17 октября 2012 года в17.10.2012 15:07 8 0 10 1

23 Глава

Исландская Ария получает то, что хочет.

- Финляндия! Я повсюду искал тебя! - Это было час спустя, и Ария только что вышла из фото кабины.

Ноэль Канн стоял перед нею, голый за исключением его боксеров Кэлвина Кляйна, которые были влажными и липкими. Он держал желтый пластиковый стакан пива и только что распечатанную ленту фотографий. Он потряс его мокрыми волосами немного, вода из его волос попала на ее мини юбку от APC.

- Почему ты весь мокрый? - спросила Ария.

- Мы играли в водное поло.

Ария бросила взгляд на пруд. Парни лупили друг друга по голове розовыми мячиками. На берегу, девушки в почти одинаковых мини платьях Альберта Феррари, прижавшись друг к другу, сплетничали. По ту сторону живой изгороди, не так далеко от них, она заметила своего брата Майка. Он был с низкорослой девушкой в клетчатой экстра-мини юбки и на высоких каблуках.

Ноэль проследил за ее взглядом.

- Это одна из тех девушек школы Квакер, - пробормотал он.

Эти цыпочки двинутые. Майк взглянул вверх и увидел Арию и Ноэля вместе. Он одобряющие кивнул Арии.

Ноэль поднял большой палец на фото Арии.

- Они великолепны.

Ария посмотрел на них. У нее устали скулы, она делала фотографии самой себя в будке в течение 20 минут. В этот раз, она сделала выражения страстного, сексуального котенка.

Глубоко вдохнула. Она пришла сюда, думая, что Эзра, ревнивый и страстный, и унесет ее отсюда. Но, он учитель, а учителя не должны приходить на вечеринки студентов.

- Ноэль! - Джеймс Фрид звал его через всю лужайку. - Бочонок протек!

- Черт, - сказал Ноэль. Он наградил Арию мокрым поцелуем в щеку. - Это пиво для вас. Не уходи.

- У-угу", забавно сказала Ария, наблюдая, как он убегает, его боксеры медленно сползали вниз, обнажая бледную явно накачанную попку.

- Ему, правда ты нравишься, ты знаешь же.

Ария обернулась. Мона Вандервал сидела на земле, позади нее в нескольких шагах. Ее светлые волосы запутались вокруг лица и солнечные очки в золотой оправе сползли с ее носа. Рука старшего брата Ноэля, Эрика, лежала у нее на колене. Мона медленно подмигнула.

- Ноэль замечательный. Он такой хороший парень.

Эрик засмеялся.

- Что? - Мона нагнулась к нему. - Это так смешно?

- Она такая пьяная, - сказал Эрик Арии.

Пока Ария искала ответ у себя в голове, ее телефон зазвонил. Она быстро достала его из сумочки, и глянула на номер. Эзра. О, боже мой, о, боже мой!

- Хм, привет? - она тихо ответила.

- Привет. Мм, Ария?

- Ох. Эй! Как дела? - Она старалась звучать уверенно и спокойно на столько, на сколько это было возможно.

- Я дома, пью Скотч, думаю о тебе.

Ария замерла, закрыла глаза, и тепло прошло сквозь нее.

- Серьезно?

- Да. Ты на большой вечеринке?

- Угу.

- Ты скучаешь?

Она засмеялась.

- Немного.

- Хочешь прийти?

- Окей. - Эзра начал говорить адрес, но Ария уже знала, где это находится. Она искала его адрес на MapQuest и Google Earth, но не могла ему об этом сказать.

- Круто, - сказала она. - Увидимся скоро.

Ария положила телефон обратно в сумочку так спокойно, как она могла, затем стукнула резиновыми подошвами своих ботинок друг об друга. Дааааааа!!!

- Эй, я знаю, откуда я знаю тебя.

Ария оглянулась. Эрик, брат Ноэля, косился на нее, пока Мона целовала его в шею.

- Ты подруга той девушки, которая исчезла, не так ли?

