10 октября 2012 года в10.10.2012 20:42 27 0 10 1

Хотелось так много написать, а потом подумала: а в чем смысл вообще?

Весь сегодняшний день сводится к тому, что я а авто отрубилась как ненормальная. Проехала две остановки. а остальное как в тумане. Не знаю почему, но мне это так нравится! Едешь и вроде бы спишь, но через сон слышишь музыку в наушниках. А, когда просыпаешься, слышишь ее все громче и громче.

Чеерт, вот опять я потеряла мысль. Это хреново, ибо, когда я теряю мысль, я пишу несусветную хуету. В принципе, я пишу хуету всегда, но в такие моменты ее больше. Ну, вы поняли, к чему я веду.

Мне так нравится, что все мои библиотекарши меня хвалят! Одна даже подумала, что я уже в универе учусь, и, пока я выбирала книги, мы с ней говорили о книгах, о реставрации картин в Третьяковке, о Лувре… Боже мой, да я чуть не подошла и не расцеловала ее!

Вторая тоже крутая! Я книги недавно ходила сдавать, пока она мой формуляр заполняла, я книги брала.

" Я вижу у вас хороший вкус в книгах. А Ремарка не хотите почитать?"

Я тут опешила, " А у вас есть?" - спросила я.

Она показала мне " Над Пропастью во ржи", но я сказала, что читала ее. Что она прекрасна. Библиотекарь улыбнулась и подошла к полке с книгами " А Марию читали? Ну, в смысле Эрих Ремарк?". Я сказала что нет, но вскоре обязательно ее возьму. Ну той же полке я увидела " Записки ШХ", улыбнулась и взяла их с собой.

Теперь я сижу дома и все, что я делаю, это читаю, на данный момент "Жутко громко и запредельно близко". От этой книги, как говорится, " запредельные гири на сердце". Наверное, из-за нее я так сильно гружусь в последнее время. Но, черт, она просто невероятная. Я то смеюсь, то плачу. Все так запутано. Я до сих пор не понимаю, как все эти истории, отделенные несколькими картинками, связаны между собой. А глава " моему не рожденному сыну" прошибала меня до дрожи прошлой ночью.

Это, наверное, второй раз, когда я так быстро читаю книгу. Первый раз был (не смейтесь только!), когда я купила себе в магазине "Новолуние". Я помню, как меня трясло в автобусе. Я ехала, как ненормальная. Держала книгу в руках, чтобы ее, не дай бог, кто-нибудь украл! Приехала домой, села на свой диван и не выходила из комнаты 3 часа. Я прочитала книгу в 600 страниц за три часа. Это был мой рекорд. Я помню, как потом перечитывала, как плакала, от того, что понимала, что это и правда любовь.

Ничто больше меня так не цепляло. Ну, за исключением, Код да Винчи и Ангелы и Демоны. Но там я читала их не на скорость. Я больше растягивала. Смотрела, сколько осталось до конца, боялась, что я дочитаю и… Ничего.

Вот видите, почему я не люблю терять мысль?

а, еще одно. Я сейчас снова наткнулась на плейлист Шульги. Ебать я лох! Этот плейлист просто божественнен! Guns and roses, ceeloo green и моя на данный момет любимейшая Hall of fame у него есть. АААААА. Это же просто Классно Четко Заебись! Я сейчас заплачу! У него есть My Love Элвиса! Я так давно ее искала. Теперь я буду засыпать по эту песню! Я люблю тебя, Шульга! У тебя отменный музыкальный вкус! А то, что у етбя есть RHCP и их Калифорникейшн… Ну, за это отдельное мерси!

Все, что-то я раскисла с этим плей листом совсем! Пойду-ка я почитаю и спать.Не представляю, как завтра будут эти три урока немецкого проходить. Это же так жестоко.

Все, я ушла. И да, знаете кно лузер года? Конечно же я. Сейчас вставала с дивала и увидела, что на собственном халате прилеплена жвачка. Ебать мою жизнь!

А вы все милашики, так что адье, ребятки!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOUNGMAGNETO — Call me Madneto, honey

34

the 4 of November.

Вчера много думала о разных вещах. Дахе хотела написать пост об этом, но потом все так-то закрутилось… Я со смехом вспоминаю сей...

22

So many thoughts, so little time

И это правда. Я вот сейчас хочу написать о том, как день прошел, как я по магазинам с мамой ходила, как снова планы строила и так далее, ...

20

Ну чтож, и снова здравсвуй, мой обновленный блог! Да да, я давно не писала. Просто сейчас столько всего в жизни происходит, даже предста...

22

Wake up, sunshine!

Good morning for everyone! А по-русски, всем Доброго Утречка! Знаете, сегодня я встала рано. Ну, по своим воскресным меркам рано. Где...

44

И снова все к хуям.

Сегодня все так хорошо начиналось. День был просто супер-мега-вау!Проснулась я где-то в 12 дня от солнышка мне в окно. Дома никого не был...

27

Хотелось так много написать, а потом подумала: а в чем смысл вообще? Весь сегодняшний день сводится к тому, что я а авто отрубилась ка...