер-мега-вау!Проснулась я где-то в 12 дня от солнышка мне в окно. Дома никого не был...

27

Хотелось так много написать, а потом подумала: а в чем смысл вообще? Весь сегодняшний день сводится к тому, что я а авто отрубилась ка...