Ария посмотрев на него, убрала волосы с глаз.

- Я не знаю, о ком ты говоришь, - сказала она и ушла прочь.

Большая часть Розвуда была занята поместьями и отстроенными пятидесятиакровыми лошадиными фермами, но ближе к колледжу были ряды беспорядочно расположенных, мощеных булыжником улиц, застроенных разваливающимися домами в викторианском стиле. Домов в Старом Холлис были окрашены в сумасшедшие цвета, такие как фиолетовый, розовый, как правило, разделены на квартиры для аренды студентам. Семья Арии жила в старом доме Холлис, когда ей было 5, когда ее отец получил свою первую работу преподавателя в колледже.

Ария ехала медленно по улице Эзры, она заметила один дом с греческими буквами, установленными на подъездном пути. Рваная туалетная бумага была на деревьях. Перед другим домом была полу законченная картина на мольберте.

Она подъехала к дому Эзры. Припарковавшись, она поднялась по передним каменным ступенькам и позвонила. Дверь распахнулась, и там он был.

- Вау, - сказал он. - Привет. - Он улыбнулся.

- Привет, - Ария ответила, улыбнувшись ему таким же образом.

Эзра засмеялся.

- Я… эм, ты здесь. Вау.

- Ты уже говорил вау, - поддразнила Ария.

Они зашли в коридор. Перед нею скрипучая лестница с различными образцами ковра на каждой ступеньке, рваные по всей лестнице. Справа дверь была приоткрыта.

- Эта квартира моя.

Ария вошла и заметила ножки ванны в виде лап по центру гостиной Эзры. Она указала на нее.

- Ее очень трудно передвинуть, - застенчиво сказал он. - Поэтому я храню книги в ней.

- Здорово. - Ария огляделась вокруг, принимая во внимание огромное окно, пыльные встроенные книжные полки и разрушенный желтый бархатный диван. Пахло слабо макаронами и сыром, но была хрустальная люстра, свисающая с потолка, забавная мозаика вокруг камина, и настоящие дрова в камине. Здесь было намного больше стиля Арии, чем в миллионном пруде Кана и 27-комнатном особняке.

- Я точно хочу жить здесь, - Ария сказала.

- Я не могу перестать думать о тебе, - сказал Эзра в тот же момент.

Ария посмотрела через плечо.

- Правда?

Эзра подошел к ней сзади и обвил руками ее талию. Ария немного прислонилась к нему. Они так стояли мгновения, затем Ария повернулась. Она уставилась на его чисто выбритое лицо, на кончик носа, на зеленые блики в его глазах. Она коснулась родинки на мочке его уха, и почувствовала, как он вздрогнул.

- Я просто… не могу не замечать тебя в классе, - он прошептал. - Это пытка. Когда ты отвечала свой доклад…

- Ты коснулся моей руки сегодня, - дразнила Ария. - Ты посмотрел в мой ноутбук.

- Ты поцеловала Ноэля, - в ответ сказал Эзра. - Я так ревновал.

- Тогда это сработало, - прошептала Ария.

Эзра вздохнул и обнял ее. Они встретились губами и возбужденно поцеловались, их руки страстно обнимали друг друга. Они отстранились на секунду, затаив дыхание, смотря друг другу в глаза.

- Ни каких разговоров больше о классе, - сказал Эзра.

- Договорились.

Он провел ее в маленькую дальнюю спальню, одежда была на протяжении всего пола и открытой сумки Лея на ночном столике. Они сели на кровать. Матрац был чуть больше чем двойной, и даже при том, что одеяло было сделано из жесткого джинса, и у матраца, вероятно, были крошки чипсов в трещинах, Ария никогда не чувствовала ничто столь прекрасное в ее жизни.

Ария все еще была на кровати, уставившись на трещины в потолке. Уличный фонарь за окном бросал длинные тени через все, повернувшись, обнаженная кожа Ария приобрела странный розовый оттенок. Сильный, холодный ветер из открытого окна задул свечу сандалового дерева рядом с кроватью. Она слышала, как Эзра включил кран в ванной комнате.

Вау. Вау вау вау!

Она чувствовала себя живой. Она и Эзра почти что занялись сексом…, но тогда в точно то же самое время, они согласились, что должны пождать. Тогда они, прижались друг к другу, обнаженные, и начали говорить. Эзра сказала ей во время, что ему было шесть лет, и он сделал красную белку из глины, как только он закончил, его брат раздавил ее. Как он много курил травку, когда его родители развелись. О том случае, когда он должен был отвести фокстерьера семьи к ветеринару, чтобы усыпить его. Ария рассказала ему о том, что когда она была маленькая, у нее была банка горохового супа по имени Пи вместо домашнего животного, и как она плакала, когда ее мама попыталась приготовить Пи на ужин. Она рассказала ему о своей увлеченности вязать и обещала связать ему свитер.

Было легко общаться с Эзра - так легко могла заниматься этим вечно. Они могли бы путешествовать вместе в дальние места. Бразилия была бы удивительной… Они могли спать на дереве, и есть только бананы и писать пьесы для остальной части их жизни…

Зазвонил ее телефон. Эх. Это вероятно был Ноэль, интересующийся, что случилось с ней. Она обняла одну из подушек Эзры рядом с ней - ммм, она пахнула точно так же как он - и ждала, когда он вышел из ванной, и поцеловала ее еще немного.

Тогда он опять зазвонил. Снова и снова.

- О Боже, - Ария застонала, наклонившись обнаженной с кровати, чтобы вытащить телефон из своей сумки. Семь новых сообщений. И продолжал звонить.

Открыв ее входящие, Ария нахмурилась. У всех сообщений одинаковый заголовок: СОВЕЩАНИЕ СТУДЕНТА С УЧИТЕЛЕМ! ее желудок скрутило, когда она открыла первое сообщение.

Ария,

Это - какого-то рода дополнительный кредит!

Люблю тебя, Э

P.S. Удивительно, что подумала бы твоя мама, узнав она немного о твоем папе, мм, как он изучает студенток… и что ты знала это!

Ария прочитала следующее сообщение, и следующее, и следующее. Все сообщения, говорили одно и то же. Она бросила телефон на пол. Ей пришлось сесть.

Нет. Она должна была уйти отсюда.

- Эзра? - Она отчаянно выглянула из окна Эзры. Она смотрела прямо в эту секунду? Что она хотела? Это была действительно она? - Эзра, я должна идти. Это - чрезвычайная ситуация.

- Что? - Эзра ответил из-за двери ванной. - Ты уходишь?

Ария совершенно не могла поверить в это. Она натянула свою рубашку через голову.

- Я позвоню тебе, хорошо? Я только должна кое-что сделать.

- Подожди. Что? - спросил он, открывая дверь ванной.

Ария схватила ее сумку и выбежала в дверь во дворе. Ей нужно было уйти. Сейчас.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRETTYLITTLELIARSBOOKS — Who is A?

9

35 глава Ты только подожди. Орган снова начал играть тоскливую музыку, а брат Эли и остальные вышли из церкви. Спенсер, опьяненная н...

7

34 Глава Рада, Что Ты Здесь. Утром понедельника вместо того, чтобы быть на тренировке, Эмили сидела рядом со своими родителями в Роз...

7

33 глава Превосходнейший Розвуд Полицейские вновь открыло дело ДиЛаурентис, и в процессе допроса свидетелей, сообщил диктор 11-часов...

7

32 глава Звездопад На следующий день Спенсер стояла около окна в своей старой спальне, куря Marlboro и смотря через лужайку на стару...

8

31 глава Ад - это другие люди Байрон Монтгомери сделал большой глоток кофе и неуверенно закурил трубку. - Они нашли её, когда раск...

6

30 глава Цирк возвращается назад в город Эмили яростно покрутила педали от дома Арии, и едва разминулась с бегуном на обочине дороги...